Дровокол greenween полезная вещь или ерунда?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 14 июн 2017, 14:04
  • Автор: Иоган_бах

Справка об организации

GreenWeen
Россия
Санкт-Петербург
Колтуши, д.Старая, ул. Нижняя, 1
+7 (499) 110 85 57, 8-800-500-59-64
info@greenween.ru, zakaz@greenween.ru

Что Вы можете сказать о магазине "GreenWeen"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Дровокол greenween полезная вещь или ерунда?
поддерживаю вас Александр. Действительно, очень много людей заинтересовалось грин вин, дровоколы вроде полезная вещь в быту, а представитель компании просто сбежал) Не хорошо как то получается.
Green_Ween, нам всем до сих пор интересно)
Аватара пользователя
0
Green_Ween
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дровокол greenween полезная вещь или ерунда?
Приветствую всех, у нас нет сммщика в штате, чтобы не удорожать продукт, поэтому по мере возможностей посещаю форум.

Сталь используется ст3, в Москве есть офис, адрес, время работы и телефон можно посмотреть на нашем сайте (здесь не могу выложить ссылку).

Профи-строй писал(а):Источник цитаты Вам по материалам посчитать, сколько такая штука обходится? Минимум все 300% сверху приделаны. Вот если бы стоил 2000 рублей


Я готов с Вами обсудить производство на ваших мощностях, у нас выходит значительно дороже. Кроме шуток. За 2000 руб. готовы заказывать прямо сейчас.

Merku писал(а):Источник цитаты А кстати долго прослужит?

Благодарим за позитивные слова, мы даём, как я уже упоминал, гарантию 12 месяцев. Лично пользуемся на своём хозяйстве гораздо дольше уже, пока служит!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дровокол greenween полезная вещь или ерунда?
Green_Ween писал(а):Источник цитаты Я готов с Вами обсудить производство на ваших мощностях, у нас выходит значительно дороже. Кроме шуток. За 2000 руб. готовы заказывать прямо сейчас.

Не понял за дровокол, а Вы их почем продаете?
Аватара пользователя
0
Green_Ween
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дровокол greenween полезная вещь или ерунда?
Эксперт писал(а):
Green_Ween писал(а):Источник цитаты Я готов с Вами обсудить производство на ваших мощностях, у нас выходит значительно дороже. Кроме шуток. За 2000 руб. готовы заказывать прямо сейчас.

Не понял за дровокол, а Вы их почем продаете?


Мы их продаём в розницу от 5350 руб. Здесь вопрос встал посчитать наш P&L и себестоимость, поступило заманчивое предложение изготавливать в таком же качестве и количестве за 2000, чтобы мы могли 300% наценить, на что я согласен и жду ответа от автора предложения.
Аватара пользователя
1
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дровокол greenween полезная вещь или ерунда?
Green_Ween писал(а):Источник цитаты Мы их продаём в розницу от 5350 руб.

Да Вы вообще герои, я бы не взялся, только 50% дистрибуция составит.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дровокол greenween полезная вещь или ерунда?
Эксперт писал(а):
Green_Ween писал(а):Источник цитаты Мы их продаём в розницу от 5350 руб.

Да Вы вообще герои, я бы не взялся, только 50% дистрибуция составит.

...5350 руб !!!!!...однако...расскажу селянам, пущай посмеются над очередной парниково-дачной забавой от "жертв рунета" :lol: ..это ж 10 лет можно нанимать Петровича соседа на колку дров и плюс еще политровочка на обмыв колки дров, закусон хозяйский :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Дровокол greenween полезная вещь или ерунда?
даже и не думал ,что объявитесь. Ожидал ,что испугались злых вопросов про сталь. ну и хорошо. Кстати, вот интересно после какого количества деревяшек затупится? надо проводить испытания))
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дровокол greenween полезная вещь или ерунда?
АнтонТамаев писал(а):даже и не думал ,что объявитесь. Ожидал ,что испугались злых вопросов про сталь. ну и хорошо. Кстати, вот интересно после какого количества деревяшек затупится? надо проводить испытания))

..да тут по фото видно,что эта "хреновина" годится для интерьеру а-ля деревня, поддержать разговоры в банно-стаканный день и посоревноваться после первого литра в колке нескольких заготовленных чурбачков :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Дровокол greenween полезная вещь или ерунда?
Green_Ween писал(а):Источник цитаты Я готов с Вами обсудить производство на ваших мощностях, у нас выходит значительно дороже. Кроме шуток. За 2000 руб. готовы заказывать прямо сейчас.

Я же не говорю, что я собрался вам поставлять дровоколы по 2000 рублей, я говорю, что он обходится в 2000 рублей. А тут разница огромная, не чувствуете?:-)
Без профита и потерь давайте, заумных P&L ... стоимость материала плюс работа на изготовление = итоговая себестоимость. Если вы производственники, то сами режете, варите, красите, правильно? Если заказываете где-то производство, то понятно, что вам на материал еще плюс 100% набрасывают за работу, к примеру. Потому и не получается дровокол за 2000 рублей. Но если вы именно производственники, то получается, и это есть себестоимость, а то и пониже будет... давайте просто смотреть правде в лицо. Если нужно, готов дать раскладку по стали, порезке, заточке, сварке, покраске... это же элементарно. Но только нужно понимать все ваши требования предварительно. Не факт же, что примите любое изделие, верное? Точные замеры, марки стали, прутка и т.д., трубы, какая заточка, требования к покраске, как и чем варить…

Я не лезу в ваш карман, и прекрасно понимаю статью дополнительных расходов - упаковка, кувалда, точилка, реклама, налоги, з/п и еще 100500 направлений, куда уходят деньги... Но если сможете дать требования, было бы хорошо. Тогда более конструктивный разговор состоялся бы. И, кстати, если уж о цифрах, то во сколько вам обходится производственная часть, если говорите, что дороже 2000?
Аватара пользователя
0
Green_Ween
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дровокол greenween полезная вещь или ерунда?
Pogarik писал(а):Источник цитаты ...5350 руб !!!...однако...расскажу селянам, пущай посмеются над очередной парниково-дачной забавой от "жертв рунета"

Мне, кстати, Ваша подпись понравилась.

Профи-строй писал(а):Источник цитаты Если нужно, готов дать раскладку по стали, порезке, заточке, сварке, покраске... это же элементарно.

Присылайте, передам на производство.
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Дровокол greenween полезная вещь или ерунда?
К слову о самодельных дровоколах. Очень много кто делает. Вот небольшая инструкция) Думаю ,что не хуже чем грин вин)

дровокол своими руками.JPG
дровокол своими руками
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Дровокол greenween полезная вещь или ерунда?
Наверное, для многих случаев и получше даже будет. Но такой дровокол менее декоративен, что компенсируется его размерами и размашистостью :D Хороший уличный вариант для снижения усилий, потери физических сил, повышения производительности труда. Если частный дом, где баня, дровяная печь, то во дворе или около гаража где-то иметь такой практически обязательно. Тем более, что сварить дровокол себе сможет каждый рукастый хозяин!
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Дровокол greenween полезная вещь или ерунда?
Green_Ween, слушайте,а вы линейку дровоколов расширять собираетесь? а то всего несколько моделей, может стоит какие то автоматические закупить и под бренд поставить ?)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дровокол greenween полезная вещь или ерунда?
АнтонТамаев писал(а):Green_Ween, слушайте,а вы линейку дровоколов расширять собираетесь? а то всего несколько моделей, может стоит какие то автоматические закупить и под бренд поставить ?)

..вот вам классический "дровокол"--в ОПИЛКИ !! :lol: https://www.youtube.com/watch?v=0YzsWVUO-_o
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дровокол greenween полезная вещь или ерунда?
Вот Вы на человека накинулись, я вот всегда не понимаю, если кто-то прекратит производство дровоколов (ну или у него сдохнет корова), то что кто-то станет счастливее :?: :!:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дровокол greenween полезная вещь или ерунда?
Эксперт писал(а):Вот Вы на человека накинулись, я вот всегда не понимаю, если кто-то прекратит производство дровоколов (ну или у него сдохнет корова), то что кто-то станет счастливее :?: :!:

...дык зачем же врать рекламно,что это дровокол (это не дровокол..это типа из анека --"белий"..он детский и его можно...для этого лайт-дровокола нужны спец/чурбачки --калиброванные и без сучков..дачно-парниковая забава),скидка 50%, пара вещей по цене одной и т.д...и ежели хозяин "мучает " корову по неведению, то пусть скорей сдохнет корова или хозяин,но лучше корова--счастья больше будет... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дровокол greenween полезная вещь или ерунда?
Да он за свои деньги, хоть из силумина пусть дровоколы выпускает, ну не будут покупать, нам то какой убыток ?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дровокол greenween полезная вещь или ерунда?
Эксперт писал(а):Да он за свои деньги, хоть из силумина пусть дровоколы выпускает, ну не будут покупать, нам то какой убыток ?

...я то понимаю,что нет заповеди "не лги" и на ТиВи есть кнопка выкл, и что "чистому всё чисто",но!...за "державу обидно", за детишек и стариков и хочется их по максимуму защитить от пошлости потребления и насилия над умами и подготовить защитников для свой старческой деменции... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Green_Ween
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дровокол greenween полезная вещь или ерунда?
Pogarik писал(а):Источник цитаты ...я то понимаю,что нет заповеди "не лги"

Pogarik писал(а):Источник цитаты зачем же врать рекламно,что это дровокол

не хотел вступать в дискуссию, но не понятны Ваши обвинения во лжи. Прошу прекратить, никаких лживых высказываний ни в рекламном слогане, ни в публичной информации от нас нет.
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Дровокол greenween полезная вещь или ерунда?
Pogarik, вот в корне с вами не согласен. Вещь достаточно интересная, недавно рубил я на похожем дровишки, очень удобно. Сидишь ночью, на улицу выходить не хочется, а полешки дома лежат. Быстренько их расколол и в печь. не уверен что именно дровокол гринвин был, но конструкция крайне похожа. У хозяина этого агрегата не спрашивал об уникальности )

Green_Ween, кстати, вопрос к вам. Часто замечаете подделки под ваш бренд и как их можно отличить?
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: