Камины мета отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 18 окт 2011, 15:14
  • Автор: lunnajaraduga
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Камины мета отзывы
Камины и печи «Мета» являются сертифицированной продукцией, если их правильно установить, то служить будут долго. Они способны быстро прогреть помещение, поэтому их часто ставят на дачах, ведь очень удобно за пятнадцать минут получить из ледяной комнаты теплую и уютную. Про камины мета отзывы положительные, КПД у печей высокий, параметры разнообразные. Удобны встроенные в стенку камины или пристроенные к ней. Если интерьер не позволяет, тогда можно приобрести отдельно стоящий камин.
Компания, кроме каминов с открытой традиционной топкой, выпускает и камины с закрытой новой топкой, это печи последнего поколения. Жаропрочные дверцы, закрывающие топочные отверстия, повышают эффективность работы камина в четыре раза. Камины с односторонним излучением тепла, хоть и самые простые, но теплоотдачу имеют очень хорошую. А конструкции с двухсторонним или трехсторонним тепловым излучением, бесспорно, имеют впечатляющий внешний вид, но и требуют большей защиты поверхности над печью, им нужен больший объем воздуха, а самой лучистой энергии в помещение поступает меньше.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Камины мета отзывы
Камины мета, отзывы о которым несложно найти в интернете, встречались в моей практике. Я бы сказал, что эта фирма выпускает хорошие камины. Все, кому мы их устанавливали, оставались довольны.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Камины мета отзывы
lunnajaraduga писал(а):Камины и печи «Мета» являются сертифицированной продукцией,...

Камины Мета изготавливаются более десятилетия на предприятии Мета-Бел. Отзывы, пожелания клиентов и покупателей воплощаются в выпускаемую продукцию отличиющуюся безопасностью, оригинальным дизайном и хоргошими техническими характеристиками. Компания Мета постоянно проводит исследования, направленые на улучшение качества производства обогревательных приборов, улучшенипю его дизайна. Может кому интересно, наиболее популярные модели можно посмотреть.
Некоторая продукция марки Мета .png
Некоторая продукция марки Мета
Ценовая политика имеет широкий диапазон от 14 тыс рублей до 30 тысяч.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: