Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 5.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 25 окт 2017, 16:40
  • Автор: Юлия Седова

Справка об организации

Гранд-Камин
Росия
Москва
Щелковское шоссе , дом 3, стр. 1
8 (800) 775-42-38
info@grand-kamin.ru

Что Вы можете сказать о компании "Гранд-Камин"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Юлия Седова
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 45.71
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Понравился сайт. Любой товар можно разглядеть с разных сторон. Идея о покупке камина пришла внезапно. Но тут на сайте увидели, что существуют био-камины. Это как? Что за биотопливо? Имеется в виду, что от них запаха нет? Мне понравился настольный биокамин "Techno", классный дизайн и цена устраивает. На сайте Grand Kamin только положительные отзывы, все ставят по 5 звездочек, не стала доверять этому. А потому обращаюсь к вам, формучане. Кто общался с этой компанией? Или может обратиться в другую? И если можно пару слов о биокаминах, в чем их преимущество?
камин3.JPG
камин3.JPG (15.44 КБ) 5822 просмотра

камин2.JPG
камин2.JPG (16.54 КБ) 5822 просмотра

камин.JPG
все, что ни случается, все к лучшему!
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Обычный биокамин со стандартным набором вопросов: зачем он нужен, какой от него толк, и почему нужно платить 10 500 рублей за два куска стекла и 1 кусок металла?
Бесполезная вещь, несмотря на то, что рассмотреть ее можно со всех сторон. Наверное, это единственное преимущество))

Я знаю, что многие мое мнение не разделяют, да и самому мне чисто внешне, в работе, нравятся некоторые подобные декорные штучки. Но как прагматичный и слегка жадный, в хорошем смысле слова, человек, я всегда покупаю или делаю вещи практичные. Как минимум, 2-3 функции должно быть в наборе. Когда красиво и тепло - это другое дело. Ну, а когда ты под одеялом и с холодным носом, а перед тобой горит красивый камин, душу это не согреет... за 10 то 500))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Добрый день!
К сожалению, не вижу я никаких интересных отзывов о Гранд-Камин, а только единственный вопрос. Да и на него мы отвечали на форуме, в разделе Консультаций. Кому интересно, напишите лично, поинтересуйтесь строго определенной моделью, и специалист расскажет все в мелочах.
Если же просто хотите подобрать биокамин под свой бюджет, необходимые размеры и прочие условия и требования, тоже можете написать по ссылке. Рассмотрим пожелания, подскажем производителя и продавца, найдем наиболее адекватный ценник!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
karpow
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 86.10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Ну, давайте начистоту - все подобные каминчики всего лишь элемент декора, толку в практичном плане от них немного. А за "дизайнерские" изыски люди порой и не такие суммы отваливают, так что хотите красивую штучку - что бы и не купить. Повторюсь, для меня в практичном плане толку мало
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
да, согласен, эксплуатация минимальная, просто для вида. На мой взгляд, почему бы и нет. Если у вас ЗП не 200 тр в месяц и вы не можете себе позволить как клиентов этих ребят камин на 22 этаже, то можно и такими вещами довольствоваться. Тоже интересно и достаточно безопасно.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Просто действительно, дорого очень. Вон Николаев111 раньше всех высказал недовольство по цене. И, реально ведь, за что платить такие деньги?
Это не товар первой волны, и даже не второй и третьей, спрос у него минимальный, а охочих до простого заработка - пруд пруди. Сидит в мастерской метр на метр, клепает что-то, красит, продает через страничку в соц.сети, и на завод не идет, дрова рубить не будет, в офисе на кнопки жать - тоже0) И имеет больше заводчанина, дроворуба и офис-менеджера вместе взятых, хотя и продает штуки пущай и симпатичный, но бестолковые.
Красивенько может быть, да, но декор он на то и декор!
Аватара пользователя
0
Feduk
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 227.53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
вот это уже интереснее. Вы затронули рукадельный вопрос. Было бы интересно посмотреть на подобные "камины" в разрезе понять изх чего они состоят и возможно, сделать самостоятельно. Это же не сложно. Может у кого схема есть?)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
@Feduk
Здравствуйте!
Схемы биокаминов есть в свободном доступе в Интернете. Сделать его не так сложно, нужно только соблюдать технику безопасности и иметь понимание дела.
Состоит биокамин из топливного блока, заслонки, желоба горелки, и дальше уже задвижки, картриджы, регулировочные узлы, различные основания и декоративные комплектующие, наполнители для топливного блока.
Есть примеры работ с пористыми каменными наполнителями, металлической стружкой, и даже базальтовыми утеплителями внутри!:-) Да, вот такие самоделки...
Обходятся они в среднем, около 1000-3000 рублей, если вы в силах собрать биокамин своими руками. Естественно, придется подобрать комплектующие или иметь доступ к оборудованию для их производства, так как покупать отдельно горелки, топливные блоки и декоративные элементы в готовом виде достаточно дорого.

В подробностях весь процесс готов объяснить при вашем личном обращении в раздел Консультаций! Постарайтесь описать все требования более подробно, и я дам вам точные расчеты по размерам, материалам, в денежном эквиваленте. Также, могу предложить рекомендации по поэтапной сборке!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
ireniumm
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 112
Бонусы: 39.37
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Ну понимаете, эстетическая красота. А-ля смотреть на огонь и прочее)
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
А каким образом подтягивается эстетическая красота, когда смотришь на огонь? :?
Что-то я подобного счастья никогда не замечал. Я понимаю, если что-то размерами побольше, является аксессуаром в общем стиле оформления, каким-то действительно неотъемлемым предметом декора - тогда и эстетика, и красота. А как может в лучшую сторону изменить оформление и интерьер биокамин, размер которого в 2 раза меньше микроволновки? Вот она сильно меняет эстетику кухни? :lol:
Аватара пользователя
0
Feduk
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 227.53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Феликс, не соглашусь с вами. Мне доставляет удовольствие смотреть, допустим на свечи, хотя они меньше биокамина.

Нашёл я как сделать биокамин своими руками. Достаточно простая технология. Заправляется она специальной жидкостью. Уверен, что подойдёт даже для зажигалок зиппо.

схема.JPG
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Параллельное отношение к подобным игрушкам. Скажу проще, покупка биокамина возможна, когда некуда девать лишних денег. Просто для многих сумма около 10 тысяч рублей - достаточно значимая сумма, и ее всегда можно потратить на какие-то более практичные и полезные вещи.
А насчет вопроса интерьерного аксессуара, то больше склонен думать как Феликс, что отписался здесь ранее... что никак не украшает биокамин ваше помещение. Если биокамин какого-то такого плана и размера -
GlassWall_25001-768x576.jpg
большой биокамин

164929636.jpg
большой биокамин

то он еще может внести вклад в оформление помещения. Но если такой, как показан выше, типа вот этого -
biokamin-foto-485x322.jpg
маленький биокамин

который за книгой, колонкой или копилкой спрятаться может, то он максимально бестолковый.
Любите смотреть на огонь? Отлично? Но это никак не повышает ценность биокамина, который 99% времени пребывания у вас на столе или полке не горит!

Насчет топлива для зажигалок Зиппо - нерациональные затраты, очень нерациональные. Стоимость дорогого обычного биотоплива сравните с топливом для зажигалок :? :? :?
• Топливо для биокамина - в среднем, 300-500 рублей за 1 литр!
• Топливо для Зиппо - 1600-2400 за 1 литр! Разницу чувствуете? 8-)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Добрый день!
Без призывов к действиям, без корректировок, комментариев и отзывов на какие-либо сообщения и вопросы... а просто чтобы поблагодарить за развитие данной темы форумчанами, которым, по всей видимости, все же интересны биокамины и их производство. Иначе, это бы здесь не обсуждалось, верно?:-)

Отдельное спасибо за последние сообщения с цифрами и хорошими фотографиями, где биокамины красиво вписываются в интерьер, а другие, размерами поменьше, действительно могут в нем потеряться!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Denblack
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
у меня брат сам сделал такой камин, обошелся в сущие копейки, а вот салоны спекулируют хорошо, большие деньги хотят за это
0
Шуруп
Отзывов: 1
Сообщения: 31
Бонусы: 96.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Denblack писал(а):Источник цитаты у меня брат сам сделал такой камин, обошелся в сущие копейки, а вот салоны спекулируют хорошо, большие деньги хотят за это


Ну кстати согласен. Зашёл на сайт магазина гранд камин и немного одурел. Напольный, маленький био стоит 17 000 рублей)
Хотя, если человек не может сделать самостоятельно биокамин, то проще купить, а рукаделов в народе минимум. Так что, спрос уверен есть.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Шуруп писал(а):Источник цитаты Так что, спрос уверен есть.

Несомненно, если человек не может что-то сделать самостоятельно, то это повышает спрос на продукцию или услугу, которая ему необходима. Но очень локально, правда ведь?:-) И, кроме самой локальности, есть еще общий показатель спроса на эти биокамины. Если они нужны каждому десятитысячному, в лучшем случае, то это не спрос, а так себе... На ракеты тоже спрос есть, да?:-) Они дорогие, но их же кто-то покупает... самому не сделать никак))
Аватара пользователя
0
PavelRakov
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 53.39
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Да, спрос на биокамины не настолько и велик, но цена то от этого не уменьшается.
0
karpow
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 86.10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
когда есть возможность сделать самим то почему и бы нет, наверняка вышло даже лучше
Аватара пользователя
0
Потапов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 155.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
karpow, не вижу в них смысла, только как в свечке, которая не греет. Самостоятельно тоже не стал бы делать, слишком муторно и отката никакого. Вот мне интересно, люди пишут отзывы про гранд камин, но не касаются их в частности. Хотя у них даже дровяные камины есть. стоят конечно прилично, 32 000 рублей.
Аватара пользователя
0
MilaYa
Отзывов: 1
Сообщения: 6
Бонусы: 28.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать био камин. Интересные отзывы об интернет-магазине "Grand Kamin"
Лучше в реале в магазине выбирать камины,
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: