Сколько стоит дом в Калуге?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 02 окт 2012, 19:11
  • Автор: dommoi99
0
dommoi99
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: -7.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит дом в Калуге?
Кто знает, сколько стоит дом в Калуге?
0
domostroi
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сколько стоит дом в Калуге?
Жилье в Калуге стоит отнюдь не дешево. Причем в этом году оно подорожало примерно на 5-10 %. Купить дом в Калуге может себе позволить только очень богатый житель этого города или другого города нашей родины. Это связано с тем, что цены на дома и квартиры во многом завышены искусственно.
Приобрести новый дом в Калуге может себе позволить человек, который обладает достаточными средствами. Человек же со средней зарплатой в 12 тысяч должен будет копить на дом около 40 лет.
В России в целом и в Калуге в частности сложилась такая ситуация, что жилье стоит дороже, чем за границей. Например, американцу со средней зарплатой копить на такое же жилье, той же площади надо будет всего 5 лет. Однако у них и квартиры больше по площади и в домах больше людей живет, чем у нас.
Средняя цена дома в Калуге составляет 9-10 тысяч за один квадратный метр. Соответственно, если вы хотите приобрести дом 80 квадратных метров, то стоить он будет около 800 тысяч рублей. В Калужской области дома стоят немного дешевле.
Вложения
1.jpg
1.jpg (46.86 КБ) 961 просмотр
Поделиться:

Вернуться в «Калуга»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: