Калькулятор для подсчета тротуарной плитки

Используя эту небольшую и удобную утилиту - онлайн - калькулятор подсчета тротуарной плитки и бордюра, вам не составит труда определить нужное вам количество, ориентировочную стоимость необходимых материалов для благоустройства вашего участка. Калькулятор позволяет выбирать следующие виды штучных материалов для благоустройства – брусчатку разных размеров; тротуарную плитку типа «квадрат», «волна», «шестигранник», «катушка», «ромб». Имеется возможность просчитать плиты трамвайных путей, бордюры - дорожный, газовый.

Для выполнения подсчета вам нужно знать ширину и длину участка, если участок «неправильной формы – его площадь и ввести данные – Итоговый результат количества и ориентировочной стоимости у вас на экране. При подсчете бордюров необходимо знать планируемую длину; в случае прямоугольного участка вам достаточно поставить «галочки» на «полях ввода» калькулятора. Расчет позволяет вам предусмотреть запас материалов покрытия в 3% от расчетной площадь на прирезку плитки по периметру…

Стоит учитывать, что ландшафт вашего участка сложный, имеет значительные перепады по высоте и планируется устройство покрытий на разных отметках по горизонтали (ступени, отдельные площадки), то вам необходимо учитывать увеличение приобретаемого количества плитки и бордюра.

 
Выберите вид плитки:
ширина участка, м:
длина участка, м:
или площадь участка, м2:
Добавить 3% к расчету:
 
вид бордюра:
длина бордюра, м (или отметьте стороны с бордюром на плане):
Рассчитать

Итог:

Результат расчета: