Отзывы о компании "Загородная недвижимость от застройщика"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 24 фев 2016, 00:34
  • Автор: Петрова Светлана

Справка об организации

Загородная недвижимость от застройщика
Россия
Обнинск
ул.Энгельса , д.17-а
8 (903) 810-35-40; 8(962) 178-42-41
zastroyka10@mail.ru

Аватара пользователя
0
Петрова Светлана
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -54.06
Откуда: Россия, Обнинск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Загородная недвижимость от застройщика"
Доброе время суток всем кто читает данный отзыв. На сайте представлена полноценная достоверная информация . Фото все реальные. Цены в настоящее время ниже тех которые были на дома года два назад. В связи со сокращением спроса и увеличением предложений все застройщики с которыми я работаю стараются строить дома "под ключ" без дополнительных допов. Вы видите в моем сайте обман ? В чем ? Я работаю честно . Сходите в магазин и посмотрите цены ? А наши дома продаются по цена 2014-2015 годов. Я с уважением отношусь к тем застройщикам с которыми работаю. Я стараюсь относиться к клиенту так как хотела бы что бы относились ко мне. На всех и для всех хорошей не будешь. Я не прошу Вас верить мне на слово. Перед тем как купить дом я всегда говорю что бы покупатель поговорил с жителями поселка. Относитесь с уважением к другим и тогда Вы сами будете достойны уважения. Евгения
0
admin2015
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 137
Бонусы: 549.83
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Загородная недвижимость от застройщика"
отзыв
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании "Загородная недвижимость от застройщик
Петрова Светлана писал(а):Доброе время суток всем кто читает данный отзыв. На сайте представлена полноценная достоверная информация . Фото все реальные. Цены в настоящее время ниже тех которые были на дома года два назад. В связи со сокращением спроса и увеличением предложений все застройщики с которыми я работаю стараются строить дома "под ключ" без дополнительных допов. Вы видите в моем сайте обман ? В чем ? Я работаю честно . Сходите в магазин и посмотрите цены ? А наши дома продаются по цена 2014-2015 годов. Я с уважением отношусь к тем застройщикам с которыми работаю. Я стараюсь относиться к клиенту так как хотела бы что бы относились ко мне. На всех и для всех хорошей не будешь. Я не прошу Вас верить мне на слово. Перед тем как купить дом я всегда говорю что бы покупатель поговорил с жителями поселка. Относитесь с уважением к другим и тогда Вы сами будете достойны уважения. Евгения

Евгения или Светлана? Правда или ложь? Утверждение о качестве домов или чистой воды бла-бла-бла? Как показало решение администрации форума - рекламный засланец непонятного содержания! Тут вам оп, и лесть в сторону "своего" сайта и домов по уникально низкой стоимости, по сверх высокому качеству и так далее. А в другом сообщении ранее - куча грязи в адрес другой строительной компании, которая представляет свои дома на форуме.
Петрова Светлана писал(а):Относитесь с уважением к другим и тогда Вы сами будете достойны уважения

Вы даже сами себе врете... какое уважение? Вы о чем вообще? Сначала откровенный полив грязью других застройщиков, а потом "давайте жить дружно". Короче говоря, покраснение вам не зря выписали!
Поделиться:

Вернуться в «Калуга»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: