Банная печь форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 15 янв 2012, 13:53
  • Автор: zxc
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Банная печь форум
банная печь форум.png
банная печь форум.png (19.83 КБ) 615 просмотров
Три года назад построил у себя во дворе баню, поставил отечественного производства банную печь Ермак-Элит 12 под навесной бак. Данную печь нашел через Интернет. Через поисковую систему задал вопрос, поисковик выдал список сайтов, стал их просматривать, вот так попал на банную печь форум.
Почему меня больше всего заинтересовал этот форум, потому что здесь есть интересная для меня информация. На данном сайте при многократном моем посещении видел постоянно свежую информацию, которую выставляла администрация, многие посетители постоянно задавали вопросы и получали ответы от администрации форума и других посетителей. Точно также я задал свой вопрос и получил различные ответы и советы. Здесь мне посоветовали купить Ермак-Элит 12 под навесной бак. Потому что для моей бани это самый лучший вариант был, другие печи по техническим характеристикам немного не подходили.
Поэтому используйте этот форум, это самый лучший вариант, для поиска банных печей, если кто со мной не согласен, готов обсудить данный вопрос.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Банная печь форум
Банная печь форум хорошо рассказывает, какую приобрести. На мой взгляд, очень важным аспектом в этом деле является выбор фирмы производителя, так как от нее напрямую зависит качество и надежность оборудования.
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: