Поделитесь информацией о Лепоте

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 27 дек 2014, 15:21
  • Автор: Компания

Справка об организации

Лепота, торговая сеть
Россия
Иркутск
Свердлова, 36
(3952) 768-100
lepota-irk@mail.ru

Ваше мнение о работе Лепоты?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Лепоте
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Лепоте торговой сеть
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Лепоте
Ой-ой-ой):-) :lol: :lol: :lol:
Нашел в магазине Лепота самогонный аппарат, представляете. Сразу и не скажешь, просто какой-то бак, рядом с женским выпрямителем волос в каталоге, а также фильтром для воды Аквафор. Хороший магазин, наверное):-))
Аппарат дистиллятор Первач-Эконом 12л. Именно Первач)) Что думаете по этому поводу? Интересно же находить такие товары):-)
471819.300x300.png
Дистиллятор Первач-Эконом 12л
471819.300x300.png (299.67 КБ) 2224 просмотра
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Лепоте
Прораб333 писал(а):Ой-ой-ой):-) :lol: :lol: :lol:
Нашел в магазине Лепота самогонный аппарат, представляете. Сразу и не скажешь, просто какой-то бак, рядом с женским выпрямителем волос в каталоге, а также фильтром для воды Аквафор. Хороший магазин, наверное):-))
Аппарат дистиллятор Первач-Эконом 12л. Именно Первач)) Что думаете по этому поводу? Интересно же находить такие товары):-)
471819.300x300.png

:lol: :lol: :lol:
В продаже давно нигде не видел. У нас в деревне самоделы, в основном, но там теперь редко бываю, потому никого и не вижу, тема о самогоне не заходит, делиться впечатлениями не получается, "аппаратуру" обсуждать.
В общем, если заинтересовались, то покупайте. Потом расскажете о продукте):-)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Лепоте
Мде... товары интересные. Зашел полистать ассортимент, и увидел рубрику одну в главном меню товаров - Товары из телемагазинов. А потом все остальные товары более тщательно изучил по названиям, и понял, что тут все не от мира сего. То есть, такие товары в обычных магазинах вряд ли купишь. Я вообще в продаже такие товары почти не наблюдаю.
Самогонный аппарат обсудили - весело)) Хотя, вот именно это чудо в Интернете найти запросто. Знаю):-)
Далее, аппарат Дарсонваль. Это медицинский аппарат, и стоит он здесь 3300 рублей. Сразу скажу, что настоящий стоит во много раз дороже, так как Дарсонвали используются для многих процедур, закупаются в клиники и медицинские салоны. Тут же он просто на витрине и по дешевке. Подозрительно становится еще больше))
В той же рубрике мед техники - ингаляторы. Вот это дело нужное. Особенно в эту пору... ОРЗ, ОРВИ, грипп и прочая фигня липнет к людям, какие бы витамины вы ни ели. Поэтому я считаю, что ингалятор или небулайзер должен быть у каждого!!
Далее, активаторы воды... Мелеста, Кремень, Кварц. Ну, интересно. Это приборы для получения живой и мертвой воды, так называемой. Кто понимает, о чем я, тот может даже прикупить себе))
И вот, Хит, с которого и стоило начинать - Товары Телемагазинов):-) ахахах... самое ненужное в мире продается здесь, но под таким "соусом", что типа это вещь очень высокого значения, что нужна везде и каждому)) Насадка светящаяся на кран, наборы кухонные, щеточки для пыли, пояс-сауна, пояс-вибромассажер и тому подобное. Короче говоря, интересная торговая точка))
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Лепоте
Да, и я тоже немного больше уделил внимания сайту, посмотрел, что предлагается. Действительно, магазинов с такими предложениями мало, но они все равно должны быть, покупатель то практически на любой продукт найдется.
Поделиться:

Вернуться в «Иркутск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: