Расскажите о Саве Плюс

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 20:01
  • Автор: Компания

Справка об организации

Сава Плюс, сеть магазинов
Россия
Иркутск
Баррикад, 51/9
(3952) 39-58-39
sava_office@mail.ru

Ваше мнение о работе Савы Плюс?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Саве Плюс
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Саве Плюс сеть магазинов
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Саве Плюс
Есть у группы товарищей идея сделать что-то грандиозное на выкупленной земле. Несколько гектар леса с выходом на реку и грунтовой подъездной дорогой от основной трассы. В принципе, как-то за рюмочкой общались, и я понял, что решили они строить что-то по типу турбазы. Не знаю, что и сколько, это не совсем мое дело, но вот по некоторым вопросам взялся им помочь. По данной причине и собираю информацию на форуме о кровельных материалах, стройке хозяйственных объектов, ландшафтном оформлении. То, в чем хоть немного разбираюсь, пытаюсь чуть подтянуть.
Идея, конечно, крутая, и я рад принимать в ней даже минимальное участие, но совет специалиста всегда нужен! Поэтому хочу обратиться к тем, кто занимался обустройством турбаз или подобных комплексов отдыха по поводу сотрудничества с компанией Сава Плюс. На самом деле, и буду предельно честен, интересуют более не отзывы о сети магазинов Сава Плюс, а ассортимент. Посмотрел список предложений и понял, что практически каждое из них интересно для организации данного дела и реализации первоначальной идеи. Не буду пока озвучивать свои мысли, чтобы не сбивать с толку, а просто попрошу высказаться о том, на что бы вы обратили внимание, если бы нужно было покупать оборудование и инструмент, аксессуары и технику для турбазы? Есть ли что достойное внимания у данной компании? Заранее большое спасибо за ваше время!
Безымянный.jpg
продукция сети магазинов Сава Плюс
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Расскажите о Саве Плюс
Феликс писал(а):Есть у группы товарищей идея сделать что-то грандиозное на выкупленной земле. Несколько гектар леса с выходом на реку и грунтовой подъездной дорогой от основной трассы. В принципе, как-то за рюмочкой общались, и я понял, что решили они строить что-то по типу турбазы. Не знаю, что и сколько, это не совсем мое дело, но вот по некоторым вопросам взялся им помочь. По данной причине и собираю информацию на форуме о кровельных материалах, стройке хозяйственных объектов, ландшафтном оформлении. То, в чем хоть немного разбираюсь, пытаюсь чуть подтянуть.
Идея, конечно, крутая, и я рад принимать в ней даже минимальное участие, но совет специалиста всегда нужен! Поэтому хочу обратиться к тем, кто занимался обустройством турбаз или подобных комплексов отдыха по поводу сотрудничества с компанией Сава Плюс. На самом деле, и буду предельно честен, интересуют более не отзывы о сети магазинов Сава Плюс, а ассортимент. Посмотрел список предложений и понял, что практически каждое из них интересно для организации данного дела и реализации первоначальной идеи. Не буду пока озвучивать свои мысли, чтобы не сбивать с толку, а просто попрошу высказаться о том, на что бы вы обратили внимание, если бы нужно было покупать оборудование и инструмент, аксессуары и технику для турбазы? Есть ли что достойное внимания у данной компании? Заранее большое спасибо за ваше время!
Безымянный.jpg

...наш пострел (очередной рекламный засланец) везде поспел отметиться... :lol: ..и гараж у него без мебелей, и мастерская огромная без лестницы, и бордель загородный без малой спецтехники и инструментария строят... :lol: ..совсем заплутал и попутал всё, "горемыка-босота Феликс"... :lol: ...поможите, люди добрые, вниманием и ласкою, а лучше денег на телефончик сбросьте (номер в другом топе) :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Саве Плюс
Pogarik писал(а)::lol: ...поможите, люди добрые, вниманием и ласкою, а лучше денег на телефончик сбросьте (номер в другом топе) :lol:

Да, поможите мне, бедному, али на счет телефонный, али на карту...
Еще раз говорю, что мне вот такие мнения как-то... сами понимаете как...
Не собираюсь перед кем-либо оправдываться, так как веду беседу, и со мной люди ведут. Спрашиваю, мне отвечают, пишу в темах старых и ссылок не ставлю, тбо незачем... а если вы решили зариться на мои гаражи и бордели, то уж что поделать...:-)) Могу баночку под слюни только дать)) Злой Pogarik в своем репертуаре :lol:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Саве Плюс
Оп оп оп, пошла жара. Горячий баттл!!:-)) :lol:
web-ufuel2_13_misc_005.jpg
первый раунд
Аватара пользователя
0
Ivan Lazarev
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 263
Бонусы: 867.95
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1017
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Саве Плюс
Улыбнуло обычное форумное действо)) Ссоры, бои без правил... Ну, не полезу, а то и я сам выхвачу, а как-то неохота))
Вопрос просто интересный, поэтому посмотрю сайт и отвечу, как я вижу саму ситуацию с комплексом отдыха и применением на его территории того, что предлагается.
Итак, первое в разделе Продукция, это минитрактора. На своей земле использовать можно от "а" до "я". Копать, перевозить, перетягивать, чистить лес, берег, использовать на стройке, в обслуживании участка. Все это можно, если прикупить гору навесного оборудования. Но тема!:-)
Дальше бензопилы! Все понимают, для чего. Стройка, облагораживание лесной местности, заготовка дров! Тоже в тему.
Газонокосилки. Ну, это если вы собираетесь настроить лужаек, стадионов и прочего. Но для этого нужно сносить много леса, а портить свой же участок зачисткой. Не скажу, что правильно!
Электростанции и бензиновые генераторы. Поверьте тому, кто в курсе)) На базе отдыха или просто за городом, где должны удобства обеспечиваться круглосуточно, без этого никуда. Так что тоже полезно подумать, что нужно, изучить характеристики.
Компрессоры представленные и теплотехника - на собственное усмотрение. Эти пункты оставлю без собственного мнения!
Далее идут разделы о малой сельхозтехнике, электроинструменте и ручном инструменте. Все это нужно для обслуживания участка, строительства, ремонта, внесения корректив в оформление.
Теперь мотоциклы - ни к чему в лесу!
А вот квадроциклы и катера - самое то! На квадроциклах - прогулки, трофи, гонки... а на катерах прогулки по большой воде, рыбалка, перевозки...
Тут разгуляться, на самом деле, можно серьезно. Но лучше бы не по магазину мерить свои услуги и надобности, а наоборот - составить список необходимого, и потом уже искать, где купить качественное и недорогое!
0
Речной
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 250.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 33
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Саве Плюс
Если строить туристическую базу, комплекс отдыха для пузатиков или обычного населения, то правильнее всего будет отталкиваться от общего проекта, а не от компаний-поставщиков, которые что-то могут, а что-то нет.
По сути, зачем будет нужен минитрактор тот же, если при строительстве все работы выполнены, а в хозяйстве есть мотоблок? Для чего нужна катера и лодки, если это рыбачья заводь и только с кладки, к примеру?
Зачем квадроциклы, если это пансионат какой-то для модников за городом? Тут дядя платит 50000 за сутки за дом, а мимо его окон 3-4 малолетки гоняют и шумят, да? Думаете, приедет кто-то к вам еще?
Определитесь с целью и возможностями, а уж потом ищите компании, которые будут поставлять все необходимое.
Если же рассматривать компанию Сава Плюс отдельно от подобных мыслей, то не сказал бы, что здесь что-то сверх интересное имеется. Сеть магазинов, насколько я понял, в которых есть определенный ассортимент. Отзывы вижу смысл собирать только каким-то оптовикам или постоянникам. Насчет разовой покупки никто в отзывы мало кто смотрит, разве что на характеристики и мнения о самой покупке, а не о продавце.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Саве Плюс
Спасибо за замечание! Конечно же, проект будет. Когда и каким именно он будет, к сожалению, знать пока не могу, так как предприятие не мое, о чем говорил, и личное участие в нем минимально, да и вообще оно под сомнением. Но согласитесь, что кроме проектирования, а также выяснения всех споров между учредителями так сказать, и прихода к общей модели той же самой турбазы или подобного комплекса, есть еще и требование понять, кто будет строить, из чего, каким будет тот самый комплекс, какие услуги предоставлять, где брать материалы, оборудование и все прочее, что будет нужно. Поэтому работу стоит вести комплексно... по этапам строгим тут вряд ли получится.
Пока одни строят, другие занимаются ландшафтом, третьи делаю пляж и кладки для рыболовов, четвертые заняты оборудованием и бытовой техникой, пятые занимаются чисто развлекательным комплексом и прочее, и прочее.
Бизнес проект пока не готов, поэтому стараюсь понемногу собирать информацию.
По организации, о которой начал разговор, тоже изучаю... она далеко не единственная... Но я не собираюсь плодить тему и спрашивать о десятке или двух подобных предприятий, постоянно оставляя ссылки... я и так ссылок не ставлю, а стараюсь работать по месту, так сказать, и все равно получаю неодобрение, в лучшем случае. Поэтому пока на примере Сава Плюс по данному вопросу!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Расскажите о Саве Плюс
Феликс писал(а):Спасибо за замечание! Конечно же, проект будет. Когда и каким именно он будет, к сожалению, знать пока не могу, так как предприятие не мое, о чем говорил, и личное участие в нем минимально, да и вообще оно под сомнением. Но согласитесь, что кроме проектирования, а также выяснения всех споров между учредителями так сказать, и прихода к общей модели той же самой турбазы или подобного комплекса, есть еще и требование понять, кто будет строить, из чего, каким будет тот самый комплекс, какие услуги предоставлять, где брать материалы, оборудование и все прочее, что будет нужно. Поэтому работу стоит вести комплексно... по этапам строгим тут вряд ли получится.
Пока одни строят, другие занимаются ландшафтом, третьи делаю пляж и кладки для рыболовов, четвертые заняты оборудованием и бытовой техникой, пятые занимаются чисто развлекательным комплексом и прочее, и прочее.
Бизнес проект пока не готов, поэтому стараюсь понемногу собирать информацию.
По организации, о которой начал разговор, тоже изучаю... она далеко не единственная... Но я не собираюсь плодить тему и спрашивать о десятке или двух подобных предприятий, постоянно оставляя ссылки... я и так ссылок не ставлю, а стараюсь работать по месту, так сказать, и все равно получаю неодобрение, в лучшем случае. Поэтому пока на примере Сава Плюс по данному вопросу!

...детский сад какой-то ... :lol: ...но "убили" время трёпом...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Саве Плюс
Pogarik писал(а):..детский сад какой-то ... :lol: ...но "убили" время трёпом...

Та че детский сад?:-) Люди бизнес делают))... каждый как может крутится)) У меня, к примеру, тоже была турбаза. Правда, строить ничего уже не нужно было. Мы ее арендовали 2 лета подряд. Покрасили забор, подлампичили домики, привели все в порядок, навезли чистого песочку и засыпали 2 площадки - для волейбола и пляжного футбола, поставили пару скутеров, катамараны, лодки, кладки для рыбалки, мангал около каждого домика. Люди приезжали, отдыхали, всем нравилось... а потом кризисы, блин, минимум людей, максимум аренды и так далее.
Поэтому тема знакомая... правда, мы начинали на полуготовом месте, да и понимание в процессе было, так как у каждого какое-то свое небольшое дельце более-менее успешное, а это уже в любом случае адекватность ведения дел подразумевает))
А по поводу магазина этого... без малейшего понятия. Ищут, изучают и что-то пытаются сравнивать те, у кого нет своих точек покупки, поставщиков... а у большинства, кто давно в деле, то уже и скидки серьезные на постоянных точках, и доставка отовсюду, и так далее.
Думайте, пробуйте, советовать ничего не буду, так как только на месте нужно смотреть на ситуацию, а не с инструмента и оборудования начинать. Вдруг там мусора полно на берегу и в воде, так что чистить водоем будет дороже организации бизнеса. На кой он тогда сдался? Или радиоактивный мусорник закопали?:-) Или рыбы нет? Или в 100 км от города…
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Расскажите о Саве Плюс
@Николаев111

...по строительству, запуску и эксплуатации аналогичных заведений просто богатый...но везде самое главное в этих "борделях для тушек ходячих", как городских, так и загородных ( один даже забугорный есть, до сих пор предложения поступают, но "нема золотого запасу у фантазеров-застройщикоф"),это "фенечка-изюминка" и наличие нескольких породистых "обезьян", а интерьеры, ландшафтные строй- изыски, отлаженный сервис, разрядность и т.д., это уже вторичные и третичные условия , которые влияют только на 20-30% ведения бизнеса "разврата и страстей от душевного культур-мультура", как я это называю... :lol: ...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Расскажите о Саве Плюс
Николаев111 писал(а):
Pogarik писал(а):..детский сад какой-то ... :lol: ...но "убили" время трёпом...

Та че детский сад?:-) Люди бизнес делают))... каждый как может крутится)) У меня, к примеру, тоже была турбаза. Правда, строить ничего уже не нужно было. Мы ее арендовали 2 лета подряд. Покрасили забор, подлампичили домики, привели все в порядок, навезли чистого песочку и засыпали 2 площадки - для волейбола и пляжного футбола, поставили пару скутеров, катамараны, лодки, кладки для рыбалки, мангал около каждого домика. Люди приезжали, отдыхали, всем нравилось... а потом кризисы, блин, минимум людей, максимум аренды и так далее.
Поэтому тема знакомая... правда, мы начинали на полуготовом месте, да и понимание в процессе было, так как у каждого какое-то свое небольшое дельце более-менее успешное, а это уже в любом случае адекватность ведения дел подразумевает))
А по поводу магазина этого... без малейшего понятия. Ищут, изучают и что-то пытаются сравнивать те, у кого нет своих точек покупки, поставщиков... а у большинства, кто давно в деле, то уже и скидки серьезные на постоянных точках, и доставка отовсюду, и так далее.
Думайте, пробуйте, советовать ничего не буду, так как только на месте нужно смотреть на ситуацию, а не с инструмента и оборудования начинать. Вдруг там мусора полно на берегу и в воде, так что чистить водоем будет дороже организации бизнеса. На кой он тогда сдался? Или радиоактивный мусорник закопали?:-) Или рыбы нет? Или в 100 км от города…

...по строительству, запуску и эксплуатации аналогичных заведений просто богатый...но везде самое главное в этих "борделях для тушек ходячих", как городских, так и загородных ( один даже забугорный есть, до сих пор предложения поступают, но "нема золотого запасу у фантазеров-застройщикоф"),это "фенечка-изюминка" и наличие нескольких породистых "обезьян", а интерьеры, ландшафтные строй- изыски, отлаженный сервис, разрядность и т.д., это уже вторичные и третичные условия , которые влияют только на 20-30% ведения бизнеса "разврата и страстей от душевного культур-мультура", как я это называю... :lol: ...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Иркутск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: