Нужна информация о Лионе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 18:26
  • Автор: Компания

Справка об организации

Лион, торгово-монтажная компания
Россия
Иркутск
Мухиной, 8
(3952) 76-71-42
potolok.38@yandex.ru

Ваше мнение о работе Лиона?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Лионе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Лионе торгово-монтажная компания
0
Рома-40
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 95.19
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Лионе
Всем привет. А кто может рассказать, как лучше и правильнее устанавливать натяжной потолок именно в плане декора? Там есть установочный профиль, к которому прищелкивается что-то по типу багета пластикового. Но не всегда это смотрится красиво. Может, есть смысл приклеивать сам багет, обычный, как сейчас все ставят, пенопластовый или из какого он там материала? Но только как тогда правильнее сделать? Красить его после или до установки, а то белый он не везде подходит?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Лионе
Рома-40 писал(а):Всем привет. А кто может рассказать, как лучше и правильнее устанавливать натяжной потолок именно в плане декора? Там есть установочный профиль, к которому прищелкивается что-то по типу багета пластикового. Но не всегда это смотрится красиво. Может, есть смысл приклеивать сам багет, обычный, как сейчас все ставят, пенопластовый или из какого он там материала? Но только как тогда правильнее сделать? Красить его после или до установки, а то белый он не везде подходит?

Стандартная установка натяжного потолка на стандартный профиль. да, можно облагородку заказать вместе с потолками, а можно и багет приклеить. В первом случае, стены должны быть идеально ровными, так как тоненький профиль прилегает и видно волну перепадов. Во втором случае, если используете багет, лучше брать его чуть шире, массивнее. Так вы сможете скрыть неровности стен, но и в подобном случае возможен не самый презентабельный вид, например, шву видно между стеной и багетом.
Красить багет внизу, потом приклеивать. Я делаю так чаще всего, вернее, мои ребята. Если красить на стене, то более проблемно.
В принципе, кому как удобнее.
0025b0378606.jpg
как красить багет на потолке
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Лионе
Стараюсь не связываться с теми этапами отделки, для которых есть отдельные мастера. Соответственно, для натяжных потолков есть отдельные бригады, которые только ними и занимаются. Они устанавливают профиль, натягивают пленку, багеты клеят, декоративное освещение делают и так далее. Они же пусть и багет вам устанавливают после установки потолка. В принципе, это по их части и даже входит в обязанности. Так же, как отделочник после укладки плитки производит затирку и вымывает все до чиста (ну, или его подсобник), чтобы показать готовый результат работы, так и потолочники предлагают вам пару вариантов и делают. Че вам париться по этому поводу?
Аватара пользователя
0
Ivan Lazarev
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 263
Бонусы: 867.95
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1017
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Лионе
ахахха, покраска багетов. Не, я пас на этот счет. Вот если бы речь шла о гипсокартонных работах, укладке полов или чем-то подобном, можно было бы разговаривать. А так, если речь о багетах, придерживаюсь той позиции, что я за это не возьмусь))
А, кстати, Лион натяжными потолками ведь занимается, че все за багеты уцепились? Я бы нашел тему поинтереснее, обсудил бы, к примеру, как выйти на поставщика оптового, начать свой бизнес, или просто как правильно сделать многоуровневый натяжной потолок.
Поделиться:

Вернуться в «Иркутск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: