Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 5.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 25 окт 2017, 16:40
  • Автор: Юлия Седова

Справка об организации

Гранд-Камин
Росия
Москва
Щелковское шоссе , дом 3, стр. 1
8 (800) 775-42-38
info@grand-kamin.ru

Что Вы можете сказать о компании "Гранд-Камин"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
abamont
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 45.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
А мне нравится, как смотрится биокамин в дизайне интерьера, особенно минималистичном. Сам бы не купил, а на картинки приятно смотреть :D

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Вот ещё видео по теме https://www.youtube.com/watch?time_cont ... ELfeIeII_8
Вложения
9741.750.jpg
8246.jpg
biokamin-v-interere-6.jpg
0
Каламбур
Отзывов: 2
Сообщения: 28
Бонусы: 69.46
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Биокамины очень красивы и экологически безопасны. Я бы купил, но хочу сперва на них вживую взглянуть!
0
Светлана Костина
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Заголовок отзыва: Успешная покупка электрокамина

Дата посещения организации: 2020-05-18

Оценка: 5

Текст отзыва:
В компании Grand Kamin заказывали электрокамин. Выбирали в магазине, так как не особо доверяем картинкам из интернет-сайтов. Ассортимент хороший, долго не могли определиться с выбором, поэтому потребовалась помощь менеджера. Он посоветовал модели с нужными нам функциями. Купили электрокамин с 3D эффектом. Смотрится очень красиво, реалистично. С установкой проблем не возникло, дополнительных материальных затрат в процессе монтажа не потребовалось. Ну и конечно отсутствие необходимости в дымоходе заметно упростило установку, по сравнению с классическими дровяными каминами. В эксплуатации очень прост. Можно регулировать яркость пламени, выставляя нужную температуру. Огромный плюс также в том, что соседние предметы интерьера не нагреваются. Имея дома двух маленьких детей и домашнее животное, это очень важно. Мы выбрали большой камин, который не влез в наш багажник, поэтому потребовались услуги доставки. Привезли в день заказа, упакован был хорошо. Мы остались довольны своей покупкой. Ассортимент хороший, больше 100 моделей каминов. Отношение персонала к клиентам замечательное. Плюс, здесь есть возможность купить в кредит. В общем, будем рекомендовать друзьям.

Достоинства организации:
Хороший ассортимент, сертифицированный товар, быстрая доставка.

Недостатки организации:
Не нашли.
Аватара пользователя
0
Роман Большой
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: -41.16
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Мы тоже в Гранд Камин покупали электрокамин. Сайтом не ограничились и решили в живую посмотреть ассортимент, приехав в магазин. Когда приехали и стали смотреть, то отметили, что в магазине насчитывается более 100 моделей, среди которых нам было достаточно просто определиться с подходящим вариантом. В результате приобрели электрокамин и своим выбором сейчас довольны.
Аватара пользователя
0
Юля Ткачева
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 20.41
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Судя по написанным отзывам компания работает хорошо и поэтому сомневаться в ее надежности не приходится. Тем более перед покупкой здесь камина мы нашли реальные отзывы на ютубе https://www.youtube.com/channel/UC29PIf ... anw/videos , которые нас еще больше в этом убедили. В результате купили тут качественный и красивый камин, и своим выбором довольны.
Аватара пользователя
0
Azamat Aliev
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Заголовок отзыва: Приобретением довольны

Дата посещения организации: 2020-06-04

Оценка: 5

Текст отзыва:
С тестем озадачились вопросом приобретения камина, мысли давно были. Работнику отдельное спасибо, помог дельными советами и посоветовал неплохой вариант исходя из наших мыслей и финансовой возможности. Финансы к сожалению были у нас ограничены, и решили взять модель Blanc классической вариации, доехали, посмотрели живьем, всё устроило по внешним параметрам и в целом. Доставили, как и обещали, без сюрпризов и задержек. Красота, покупкой довольны.

Достоинства организации:
Качество товара и обслуживания

Недостатки организации:
В целом всё нормально
Аватара пользователя
0
Чингиз Аллазов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Много вариантов просмотрел различных и времени изрядно потратил на поиски камина. Здесь смог подобрать подходящий вариант, и то получилось сделать с помощью работника, проконсультировал меня по полной и дал советы дельные, так отталкиваясь от финансов, уже определился брать модель Blanc, классику. Сначала съездил поглядеть, ничего не смутило и решился брать, покупкой доволен.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Заголовок отзыва: Покупкой доволен.

Дата посещения организации: 2020-08-30

Оценка: 5

Текст отзыва:
Много вариантов просмотрел различных и времени изрядно потратил на поиски камина. Здесь смог подобрать подходящий вариант, и то получилось сделать с помощью работника, проконсультировал меня по полной и дал советы дельные, так отталкиваясь от финансов, уже определился брать модель Blanc, классику. Сначала съездил поглядеть, ничего не смутило и решился брать, покупкой доволен.

Достоинства организации:
Качество продукции и обслуживание

Недостатки организации:
Всё хорошо
Аватара пользователя
0
АЛЕКСАНДР RIX1
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Заголовок отзыва: В доме не пахнет дымом, не летят щепки

Дата посещения организации: 2020-09-03

Оценка: 5

Текст отзыва:
В доме не пахнет дымом, не летят щепки на ковры, не нужно согласовывать дымоход, и это мне очень нравится!Он красив даже в незажженном состоянии!Запах спирта присутстует,но для меня это не проблема! В общем мне он очень по душе пришелся,заказал на сайте без каких либо проблем с доставкой! Доставили тоже оперативно!Спасибо!

Достоинства организации:
Оперативность при доставке!

Недостатки организации:
Не выявил
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
abamont писал(а):Источник цитаты А мне нравится, как смотрится биокамин в дизайне интерьера, особенно минималистичном. Сам бы не купил, а на картинки приятно смотреть

Вопрос в том, что когда проектируется интерьер, в существующих помещениях комнаты не такие большие, как правило, и места еле хватает на телевизор, шкаф, стеллаж, полки, мелованную доску для ребенка и т.п.
И даже био или электрический камин сложно пристроить куда либо.
Для квартиры выход - это высокие узкие вытянутой формы биокамины или встроенные.
Узкий биокамин.JPG

встроенный в журнальный столик биокамин.JPG
Аватара пользователя
0
Anna Afanasieva
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Заголовок отзыва: Пользуюсь менее полугода. Претензий нет, всё работает стабильно. Спустя полгода, как новый. Нужно помнить - это техника, с ней нужно ласково обходиться.

Дата посещения организации: 2020-10-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
Камин соответствует указанным характеристикам, на вид действительно реалистично горит пламя, поленья тоже как настоящие, подсветка поленьев сделана хорошо + подсветка самого камина интересная и имеет 3 цвета. Регулировки обогрева, яркости и подсветки работают, звук не очень реалистичен (как будто на диктофон старого телефона записан), но с расстояния пару метров начинает ставать похожим к настоящему).Еще не нашел пока управление через WI-FI,которое указано в характеристиках. В целом очень хорошо выполнен, мне понравился.

Достоинства организации:
Красивое и реалистичное пламя и поленья, множество настроек яркости и подсветки, есть неплохой обогрев в 2- х режимах, хорошее соотношение цена- качество.о было сделать получше.

Недостатки организации:
Звук потрескивания можно было сделать получше (не дотягивает он до такого, какой привык слышать у настоящего камина).
Аватара пользователя
0
Иван Василевский
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Заголовок отзыва: Напольные биокамины

Дата посещения организации: 2020-08-20

Оценка: 5

Текст отзыва:
Прочитал отзывы про биокамины и в недоумении. Если вам подходит классический камин для вашего интерьера берите его, зачем обсуждать тогда? Лично мне идеально вписался напольный, прозрачный камин. Глаз радуется. И супруга очень довольна, давно мечтала. В общем меня вполне устраивает.

Достоинства организации:
Обслуживание понравилось.

Недостатки организации:
Доставка не в день заказа.
Аватара пользователя
0
Васякин Сергей
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Выбранный портал получили, все доставили в порядке и оперативно. Будем Вашу фирму рекомендовать друзьям и знакомым. Удачи и процветания вам.
Аватара пользователя
0
sobolenko
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Заказывал каминный портал. Отдельное спасибо менеджеру за помощь в выборе. Разъяснили все до мелочей. Пользуюсь пол года нареканий нет, одно удовольствие от эксплуатации.
Аватара пользователя
0
Елена Крищенко
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Заголовок отзыва: Электрокамин настенный Sky-high - просто бомба!

Дата посещения организации: 2020-09-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
Приобрела электрокамин настенный Sky-high и уже наслаждаюсь теплом и уютом, которые от него исходят - очень красивый эффект горения, практичные размеры, натурально выглядит, при этом безопасен, и не требуют никаких дополнительных конструкций в виде дымохода.Спасибки Вам огромное!! Упакован отлично, все работает, собирается элементарно. Очень довольна. Продавцы и консультанты - грамотные отзывчивые.

Достоинства организации:
ассортимент, цены, отзывчивые консультанты

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Елена Белоусова
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Заголовок отзыва: Электрокамин настенный Sky-high

Дата посещения организации: 2020-09-04

Оценка: 1

Текст отзыва:
Приобрела электрокамин настенный Sky-high и уже наслаждаюсь теплом и уютом, которые от него исходят - очень красивый эффект горения, практичные размеры, натурально выглядит, при этом безопасен, и не требуют никаких дополнительных конструкций в виде дымохода. Упакован отлично, все работает, собирается элементарно. Очень довольна. Продавцы и консультанты - грамотные, отзывчивые.

Достоинства организации:
ассортимент, цены

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Илья Коломонов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Заказывал биокамин, до Тулы доставили быстро, цена-качество соответствует, думаю обращусь еще не раз.
Аватара пользователя
0
ГремLLLiн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 379
Бонусы: 708.36
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Илья Коломонов писал(а):Источник цитаты Заказывал биокамин, до Тулы доставили быстро, цена-качество соответствует, думаю обращусь еще не раз.

а откуда везли, и какой транспортной компанией?! И что вы в Туле не нашли биокамин?
Аватара пользователя
0
Юлия Хабиахметова
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Заголовок отзыва: Выбор есть

Дата посещения организации: 2020-02-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
На сайте Гранд - Камин заказали дровяной камин. Так как хотелось как то разнообразить наш дом. Выбора много, не знали где выбрать, чтоб не попасть на цена-качество. Тётя мужа как раз из Москвы вернулась и подсказала, что её начальница делала ремонт и заказала через сайт красивый камин. По советам, мы решили сделать также и не прогадали. Спасибо.

Достоинства организации:
Качество, доступно, быстро

Недостатки организации:
Не обнаружена
Аватара пользователя
0
Маша Петрова
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Заголовок отзыва: Товар понравился

Дата посещения организации: 2020-12-17

Оценка: 5

Текст отзыва:
Электрокамины более экологичны чем обычные классические, поэтому мой выбор очевиден. Выбрала самую красивую на свой взгляд модель на сайте и заказала. В использовании удобен, включаю когда хочется. Доставили домой быстро, при проверке убедилась что все работает. Очень довольна покупкой, вечером любуюсь видом огня.

Достоинства организации:


Недостатки организации:


Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Заголовок отзыва: Товар понравился

Дата посещения организации: 2020-12-18

Оценка: 5

Текст отзыва:
Электрокамины более экологичны чем обычные классические, поэтому мой выбор очевиден. Выбрала самую красивую на свой взгляд модель на сайте и заказала. В использовании удобен, включаю когда хочется. Доставили домой быстро, при проверке убедилась что все работает. Очень довольна покупкой, вечером любуюсь видом огня.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Интересно, что аксессуары для биокаминов стоят немалых денег.
Один такой керамический камушек - от 240 рублей (это средний), а большой от 330.
камни и камин.JPG

Керамические дрова или плашки - набор от 4 т.р.
биокамин и дрова.JPG
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: