Что знаете о Замки-центре

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 15:22
  • Автор: Компания

Справка об организации

Замки-центр, магазин замков и комплектующих для дверей
Россия
Иваново
Варенцовой, 12/3
8-902-317-50-55
zamki-centr@mail.ru

Ваше мнение о работе Замки-центра?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Замки-центре
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Замки-центре магазин замков и комплектующих для дверей
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Замки-центре
Всем доброго дня!
Посоветуйте, пожалуйста, замок на гараж и на калитку гаражную. Нужно недорого, но надежно. Сегодня такое еще реально?:-)
Гаражные ворота распашные. Там сейчас установлен засов серьезной и большой навесной замок изнутри. А вот на калитке, которая в этих воротах, маленький наружный навесной замок. Хочу поставить что-то чуть более лучше и надежнее, или просто дополнительно к навесному еще и врезной установить. Есть какие идеи, советы, рекомендации? Спасибо!
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Замки-центре
Феликс писал(а):Всем доброго дня!
Посоветуйте, пожалуйста, замок на гараж и на калитку гаражную. Нужно недорого, но надежно. Сегодня такое еще реально?:-)
Гаражные ворота распашные. Там сейчас установлен засов серьезной и большой навесной замок изнутри. А вот на калитке, которая в этих воротах, маленький наружный навесной замок. Хочу поставить что-то чуть более лучше и надежнее, или просто дополнительно к навесному еще и врезной установить. Есть какие идеи, советы, рекомендации? Спасибо!

Так, а вы хотите накладной замок или врезной? Я считаю, что для гаража ваш вариант самый толковый, только к внутреннему на створках и небольшому навесному на калитку лучше установить дополнительный, но не врезной обычный, а накладной замок. Мощный замок с защищенным цилиндром, и уже никто не полезет, так как время терять на замке мало кто хочет. Все лезут туда, где возможность быстрого вскрытия близка к 100%.
Вот такой даже рассмотрите...
720_zoom.jpg
замок на гараж
0
Wedniy
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Замки-центре
Феликс писал(а):Всем доброго дня!
Посоветуйте, пожалуйста, замок на гараж и на калитку гаражную. Нужно недорого, но надежно. Сегодня такое еще реально?:-)
Гаражные ворота распашные. Там сейчас установлен засов серьезной и большой навесной замок изнутри. А вот на калитке, которая в этих воротах, маленький наружный навесной замок. Хочу поставить что-то чуть более лучше и надежнее, или просто дополнительно к навесному еще и врезной установить. Есть какие идеи, советы, рекомендации? Спасибо!

Навесной замок на гараж самое то, тем более что он вешается изнутри, то есть достать, чтобы спилить его невозможно. На калитку навесной пойдет тоже, но если хочется допзащиты от спилов, вешайте накладной, как правильно сказал Эхо Эхо. Только не берите наши дешевые замки, и китайские конечно тоже. Придется менять через год-два, даже если никто не полезет, поржавеют или краска начнет слазить.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Замки-центре
Хороший замок на гараже - это хорошо. Но если гараж построен в кооперативе, то приплатите немного сторожу, чтобы чаще поглядывал на ваш гараж, если он алкопарень, конечно, и будет это делать. А также сбросьтесь с остальными хозяевами улички, установите повыше прожектора с датчиками на ход, чтобы ворам помехи создать. А вообще, на кооператив в любом случае нужны сторожа с обходом. А то сейчас за полчаса могут так обнести, что потом несколько месяцев работать только на расходы, на те же инструменты, которые чаще всего выносят!
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Замки-центре
Примерно такой замок у меня установлен на калитке ворот в гараж.
lock.jpg
замок для калитки ворот

А вообще, если ставите себе новые автоматически ворота, то там ничего и думать не нужно. Там разве что полотно вскрывать нужно, что без шума и с минимальным временем сделать нереально. То есть, шансы залезть в гараж снижаются. Там просто замка как такового снаружи нет, есть вообще скрытые, которые не найдешь))
Но если выбираете замок для качественной защиты, то я бы не экономил. На рынке реально сейчас огромная куча самопалов, которые вскрываются в два мига стандартной отмычкой, которая продается на том же рынке. Сидят дедушки торгуют. Как-то увидел и обомлел. Спрашиваю, типа, а что это такое. А дедуля говорит - сынок, так это же отмычка. Если сломал ключ или потерял - покупай, откроешь замок. Во классно, да? А если покупает тот, кто не терял ключ, а кто хочет залезть в гараж к соседу?:-)
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Замки-центре
Спасибо за рекомендации. Решил вот заказать замок Гардиан (или замок Гвардиан, не знаю, как правильно). Единственное, что хотел подешевле, но тут говорят, что качество оправдывает стоимость полностью!
Вот фото замка Гардиан и схема. Вроде как без наворотов, самый простой накладной замок. Еще подумаю, но скорее всего, куплю именно его!
zamok-nakladnoi-gardian-20-05-praviy.jpg
Замок накладной Гардиан

e618e1474375161ece5224ad7a56be87_900_700.jpg
Замок накладной Гардиан

Насчет общей охраны, то не получится. Там деды, у которых денег не очень, с них даже и просить ничего не хочется. А пара гаражей, у которых молодые и более-менее обеспеченные хозяева, через несколько гаражей. Попробую с ними поговорить о совместной покупке датчиков и прожекторов, но там уж как карта ляжет. Пока основной вопрос - купить качественный гаражный замок. Действительно, очень надеюсь, что этого будет достаточно.
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Замки-центре
Ничего не могу сказать о замке Гардиан, который представлен на фотографии. И скажу больше, сейчас вот попытался вспомнить, какой замок установлен у меня на гараже, на сарае, и не вспомнил. Помню, какой цвет и какой ключ куда, и все)) Как-то так. Но замки надежные и не подводили еще никогда, слава Богу. Только на зиму нужно смазывать, а то конденсируется внутри влага и могут замерзнуть, а то и поржаветь.
Да, надежность большую роль играет, но соглашусь с тем, что очень важно, где ваш гараж или другой объект. Часто бывает так, что расположение на охраняемой территории и замок нужен чисто символический.
Поделиться:

Вернуться в «Иваново»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: