Расскажите о Проспекте

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 12:07
  • Автор: Компания

Справка об организации

Проспект, мебельная фирма
Россия
Иркутск
(3952) 724-742
irkutsk@prosmebel.ru

Ваше мнение о работе Проспекта?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Проспекте
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Проспекте мебельная фирма ИП Багаев И.Ю.
0
Моби-Дик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 273.53
Баллы репутации: -19
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Проспекте
Всем привет!
Хотел сказать несколько слов о мебельной фирме проспект. В любом интернет-магазине сегодня можно наблюдать ассортимент предложений, но тут он действительно большой. Особенно это касается офисной мебели!
Комплектация кабинетов, call-центров, конференц-залов, отдельно столы, кресла, шкафы, стеллажи.
Короче говоря, кто сегодня комплектует новый офис, тому Проспект может очень даже сильно пригодиться. Обратите внимание!
a15536eaf328134fd911b0874030ac63.jpg
мебель Проспект
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Проспекте
Полистал, посмотрел, но не сказал бы, что все так уж шедеврально. Простите за критику, но мебели сегодня достаточно везде.
Если у компании есть проектировщики мебели, то тогда дополнительный плюс. А скорее всего, если они изготовители, то проектировщики есть в любом случае.
Комплектация сегодня у модных офисов серьезная бывает, даже слишком. Порой, заходишь как в музей. Если это финансисты, брокеры и так далее, юристы и адвокаты всякие, то очень показательно. Но если простенькая компания, обращаться она будет туда, где дешевле. Простенькая ДСП мебель будет и алюминиево-гипсокартонные перегородки, чтобы больше персонала усадить за столы))
С виду мебель симпатичная у Проспекта, а по качеству, как обычно, ждем отзывов)
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Проспекте
Мебель для персонала есть прикольная. Да, изготовление из ДСП, никаких сложностей, и никаких изысков. Но зато практично, а вот в таком оформлении мне очень нравится. Конечно, если и весь офис в таком ключе оформлен.
b8cf0b56706926898908c21ea6185fef.jpg
офисная мебель Проспект

По качеству мебели из ДСП, наверное, все понимают. Если сборка толковая, а также установка произведена правильно, без экономии на фурнитуре, то и из такого материала мебель прослужит долго. Если же делают на тяп-ляп, то в офисе мебель прослужит лет до 5 в нормальном состоянии, дальше уже будет не ахти.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Проспекте
Если есть опыт в сборке мебели, то делать ее можно самостоятельно по любому проекту. Я это о том, что если не имеете под боком дорогостоящего оборудования - не беда. Делаете эскиз, заказываете раскрой и все такое, и получаете кучу отдельных элементов в коробках, и даже инструкцию по сборке. Обходится все это примерно в 10% от стоимости заказанного материала (ДСП имею в виду, по дереву чем дороже - тем дороже и работа). И все! Получили и собрали в офисе или дома.
А по поводу вариантов дизайна, тут уже под собственный вкус и под тематику бизнеса подстраиваться. Не может офис литейной компании выглядеть как офис Гугла, скажем))
А предыдущий вариант лично мне нравится. Интересный такой, хотя и ничего необычного!
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Проспекте
Заяц 321 писал(а):Делаете эскиз, заказываете раскрой и все такое, и получаете кучу отдельных элементов в коробках, и даже инструкцию по сборке.

Это действительно классная опция у многих мебельных компаний. Нам тут одни красавцы насчитали порядка 70 тысяч за шкаф купе, который по материалам чуть более 30 получается. Благо, сборкой мебели для себя занимаемся постоянно... то шкаф, то стеллаж, то офисные перегородки накрутили. Так именно таким образом и поступили - сделали дизайн за копейки у знакомого, по нему еще раз перепроверили размеры, заказали материалы, получили, втроем за день собрали под веселый базар и горячий кофе))
Не скажу, что каждый так может. Нет, дело не в том, что я могу, а вы нет... неправильно начал)) Просто есть мебель, где сборка очень сложная. Тот же шкаф купе - это набор плит готовых, которые нужно свинтить в кучу, а иногда и просто установить несколько элементов в нишу. Потом система под двери, и готово… это достаточно просто для тех, у кого есть хоть какая-то практика. А вот кухню, к примеру, собрать очень сложно, и я себе даже сам не стал, в подсобниках бегал, а собирал мастер))
Офисная мебель, вот это запросто, хотя тоже нужно смотреть, что вам хочется.
Аватара пользователя
0
Ivan Lazarev
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 263
Бонусы: 867.95
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1017
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Проспекте
Не люблю мебель из ДСП, хотя пользоваться нею и приходится. Раньше как-то больше было качественной деревянной мебели, да и по цене можно было найти что-то. А сейчас везде эта ламинированная стружка и прессованная бумага.
Я не буду очень уж против, если сделано качественно, но когда за 20 000 стол продают с наполовину отклеенной бумажной кромкой, это уже перебор. А таких предложений, ко всеобщему сожалению, сотни!
Поделиться:

Вернуться в «Иркутск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: