Что знаете ОБ АКВАФОРМЕ

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 20:38
  • Автор: Компания

Справка об организации

АКВАФОРМ, торговая фирма
Россия
Калининград
(4012) 33-55-88
fin@akvaform39.ru

Ваше мнение о работе АКВАФОРМА?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Результаты голосования
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Бонусы: 22,613.45
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете ОБ АКВАФОРМЕ
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о АКВАФОРМЕ торговая фирма
Реклама
0
Феликс
Эксперт
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете ОБ АКВАФОРМЕ
По поводу компании АКВАФОРМ у меня очень нестандартная просьба к форумчанам. Я чаще всего просто задаю вопросы по компаниям, которые интересуют лично меня, или же, если мне что-то интересно, рассказываю, даю тему для обсуждения. Но сегодня я хочу спросить следующее... просто по ассортименту данной компании очень много товаров... И вот, что бы для себя выбрали вы? Куча классной сантехники, мебели для ванной комнаты, душевых кабин, аксессуаров отдельно... вот на что бы вы здесь обратили внимание? Что наиболее соответствует современным вкусам, что просто нравится, а что откровенно отталкивает (да, даже так). А круче всего было бы найти реальных покупателей, которые бы оставили отзывы об АКВАФОРМе из Калининграда.
Пожалуй, начну даже с себя. Вот зашел в раздел акриловых ванн и насмотрел для себя такой вариант. Единственное, что не нравится - цена... но это естественно)) Всегда хочется дешевле))
Безымянный.jpg
Для просмотра вложений Вам необходимо зарегистрироваться на форуме
0
Эхо Эхо
Эксперт
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Готов даже пройтись по пунктам основного меню и рассказать свое мнение о том, что вижу. Не буду рассматривать все модели товаров, так как их могут быть и тысячи, а время не резиновое, но по основным тезисам напишу.
• Ванны акриловые и каменные. Есть хорошие модели среди акриловых ванн, и даже откровенно популярные, которые представлены практически в любом салоне сантехники. И что еще хотелось бы сказать, акриловые ванны сегодня очень в спросе, так как реально неплохие. А вот каменные ванны уж слишком дорогие. И мне не кажется, что их преимущества могут перекрыть стоимость!
• Душевые кабины не рассматриваю, так как считаю это пустой тратой денег. А вот душевые ограждения - вполне. Они помогают построить удобное душевое пространство для принятия водных процедур. Здесь же и душевые двери... кстати, есть несколько тем достаточно интересных, где говорится о сравнении душевых кабин заводских и самодельных. Рекомендую найти на форуме и прочесть.
• Душевые шторы для ванн. Хорошая штука, если вы хотите и ванну, и душ. Установив душевую штору, вы сможете принимать душе в любое время, не переживая о брызгах воды. Правда, так называемая душевая кабина будет всего 60 см шириной примерно. Ну, если хотите удовольствий иметь и ванну, и душ, придется немного пожертвовать удобствами!:-)
• Мебель для ванной заметил достаточно интересную. Сейчас больше склоняюсь к навесной мебели – тумбам, пеналам и прочим аксессуарам. Практических преимуществ в навесной мебели не вижу, просто нравится сам внешний вид.
• Дальше идут предложения по аксессуарам. Это полотенцесушители - удобная штука, которая помогает не только сушить полотенца и белье, к примеру, но и стабилизировать температуру, влажность. Застенные модули - это уже к инсталляциям унитазов, биде и так далее. Санфаянс - есть неплохие предложения, но ассортимент очень слабенький! Сантехника для людей с ограниченными возможностями - вот за это респект! Нужно торговать тем, что может понадобиться людям, а не только колотить прибыль!
Ну, а дальше по разделам не особенно интересно. На фото показывать ничего не буду, так как тут можно целую ванную комнату собрать и не один раз, а это снова же вагон времени!
0
Игнатьев
Бонусы: 81.15
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Я не знаю, честно говоря, как можно просто по картинкам ориентироваться. Тут просто форма и цвет... в частом случае, это просто эскиз даже, а не фото настоящего объекта. Поэтому какой смысл?
Вам нужно подобрать дизайн, сделать проект, а него уже вносить все составляющие. Не вопрос, можете работать с сантехникой От компании АКВАФОРМ, или выбирайте библиотеки в объектами, которые можно скачать, или вообще заказывайте у специалистов проект. Но проект должен быть!
Ну, вот смотрите, вы сейчас выбираете ванну, например. На что вы смотрите? Акрил - хороший и популярный материал... а вот та ванна красивая, квадратная и всего 14 тысяч стоит... Это к примеру просто! А размеры ванны, а все технические характеристики, а подключение? И как вообще происходит доставка, уточнили уже? В какие сроки, будет ли занос и монтаж?
По картинкам можно выбирать, и покупка той же сантехники в интернет-магазине - это нормально для нашего времени, даже более чем, но нужна последовательность!! 8-) :?
0
Николаев111
Эксперт
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
А мне не сложно)) Поэтому посмотрю, что предлагается, а что найду наиболее интересное - прикреплю сюда! Сразу скажу, что ищу сейчас смеситель для себя, поэтому, скорее всего, акцент будет на нем.
Вот хороший нашел, только тут с ценником что-то непорядок. Стоят цены на смесители - 160 рублей, 208 рублей и так далее. То есть, или переоценка какая-то, или сбой, или сайтом просто не занимаются.
Но это не проблема для меня. Обещал - показываю!
Безымянный.jpg

Очень красивый, но боюсь, что на его поверхности будет видна каждая капелька после высыхания...
По мебели хотелось бы еще что-то вам показать, что лично мне понравилось, а также обратить внимание на некоторые детали. Но не нашел варианта, который бы наиболее соответствовал.
0
Заяц 321
Эксперт
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Да, с ценами на сайте беда какая-то, и практически в каждом разделе. Вообще не соответствуют действительности, что и настораживает.
Такие же цены по сотне рублей всего и в разделе Полотенцесушители. Но ассортимент по данным изделиям очень крут. Чаще всего предлагается всего несколько, и они очень стандартные, а тут электронная витрина очень хороша, есть на что посмотреть!
0
Феликс
Эксперт
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Всем спасибо. да, вопрос я задал не самый понятный, но некоторые ответы на него получил. Кстати, смотрел я долго по ассортименту и этого магазина, и других... И возник еще один вопрос: что лучше для небольшой ванной комнаты. Знаю, что во многих многоэтажках ванная комната что-то порядка 4 квадратных метров. Ну, примером может быть ванная комната 1,5х2,6 м, или что-то около того.
Это совмещенная ванная, где и туалет. И вот что тогда лучше сюда установить? Смотрите, если ставим душ, то порядок, и умывальник тогда умещается, и унитаз, и даже если очень захотеть, то стиральную машину как-то поставить можно.
Если ставить ванну обычную, прямоугольную, то выбирая по размеру тоже можно что-то подобрать, но места уже гораздо больше занимается. С этим, вроде как, все понятно.
Но вот есть ли примеры установки в такие небольшие ванные комнаты угловых ванн. Сейчас много в продаже ванн с гидромассажем, аэромассажем и прочими наворотами. Но даже если обычную угловую ставить... влезет ли, не станет ли одороблом, что прямо с порога нужно будет в ванну залазить?:-) Если кто делал такую ванну или есть владельцы, посмотрел бы на фото.
0
Николаев111
Эксперт
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Феликс писал(а):Но вот есть ли примеры установки в такие небольшие ванные комнаты угловых ванн. Сейчас много в продаже ванн с гидромассажем, аэромассажем и прочими наворотами. Но даже если обычную угловую ставить... влезет ли, не станет ли одороблом, что прямо с порога нужно будет в ванну залазить?:-) Если кто делал такую ванну или есть владельцы, посмотрел бы на фото.

Да, в маленьких ванных комнатах устанавливают угловые ванны. Не важно, насколько те навернуты и сколько стоят, в установке на такой площади важен размер... правильно ведь.
Если порыться в ассортименте магазина АКВАФОРМ, то можно найти, что вам необходимо.
Смотрите, есть 140х140 см, есть 170х120 см, есть и 150х150... у разных производителей свои предложения. Неплохие ванны RAVAK. Устанавливал несколько, так попались вообще отличные. Вот еще вариант такой нравится. Можно с любой стороны ванной комнаты установить, где позволяют размеры! Это акриловая ванна, вот посмотрите на фотографии, там с размерами.
Безымянный.jpg

То есть, сразу нужно снять размеры, а потом уже выбирать. Любые промежуточные размеры, к примеру, если выбрали ванну со стороной 140 см, а у вас само помещение 145 см по этой стороне, во время ремонта подправляются плиткой, скажем. Просто типа наращивается немного стена. Или же при установке спец декором каким-то. Ну, или строго делаете размер без половинок, а четко 140, 150, 160 см, а потом уже покупаете сантехнику!
По теме фото небольших ванных комнат с угловыми ваннами, так таких примеров полно в картинках Гугла и Яндекса. Это чтобы долго не бродить по разным сайтам. Наберите запрос и посмотрите, как выглядит такой проект на разных этапах строительства и ремонта, как оформляется, как в готовом виде! Вот вам сразу из того же поиска ванна, примерно такая, как нашел у АКВАФОРМа...
1cda7c0834a8.jpg

Вот еще неплохие варианты. Я их не навязываю, и не могу сказать, что они сильно мне нравятся. Просто показываю то, что было запрошено))
13859832161748.jpg

Что-то с фотографиями сбой, посмотрим, как отобразятся.
В общем, сейчас можно практически на любой площади неплохо обустроиться, главное мыслить не очень стандартно, рассматривать все варианты, выбирать наиболее подходящее. Но, как обычно, если хотите очень классно и удобно, придется потратиться. Если брать стандартное и не дорогое, то сэкономить!
0
Alexei4
Бонусы: -88.21
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Хороший выбор однозначно. Мы раньше думали покупать ванну в модерация*удалена гиперссылка но теперь аквафор перевесил. Сразу видно, что более солидная компания, обратная связь нормальная, да и широта выбора другая.
0
Старший
Эксперт
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2948
Личное сообщение
Alexei4 писал(а):Хороший выбор однозначно. Мы раньше думали покупать ванну в ... но теперь аквафор перевесил. Сразу видно, что более солидная компания, обратная связь нормальная, да и широта выбора другая.

Вы и прорекламировали ИМ Запорожский, и сразу же поставили нас в тупик тем, что там не нужно покупать, а нужно в Акваформе. так где же лучше приобретать сантехнику?:-) Зачем тогда нам нужна была ссылка на магазин ранее?
И что вообще за ванну купили, акрил, небось? Показали бы, цену указали... нам же интересно теперь...
Поделиться:

Вернуться в «Калининград»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: