Дровокол greenween полезная вещь или ерунда?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 14 июн 2017, 14:04
  • Автор: Иоган_бах

Справка об организации

GreenWeen
Россия
Санкт-Петербург
Колтуши, д.Старая, ул. Нижняя, 1
+7 (499) 110 85 57, 8-800-500-59-64
info@greenween.ru, zakaz@greenween.ru

Что Вы можете сказать о магазине "GreenWeen"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
pot rion
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 130.58
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дровокол greenween полезная вещь или ерунда?
Всем привет хочу приобрести дровокол но тут жена начала да какой черт тебе сдался у меня вот скоро день рождения попросил с работы у ребят купили дровокол. Greenween говорит купим подойдёт а я о нем Ничего не слышал который я хочу стоит дорого и просить такой подарок не стану у кого есть дровокол greenween подскажите как он вам стоит ли покупать его. Просто если подарят деньги уйдут на какую нибудь дребедень. А так и жена ничего не скажет. Жду отзывов от пользователей данного дровокола
Аватара пользователя
0
Сергей Мамонтов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 88
Бонусы: 296.51
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дровокол greenween полезная вещь или ерунда?
Добрый день, я считаю дровокол greenween нужная вещь тем кто постоянна колит дрова, а тем кто раз в год то смысл покупать greenween это просто лишняя трата денег и все. Так что я тоже заказываю дрова когда как иногда колоты иногда нет. И вот когда привозят не колотые то я с топором не плохо справляюсь и не вижу смысла мне покупать данный дровокол. А моежет кто профессионально так скажем колит дрова то им может и нужен. Так что тут каждый сам решает нужен ему или нет.
Аватара пользователя
0
Николай Отт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 286.30
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дровокол greenween полезная вещь или ерунда?
Сергей Мамонтов писал(а):Добрый день, я считаю дровокол greenween нужная вещь тем кто постоянна колит дрова, а тем кто раз в год то смысл покупать greenween это просто лишняя трата денег и все. Так что я тоже заказываю дрова когда как иногда колоты иногда нет. И вот когда привозят не колотые то я с топором не плохо справляюсь и не вижу смысла мне покупать данный дровокол. А моежет кто профессионально так скажем колит дрова то им может и нужен. Так что тут каждый сам решает нужен ему или нет.

Добрый день, Сергей Мамонтов. Соглашусь с вами что кому он нужен он его итак приобретет так как это его хлеб так скажем. Я себе просто так приобрел дровокол greenween. Короче жена мозги вынесла насчет дровокол greenween, говорит он тебе нахрен не нужен, когда дрова привозят всегда пользуюсь иначе всю плеш проедят. А дрова мы заказываем 3 раза в год и не колотые потому что у нас печка есть своя особенность, и колотые не влезают, нужно еще мельче колоть.
Аватара пользователя
0
Нагваль
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 82.68
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дровокол greenween полезная вещь или ерунда?
В чем смысл дровоколов greenween, не понимаю.
Вот раньше как. Топор, полено и пошла работа. Понапридумывают всего разного...
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: