Дровяные или электрические камины форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 28 сен 2011, 17:07
  • Автор: Free
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дровяные или электрические камины форум
Если в ближайшее время вы планируете установку камина, вы зададите себе вопрос - дровяные или электрические камины выбрать и почему? Ответ зависит напрямую от жилой зоны. Если это большой загородный дом или просторная квартира на последних этажах, то можно установить полноценный дровяной камин. Но прежде всего, следует ознакомиться с противопожарными правилами по установке каминов. Если они соответствуют вашему желанию иметь этот шикарный отопительный прибор в квартире или доме, то смело отправляйтесь за покупкой приглянувшейся вам модели.
Если же правила пожарной безопасности не позволяют установку дровяного камина, придется подумать о покупке электрического отопительного прибора. Сразу надо сказать, что требования, которые предъявляются к установке электрокаминов, несколько мягче, чем к дровяным. Они имеют много преимуществ: простая установка, не требуют особого ухода, для них не нужны дымоходы, в случае необходимости их легко переместить, огнеопасны (у них нет открытого огня). Ассортимент данного вида товара очень большой, вы сможете подобрать модель, которая хорошо впишется в общий интерьер помещения.
ло.JPG
камины форум
ло.JPG (19 КБ) 813 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Дровяные или электрические камины форум
Дровяные или электрические камины форум помогает выбрать не плохо. Я придерживаюсь точки зрения, что дровяные камины нужны в большей степени для красоты, а электрические для отопления. Конечно, дровяные дают не меньше тепла, и в случае отключения электричества будут работать бесперебойно, однако мне кажется, что они больше для красоты :)
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: