Честные отзывы о дровоколах от компании "Колундров"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 26 дек 2017, 17:43
  • Автор: АнтонТамаев

Справка об организации

Колундров
Россия
Котельники
Яничкин проезд, д. 7, Терминал БД-6
8 (800) 505-45-18
info@kolundrov.ru

Что Вы можете сказать о компании "Колундров"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Честные отзывы о дровоколах от компании "Колундров"
Вот и конкуренты для гринвин нашлись. Предлагаю оценить полёт фантазии производителей дровоколов. Линейка у них гораздо больше и есть даже "vip" дровокол с художественной ковкой.
Моё мнение остаётся прежним, если аскетичность грин вин понять можно, то все эти элитные дровоколы только в подарок могут идти.
kolundrov дровокол.JPG

Помимо основной линейки есть сумка, клин и эконом дровокол )

Как пример:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=47&v=KTZ1GwwPjKs

На ваш суд...
Аватара пользователя
0
Feduk
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 227.53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: дровокол от "колундров"
в сравнении тот который с тройным лезвием выигрывает. Упрощает колку дров. С другой стороны, они все одинаковые. Совершенно не отличаются :-)
0
fisckers
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 100.59
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Честные отзывы о дровоколах от компании "Колундров"
АнтонТамаев, Отзывы о колундров идентично-хорошие. Везде всем всё нравится и все счастливо покупают, но почему то в подарок)
Честно говоря, не удивлюсь, если дровокол от колундров является продолжением компании гринвин. Стабильное ощущение дежавю + несколько дополнительных прибамбасов. Кто-то вообще писал, что расколол полено с 15 раза, так оно ещё и застряло)
0
AriLari
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 113.33
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Честные отзывы о дровоколах от компании "Колундров"
соглашусь с отзывами выше. Тот дровокол, что с художественной ковкой – отличный подарок. Но на этом вся практичность сей модификации топора заканчивается. А те что без кольца вообще мне кажется не практичны, не ровно бревна стоять будут, соответственно и рубить не удобно, может даже падать будут. Цены высокие. Максимум бы я 2 тыщи отдала за 4 вариант. И то уверенна, что в итоге он бы просто стоял для красоты.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Честные отзывы о дровоколах от компании "Колундров"
Здравствуйте!
Если уж есть желание получить подобный декоративный дровокол за 2000 рублей, то необходимо будет собирать его самостоятельно - выехать на закупку материалов, произвести сварку, зачистку швов, грунтовку поверхности, покраску, заточку. С ковкой, сомневаюсь, что вложитесь в 2000 рублей, хотя можно попробовать... но, может быть, придется немного снизить характеристики или внешний вид аксессуара. Но если вы предполагаете, что это будет именно декор, и уверены, что он будет просто для красоты, тогда можно вообще брать материалы б/у, попроще, потоньше. Главное здесь - красивая форма и покраска.
Кстати по самому алгоритму процесса могу рассказать в подробностях, если необходимо. Пишите в раздел Консультаций!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Альфред Боричук
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Честные отзывы о дровоколах от компании "Колундров"
Заголовок отзыва: Качественный дровокол

Дата посещения организации: 2018-02-15

Оценка: 4

Текст отзыва:
Купил недавно себе дровокол и очень приятно удивился, удобно колоть любые поленья. Можно колоть даже не самой тяжелой кувалдой, лезвие прекрасно заточено. Советую покрепче его прикрутить к пню, чтобы не cпружинило при ударе, ну просто на всякий случай. Спасибо вам за удобную и качественную вещь!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Георгий Куличенко
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Честные отзывы о дровоколах от компании "Колундров"
Заголовок отзыва: Отличный и нужный подарок!

Дата посещения организации: 2018-01-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Купил отцу в деревню такой же дровокол. Он уже старенький и переживаю, мало ли, зрение подводит и попадает себе по руке топором. Вот и купил ему дровокол, в нем поленья сами держаться, при помощи верхнего кольца, а ему только кувалдочкой по нему бить нужно. Хороший инструмент, теперь я меньше переживаю за дедушку, а ему приятно, что я забочусь и что-то новенькое, в его время люди так много, как сейчас разнообразных вещей и не придумывали даже))

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Митрохин
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 96.48
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Честные отзывы о дровоколах от компании "Колундров"
Альфред Боричук, вот это уже интересно. услышать отзывы о колундров от реальных людей. просмотрел большое количество дровоколов, способы применения ясны, но чисто нисшевый продукт для подарков.
Как писал в ветке гринвин - поставил где то около камина или печки и чтобы в темноте дрова не колоть сидишь в уютном помещении и лупишь маленькие поленья. Почему именно эта марку дровоколов выбрали и чем они отличаются ?
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Честные отзывы о дровоколах от компании "Колундров"
вот и отзывы пошли)
Господа, колндров интересная вещица, но хотелось бы посмотреть на фотографиях без ретуши . Можете устроить ? Я вообще считаю что лучше топора и колуна не существует вещи, если расскажите об эксплуатации, то скажу спасибо.

Альфред Боричук писал(а):Источник цитаты Купил недавно себе дровокол и очень приятно удивился, удобно колоть любые поленья.


срок эксплуатации у колуна какой ?

Георгий Куличенко писал(а):Источник цитаты Он уже старенький и переживаю, мало ли, зрение подводит и попадает себе по руке топором. Вот и купил ему дровокол, в нем поленья сами держаться, при помощи верхнего кольца, а ему только кувалдочкой по нему бить нужно.


большие поленья получается колоть ?
Аватара пользователя
0
Иpetrow
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 37.91
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Честные отзывы о дровоколах от компании "Колундров"
Добрый день. Я раньше заказывал дрова не колотые и приходилось колоть самому целый камаз дров. Примерно у меня уходило около двух недель, колол дрова по старинке топором и добивал кувалдой. Колуна думаю нужная вещь кто будет пользоваться е постоянно. Теперь я сам не колю свое время дороже или заказываю сразу колотые дрова, или обращаюсь в организации которые занимаются этим «Колундров»
Аватара пользователя
0
Олег Ольгин
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: 139.60
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Честные отзывы о дровоколах от компании "Колундров"
Зашел на сайт посмотрел про эту чудо технологию идея на самом деле интересная, но даже, что то не знаю колундров сам стоит не дешево, так тачилку ещё к нему нужно докупать наверное специальную и на сколько его хватит. Конечно всё выглядит безопасно и на ролики колун дрова ровненькие выдает но на рисунке всегда всё красиво должно быть иначе не как. А кто пользовался в реальной жизни что можете рассказать?
Аватара пользователя
0
Иван Павлушкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 214.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Честные отзывы о дровоколах от компании "Колундров"
Колундров — "внукосила", изобретение для пенсов с главным достоинством в виде отсутствия ударных нагрузок на суставы :)
Но а если серьезно, судя по видео дровишки сухенькие, поэтому и колятся исправно, а если речь идет о свежесрезанной древесине, которая под солнце еще не сохла? Насколько вырастают усилия для колки? Плюс из видео непонятно — что за лезвие? В общем тема до конца осталась не раскрытой..
Для большого объема без колуна дров конечно никак, тяжело и спине и ногам (у кого какие слабые места). Изобретение нужно..
0
Smrnoff
Отзывов: 2
Сообщения: 32
Бонусы: 82.41
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Честные отзывы о дровоколах от компании "Колундров"
слушайте, тут ещё одна интересная вещь появилась у компании колундров. Называется щепокол, крепится на стену и будто щипцами можно накрошить деревянный брусок на щепки для розжига. Как вам такая задумка?
щепокол.JPG
щепокол колундпров
Аватара пользователя
0
KGBiest
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 97.53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Честные отзывы о дровоколах от компании "Колундров"
Smrnoff, актуальная вещь для сезона шашлыков. Сильно сэкономит время. Я бы приобрёл. :)
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: