Расскажите о Мастере и Ко

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 21:39
  • Автор: Компания

Справка об организации

Мастер и Ко, агентство бытовых услуг
Россия
Иркутск
(3952) 95-05-18
katsserg@mail.ru

Ваше мнение о работе Мастера и Ко?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Мастере и Ко
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Мастере и Ко агентство бытовых услуг
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Мастере и Ко
Что представляет собой агентство бытовых услуг Мастер и Ко? да и вообще, что такое агентство бытовых услуг? У меня есть определенные предположения, но по сути, я не совсем понимаю, что это такое. Есть ли у кого мнения по данному предприятию или по другим организациям, работающим в данной области?
Наверное, что что-то типа "муж на час2 или подобных услуг? Я правильно понимаю?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Мастере и Ко
Феликс писал(а):Наверное, что что-то типа "муж на час2 или подобных услуг? Я правильно понимаю?

Ну, чаще всего именно так и бывает. Только немного больше услуг, чем подобные мастера, компании оказывают, так как работает уже не один человек, а бригада или несколько, и естественно, что все с разным опытом и умениями.
Например, вот посмотрел на сайте компании Мастер и Ко, они предоставляют довольно много услуг, с которыми можно справиться, если человек-золотые руки, но очень сложно, так как тех самых рук может и не хватить вообще))
Кстати, там и ценник даже выставлен на услугу "муж на час", хотя там наверное 80-й уровень, так как он уже универсал):-)
По услугам поясню немного:
• Мувинговые услуги - это квартирные и офисные переезды со всеми соответствующими работами, плюс хранение и разгрузка, занос и так далее;
• Квартирные, офисные, дачные переезды - ну, это то же самое, только по-русски)) Это так компания, наверное, пытается показать свой высокий уровень то ли работы, то ли английского языка))
• Погрузо-разгрузочные работы - это уже необязательно касается переездов, просто услуги грузчиков!
• Сбор-разбор, упаковка мебели, сборка и упаковка или распаковка торгового оборудования... Изначально кажется, что услуга ненужная, но поверьте, далеко за половину людей, которые отказались от услуги, потом страдают, так как побили мебель или оборудование во время перевозки (просто неправильно упаковали), или же не могут собрать шкаф, который они думали запросто соберут без помощи... ну, зато сэкономили))
• Муж на час. О чем и говорил - Мастер-универсал. Ну, самое главное, чтобы мастер точно был толковый. А то есть приходят универсалы, которые знают, как поменять прокладку на кране, а вот вытяжку почистить не могут. Поэтому заказываете услугу и обязательно перед этим ставите задачу. Быть может, вам просто пришлют человека, который специализируется именно на вашей проблеме!
• Грузоперевозки. Мебельные фургоны от 1,5 до 5 тонн - так, об этом уже было выше. Указан коммерческий транспорт, который по всему городу может шастать без ограничений практически!
• Межгород. Братск. Улан-Удэ - тут понятно, пояснение региона работы))
• Комплексная уборка помещений - клининговые услуги очень тонкое дело, поэтому, как и с мужем на час или универсалом, нужно сразу сообщать задачу под выполнение, уточнять возможности!
• Ремонт, отделка квартир, офисов, коттеджей - серьезный спектр услуг, тут сотни видов работ. Поэтому отзывы по этому направлению поискал бы перед заказом.
• Дизайн проект. Ландшафтный дизайн - о, а это вообще мое)) если есть вопросы, могу проконсультировать, а потом будете уже по месту мастеров заказывать!
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Мастере и Ко
Насчет мувинговых компаний хотел бы сказать несколько слов. Сегодня все знают, что это такое, сегодня все пользуются услугами таких компаний. Но все же остается определенная часть людей, и немалая, которая пытается сэкономить на всем максимально!
Профессиональная мувинговая компания - это организация, которая обеспечивает перевозку с надлежащими условиями. Например, вам нужно перевезти вещи из одной квартиры в другую, в новый дом. Вы ищете машину подешевле, сами разбираете мебель, несете ее вниз по этажам или стараетесь спустить в лифте, стараетесь побольше вещей в машину впихнуть, потом доставить и все сделать в обратном порядке. В денежном эквиваленте часто получается заплатить дешевле. Но в половине случаев во время перевозки вещи повреждаются и теряются, что часто несоизмеримо с экономией! Если же вы работаете с профи, то они гарантируют сохранность и качественную доставку, и для этого есть договор!! Очень важно здесь и то, что есть упаковка грузов... вот на этом точно не нужно экономить. Простой пример! Нужно доставить диван! Что обычно происходит? Алло, братан, давай мой диван перевезем!:-) Подкатывает друг на Газели, вы забрасываете туда диван, везете, потом собираете в другой квартире. Он пачкается, трется о борта, ткань рвется, где-то теряется болтик, сгибается основной механизм... думаете, это сказки?! Да куда там. Половина случаев так происходит. А вот если вы заказали упаковку, то ничего не испачкается. Если вы заказали грузчиков, то все будет правильно снесено к машине и потом занесено в новый дом. Если водитель на доставке - профи, то он не будет летать по ямам, ничего не будет повреждено. В общем, как-то так. Я считаю, что здесь не до экономии!
mt99v2.jpg
упаковка и перевозка
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Мастере и Ко
Про упаковку все сказано правильно. Нужно обязательно доверять профи, но контролить процесс на всех этапах. Пусть упаковывают в пленку, коробки, ставят на поддоны, правильно складывают в машине и так далее. Очень часто во время транспортировки товары и вещи приходят в состояние, далекое от пригодного. Поэтому, думаю, что рисковать не стоит, ведь и мебель, и даже просто какие-то домашние аксессуары, сегодня стоят дорого...
Я бы еще хотел сказать о такой услуге, как "муж на час" от компании Мастер и Ко. Отличная услуга, честное слово. У меня ребята некоторые из бригады так подрабатывают, когда заказов нет. А что, приехал на квартиру сделать пару розеток, указал на стоимость часа работы и предложил посмотреть, что еще не так в доме. Зачастую, люди соглашаются, так как практически у каждого проблема далеко не одна!
Кроме розетки наладил кран, что-то сменил, что-то поремонтировал, ТВ настроил даже):-) Ну, и всем хорошо. На каждое отдельное дело своего узкого специалиста вызывать, это от 1000 рублей только за вызов, так, навскидку... а плюс ремонт и все остальное. А так мастер многопрофильный приехал и за 2-3 тысячи сделал почти все!:-)
Но уважаемые заказчики, вы как бы тоже должны следить за работой мастера. В своих то я уверен, но мы сейчас не о них, правильно ведь? А о квалификации каждого отдельного мастера говорить сложно, поэтому контролируйте процесс!!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Мастере и Ко
Профи-строй писал(а):А так мастер многопрофильный приехал и за 2-3 тысячи сделал почти все!:-)

Это если аппетиты у мастера умеренные. Кто-то хочет работать и зарабатывать, и ему достаточно того, что не сидит дома и не ждет добавки, а идет и работает и себе во благо, и людям. так многие же делают наоборот. Им предлагаешь 2000 в день, а они лучше посидят дома, пока не найдут работу на 7000 в день, понимаешь. Зато так могут посидеть и месяц, и более. Как таксисты, блин, которые не хотят ехать дешевле, и готовы стоять целую ночь на бордюре, таксу держать на уровне и очередь не терять. Глупость человеческая воистину не знает границ!:-)
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Мастере и Ко
Спасибо за благодарности!:-)
Хочу еще пару слов добавить по поводу упаковки грузов во время переезда.
У многих компаний, которые работают со студентами, например, или просто частники, такой услуги практически никогда нет. Все что предлагается, скотч у водителя чтобы подмотать распакованный груз, быть может, пленка с прошлого переезда, которая просто осталась от предыдущих заказчиков. Вам же для переезда нужны те компании, которые обеспечивают весь спектр, у которых есть все необходимые для упаковки материалы.
Смотрим на сайте компании Мастер и Ко, что у них из упаковочных материалов имеется. Это картонные коробки, стрейч пленка, пузырчатая пленка. Думаю, доска для того чтобы сбить короба в случае необходимости, а также готовые поддоны у них найдутся. По крайней мере, если заказчик поставит на этом акцент, то должны сделать.
Вот вам и плюс компании. Упаковка имеется!!
Перевозка любого груза требует упаковки, и я повторюсь, но на этом нельзя экономить, и, в первую очередь, именно заказчик должен позаботиться о своем грузе, выбрав нормальную компанию с хорошим транспортом, профи грузчиками, упаковкой для груза!
-T-1-.jpg
Воздушно-пузырчатая пленка для упаковки
Поделиться:

Вернуться в «Иркутск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: