Расскажите о Времени Недвижимости

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 11:22
  • Автор: Компания

Справка об организации

Время Недвижимости, агентство недвижимости
Россия
Калининград
Московский проспект, 40
(4012) 50-94-90
vnd@vnd39.ru

Ваше мнение о работе Времени Недвижимости?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Времени Недвижимости
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Времени Недвижимости агентство недвижимости
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Времени Недвижимости
Понятное дело, что далеко необязательно я буду обращаться в агентство недвижимости Время Недвижимости, но коль тут уже есть тема, то создавать новую не стану. Короче говоря, нужно мне узнать бы вот такой момент. Сегодня купля-продажа недвижимости - домов, квартир, разных дач, земельных участков и так далее - дело для профи. Заниматься самостоятельно сложно, и времени много уходит. Так вот, если его нет, стоит обращаться в компании подобного рода, или есть другие способы ускорить куплю и продажу недвижимости?
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Времени Недвижимости
Андрей Ионов писал(а):есть другие способы ускорить куплю и продажу недвижимости?

Есть!! Задуматься обо всем заранее, пробивать цены примерно, но на них сильно не надеяться, ведь все меняется часто... но ориентир примерный уже будет. Ищите варианты, подстраивайтесь под сезон, давайте рекламу в социальных сетях, в местные газеты, на региональных сайтах. Если такие варианты по какой-то из причин не нравятся, то выбирайте из более простых, или наоборот, сложных. К примеру, к первым можно отнести массовую расклейку объявлений в нужном районе приобретения или продажи недвижимости, ко вторым - те же агентства недвижимости. Можно найти профессионалов и не дорого сравнительно!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Времени Недвижимости
Не принимаю активного участия в скупке или продаже недвижимости)) К сожалению, капиталы немного не те, да и интересы тоже. Но бывает, что продаем, покупаем. Но, так как есть у нашей большой команды свои юристы, то они сами работают с риэлторами и агентствами недвижимости, которые тщательно проверяют изначально, а потом проверяют и всю документацию при заключении сделки и при оформлении.
Понятно, мне проще говорить, так как есть на кого положиться в подобной ситуации. В другом случае, если просто решили купить или продать квартиру, нужно хорошо подумать. Я бы, на самом деле, обратился в первую очередь к независимому юристу, который бы подсказал компании, где не будет кидка. Информация такая имеется, но она не всем подряд известна. Но стоит по запросу не так и дорого. Ну, скажем, пару тысяч русских денег не жалко, думаю, чтобы перестраховаться. Ну, а дальше, уже из списка агентств недвижимости выбираете то, с которым будет удобнее сотрудничать. Вот и весь алгоритм, как мне кажется, довольно простой!
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Времени Недвижимости
Старший писал(а):Я бы, на самом деле, обратился в первую очередь к независимому юристу, который бы подсказал компании, где не будет кидка. Информация такая имеется, но она не всем подряд известна. Но стоит по запросу не так и дорого. Ну, скажем, пару тысяч русских денег не жалко, думаю, чтобы перестраховаться. Ну, а дальше, уже из списка агентств недвижимости выбираете то, с которым будет удобнее сотрудничать.

У меня тоже такая идея возникала, а сейчас еще и получил по ней дополнительный совет, за что и благодарю!
Просто действительно, я как подумаю, сколько нужно объявлений пересмотреть в разных источниках и изданиях, аж кругом голова. Тем более, когда последний раз сталкивался, часто попадал на повторы объявлений, одни и те же объекты по разной цене от разных агентств, и так далее. То есть, запутаться человеку без знаний в рынке недвижимости, очень сложно. А у самих агентств должны быть базы, наработки, определенные схемы работы. В любом случае, они справятся лучше человека, который в этом не разбирается. В общем, тогда все, подтвердили примерно то, что и хотел услышать. На данный момент, для меня тема закрыта. Спасибо!
Поделиться:

Вернуться в «Калининград»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: