Нужна информация о Lunda

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 13:33
  • Автор: Компания

Справка об организации

Lunda, оптовая компания сантехнического оборудования
Россия
Калуга
Тульская, 189 ст2
(4842) 27-99-88
pakr@lunda.ru

Ваше мнение о работе Lunda?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Lunda
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Lunda оптовой компании сантехнического оборудования
0
Алекс 1980
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 108
Бонусы: 134.50
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Lunda
Куча разной сантехники, приборов, оборудования, запчастей, деталей, расходных материалов. Действительно, даже на самой первой, то есть, Главной странице сайта, много всего, от чего у простого человека даже немного голова кругом. Но нашел среди всего этого то, что необходимо мне. Это душевые кабины и ограждения.
После прочтения нескольких тем на форуме, наотрез отказываюсь устанавливать готовую душевую кабину. Ну, вот просто не хочется, так как нашел много обоснований тому, что ограждение или даже строительство на месте много лучше бокса пластикового. Поэтому прошу помощи по тому поводу, какое именно ограждение для душа купить, или как сделать что-то простое, но и не уродливое)) Нужно функционально, качественно и недорого. Получится ли?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Lunda
А почему не получится? На форуме в десятке тем описано, как сделать душевую перегородку, построить душевую кабину и так далее. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Было бы желание, ну, и хоть чуточку умений - рассчитать все правильно, выбрать материалы, установить все прочно.
Самый дешевый вариант душевой кабины делали совсем недавно. Одному товарищу на СТО построили в комнатушке неплохой санузел. Пара писуаров, пара умывальников, унитаз и пара душевых кабин. Перегородки установили на металлический профиль, сделали по плоскости несколько ребер жесткости, чтобы перегородка не играла, а сама перегородка из сотового поликарбоната. Не знаю, домой такая может и не пойти по принципам эстетики, типа дешевенько смотрится, но вот для таких случаев идеально. Вот что-то подобное покажу:
999635961.jpg
душевая кабина поликарбонат

Хотя, знаете, если хорошо сделать, то будет и дома нормально смотреться. Просто стекло очень дорогое, а другие материалы, перегородки из кирпича и плитки во весь рост, или из стеклоблоков - сильно тяжелые. Но тут уже на любителя.
Кстати, посмотрите, может еще и у компании Lunda что-то есть подобное - шторы, тонкие легкие перегородки для ванных комнат и так далее. Коль говорите, что товаров там немеряно, так может и для вас вариант найдется))
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Lunda
Старший писал(а):Не знаю, домой такая может и не пойти по принципам эстетики, типа дешевенько смотрится

Я тоже всегда думал, что дешево смотрится душевая перегородка из поликарбоната. Даже когда строил такие по бюджетным проектам, то получалось практично и просто симпатично, но никак не вариант для дома.
Каково же было мое удивление, когда мы сами перекроили проект и не просто всунули поликарбонат, который можно было бы установить в душевой для разграничения пространства, а обыграли все вместе с остальным дизайном и материалами. Смотрится не хуже стекла, установлен поликарбонат в алюминиевый крашеный профиль. Все не просто красиво, а даже с определенной изюминкой.
Теперь я стараюсь посоветовать заказчикам чуть больше денег забросить, чтобы сделать реально классно. А также рекомендую тем заказчикам, у которых бюджет мизерный, выбирать подобные варианты, так как уже не просто дешево и сердито, а очень и очень даже.
Кстати, ниже на прикрепленной фотографии, дорогая душкабина из поликарбоната. Это монолит, который примерно в 6-8 раз дороже тех вариантов, о которых мы здесь толкуем. Но сотовый поликарбонат может практически не отличаться. Да, там есть конструктивная особенность, которая передается и визуально - будет полосатой перегородка)), но все равно можно пробовать и делать.
13510076259799_w4000h3200.jpg
душевая перегородка поликарбонат
0
Алексей Иваныч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 63
Бонусы: 242.69
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Lunda
Я не строил душевые кабины из поликарбоната, которые были бы для дома по виду или функциональности. Обычные душевые - да, были, но не могу сказать, что это верх эстетичности или дизайна)) Не потому что некачественно, а потому как материалы такие, что не везде с ними можно работать так, чтобы было именно красиво. Симпатично, аккуратно, и все...
Но вот товарищи выше доказывают, что это реально. Поэтому принял к сведению и в будущем обязательно попробую))
Поделиться:

Вернуться в «Калуга»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: