Мини печи АОЖ-1,8 отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 01 окт 2011, 08:29
  • Автор: Free
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мини печи АОЖ-1,8 отзывы
Предприятие ОАО «Харьковхолодмаш" готово предложить своим покупателям мини печи АОЖ-1,8. Данные изделия прекрасно подходят для обогрева различных помещений. Это могут быть совершенно разноплановые здания и сооружения: гаражи, дачи, палатки, бытовки, стройки и многое другое. Также мини печи можно использовать при приготовлении пищи. В случае отсутствия газоснабжения и электроэнергии печь АОЖ-1,8 просто незаменима. Ее отличительными чертами является отсутствие запаха угарного газа и копоти. В качестве топлива используется солярка. Теплоотдача составляет 1,8 кВт, а расход солярки 120 г/ч. Для того, чтобы обогреть помещение до 50 м. куб. мини печи АОЖ-1,8 затратят 2-3 часа.
Предприятие ОАО «Харьковхолодмаш" является известным на Украине производителем холодильного и теплового оборудования, причем одним из крупнейших. В основном потребителями его продукции являются школьные и дошкольные учреждения, кафе, больницы, рынки, воинские столовые, магазины, а также другие.
Безымянный.JPG
мини печи отзывы
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Мини печи АОЖ-1,8 отзывы
Мини печи АОЖ-1,8 отзывы имеют довольно неплохие. Они являются оборудованием среднего рода для использования для целей описанных автором.
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: