Изразцовая керамика от компании Керамика Декор - отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 02 сен 2017, 13:44
  • Автор: BAILEPA

Справка об организации

Ceramica Decor
Россия
Москва
Ильинское шоссе, д.1а помещение 44
+7 495 229 30 46
info@ceramicadecor.ru

Что Вы можете сказать о компании "Ceramica Decor"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
GeekPic
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 144.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Изразцовая керамика от компании Керамика Декор - отзывы
Да посмотрел фото и на сайте и на форуме от компании декор керамика уж очень красиво выглядит, и сразу же уже даже примерил визуально у себя такой камин в дачном домике. Хочу у себя в гостиной поставить камин больше для декора. чем для эксплуатации ну так конечно иногда холодными зимними вечерами можно и зажечь его. А кто уже делал изразцовые печи и камины у данной компании можете фото покидать, так сказать результаты готовых работ. Буду признателен)
Аватара пользователя
0
Егор Амелин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 57
Бонусы: 200.20
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Изразцовая керамика от компании Керамика Декор - отзывы
Я долго думал как сделать новый дизайн для своего камина его нынешний облик на скучал посмотрел в интернете и увидел делают декор керамика, мне очень понравилось, на сайте посмотрел работы действительно хорошие. И изразцовые печи и камины смотрится потрясающий так что решил буду делать так посмотрим что выйдет.
Аватара пользователя
0
Мистер Твистер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 256.91
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Изразцовая керамика от компании Керамика Декор - отзывы
Добрый день!

Изразцовые печи и изразцовые камины — прекрасная традиция Руси. Радует, что они возвращаются.

Я так понимаю, что при декоре керамикой и теплоотдача возрастает? Знаю, что на Руси таким образом добивались обеспечение оптимальной аккумуляции тепла. А в современности как? Пункт предусмотрен? Или больше для эстетического удовольствия?
Аватара пользователя
0
AndrewT
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: 103.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Изразцовая керамика от компании Керамика Декор - отзывы
Мистер Твистер, думаю, что не более чем интерьерное решение.
Аватара пользователя
0
Константин Керн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 176.10
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Изразцовая керамика от компании Керамика Декор - отзывы
Всем здравствуйте. Меня всегда интересовал декор, керамика. Это же так красиво. Посещаю много стран, где проходят выставки по керамике. Удивляюсь, какую красоту можно сделать, используя только плитку и обычные строительный материалы. Меня интересуют сейчас изразцовые печи и камины. Хотел бы что-то подобное установить у себя дома. Все таки, раз мне это нравится, дома тоже должен быть. Скажите пожалуйста, своими руками такую печь можно ли сделать? А если заказывать в строительной организации, то какая будет цена? Спасибо за ответы.
Аватара пользователя
0
Иван Павлушкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 214.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Изразцовая керамика от компании Керамика Декор - отзывы
Мистер Твистер писал(а):Источник цитаты А в современности как? Пункт предусмотрен? Или больше для эстетического удовольствия?

Да, согласен, изразцовые печи и камины смотрятся замечательно. ;)
Что касается Руси, то насколько мне известно в декоре керамикой не было задачи сделать красиво.
Облицовкой добивались дополнительной прочности и надежности самой печи (в т.ч. от утечки угарного газа) + увеличивалось кпд обогрева до 80%.
Будет ли подобный эффект от современных изразцов зависит только от их качества.
А вот как визуально определить насколько они соответствуют и хороши? Не знаю. :( Может быть кто в теме и подскажет?
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: