Отзывы о печи для бани Ермак

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 09 авг 2011, 11:19
  • Автор: Специалист

Справка об организации

Ермак
Россия
Москва
ул. Калибровская, д. 31
8 (800) 775-30-57
info@ermak-termo.ru

Что Вы можете сказать о печи Ермак?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о печи для бани Ермак
Печи "Ермак" не имеют в комплектации парогенератор. Подробнее смотрите видео:
https://youtu.be/RtRGQ7Lu2hc
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о печи для бани Ермак
Быстро ли остывают печи Ермак? Об этом смотрите на видео
https://youtu.be/e3wO1cwESHs
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о печи для бани Ермак
Так...а что, собственное?:-))
Есть печь Ермак, установили ее, протопили 15 минут, она остыла. Все правильно. Хотя, за 15 минут можно натопить достаточно неплохо, хотя баню это до нужной температуры не прогреет...
Если есть связь с этим человеком, который представил видео отзыв по печи Ермак, если его можно назвать отзывом):-), то хотелось бы попросить его чуть более кардинально подойти, рассказать, что и как, как установка печи производилась, какие материалы использовались, снять видео про то, как топится печь, сколько времени, какие температуры, а потом уж и остывание засечь. А то так это просто нарезка, в которой 10 секунд нам показывали какую-то банную печку))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о печи для бани Ермак
Здравствуйте!
Обновление темы, так как и самому интересно мнение владельцев данной печи. Собственное уже имеется, поэтому, вдруг кому необходим совет, милости просим в раздел Консультаций. Ну, а если просто есть что сказать по поводу печи Ермак, с удовольствием почитаем ваш отзыв всем форумом. Не стесняйтесь, говорите, как есть!
0
Prius
Отзывов: 2
Сообщения: 12
Бонусы: 54.13
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о печи для бани Ермак
Заголовок отзыва: Отлично

Дата посещения организации: 2015-06-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
В 2008 году построили на садовом участке баньку 4Х4 с печью Ермак и выносным баком в моечное отделение на 55 литров. Для семьи из 4-5 человек вполне достаточно. Натапливал парилку до 105 градусов,березовыми поленьями, больше не рисковал. Вытяжные трубы сразу поменял на сендвичи.Сезон экслуатировал, проблем не было, за исключением бака - стал ржаветь.Пришлось покупать из нержавейки, зеркальный - буду менять.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Владимир Васильев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 291.94
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о печи для бани Ермак
Всем привет! Хочу написать отзыв о печи для бани ермак. Это очень надежная компания. Заказал там баню, ермак изготовила ее по моему проекту в короткие сроки. При этом сейчас баня, спустя уже год, выглядит как новая, так как материалы были очень качественными и надежными. Баня от этой фирмы- уникальный дизайн и низкие цены. Всем советую!
Аватара пользователя
0
Petrovch Ivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 161.46
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о печи для бани Ермак
Владимир Васильев писал(а):Всем привет! Хочу написать отзыв о печи для бани ермак. Это очень надежная компания. Заказал там баню, ермак изготовила ее по моему проекту в короткие сроки. При этом сейчас баня, спустя уже год, выглядит как новая, так как материалы были очень качественными и надежными. Баня от этой фирмы- уникальный дизайн и низкие цены. Всем советую!

Добрый день, Владимир. Вот тоже столкнулся с данным вопросом не знаю какую выбрать печь для бани. Ермак вроде компания не плохая по отзывам которые написаны в интернете. Какую хочу баню не знаю, но решил доя себя то что печь для бани ермак куплю. А можете скинуть фотографии какая у вас баня, может и с проектом проблема решиться. Спасибо.
Аватара пользователя
0
Мария Андросова
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 86.36
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о печи для бани Ермак
Вы так быстро определились. А в сем ее отличительные преимущества?
Аватара пользователя
0
Иван Сидорович
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 145.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о печи для бани Ермак
Мария Андросова, По сути, что долго то с решением вопроса тянуть, можно так несколько лет изучать и в итоге так и не приобрести. Не знаю посидел почитал немного печь для бани ермак пообщался со знакомыми с консультантами в магазине. PS: Договорился о скидке и о бесплатной доставке даже. За установку печи в баню ермак заплатил специалистам и все сделали в лучшем виде.
Аватара пользователя
0
Егорка Кгин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 282.04
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о печи для бани Ермак
Тоже приобрел печь для бани ермак, сейчас сижу и не нарадуюсь, раньше у нас банька была старовата не знаю кто застал такие времена у нас печь была внутри бани, но дымоход был но все равно из печки из печки выходило не только тепло но и... и вот поставили мы новую печку и моемся даже когда еще печка топиться. Насчет бани ермак ничего не скажу так как только печь брали. Печь рекомендую наверное у меня эмоции зашкаливают потому что я так давно этого ждал. И вот сбылась моя маленькая мечта.
Аватара пользователя
0
Anrew Basken
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 160.98
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о печи для бани Ермак
Егорка Кгин писал(а):Тоже приобрел печь для бани ермак, сейчас сижу и не нарадуюсь, раньше у нас банька была старовата не знаю кто застал такие времена у нас печь была внутри бани, но дымоход был но все равно из печки из печки выходило не только тепло но и... и вот поставили мы новую печку и моемся даже когда еще печка топиться. Насчет бани ермак ничего не скажу так как только печь брали. Печь рекомендую наверное у меня эмоции зашкаливают потому что я так давно этого ждал. И вот сбылась моя маленькая мечта.

Доброе утро, Егорка Кгин. Тоже смотрю у них на сайте печь для бани. Ермак по отзывам не плохая фирма, не знал,что они производят баню? Ермаке на сайте посмотрел печи у них такой большой выбор, а напишите какую именно вы печь покупали? И установку они сами производят и сколько стоит не подскажите? Буду Вам благодарен, Егорка Кгин, если ответите на мои вопросы буду вам очень благодарен.
Аватара пользователя
0
Михаил Беляев
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о печи для бани Ермак
Я тоже хочу купить печь Ермак, пока думаю какую модель, там же по квадратуре все идет, если я не ошибаюсь. А вообще не спец в таких делах. Я заходил как-то в магазин Печной склад, может кто знает, что около метро Озерки, там у их невзрачная вывеска возле ТК Ярус. На мои 8 квадратов, мне посоветовали брать Ермак 12. У кого тоже такая приблизительно квадратура, какая у вас печь стоит модели?
0
ОльгаArt
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о печи для бани Ермак
Заголовок отзыва: Колонка Ермак, не покупайте!!

Дата посещения организации: 2018-08-01

Оценка: 1

Текст отзыва:
Приветствую всех тех, кто думает о приобретении водогрейной колонки «Ермак», надеюсь мой отзыв будет полезным и возможно убережет кого- то из потенциальных покупателей от покупки этого ужасного «чудо»-изделия производства ООО КБ «ПРОТОН».
Мной в душе на даче (в летнее время) использовалась водогрейная колонка КВЭ-IIсо встроенной топкой емкостью бака 90 л, но вот по прошествии 5 лет эксплуатации (хотя к слову заявленный срок срок службы по паспорту изделия составлял 6 лет) прогорела топка, и встал вопрос о покупке нового изделия. Выбор был между электрическим водонакопителем (нагревателем), и тем же Ермак, и о как я сожалею о том, что выбор пал в пользу второго. Чтобы не заморачиваться новой подводкой я приобрела точно такую же по параметрам Водогрейную колонку Ермак модели КВС-10-2-90 №088, только с баком из нержавейки.
И он сразу же потек при установке. Течь была в месте сварочного шва у топки, что явно говорило о заводском браке.
Продавец (интернет-магазин Теплосварка.ру, www.teplosvarka.ru) , а по сути это обычная «купи-продайка», индивидуальный предприниматель ДВОРНИЦКИЙ в единственном лице без штата персонала, был вежлив, но менять некачественный товар отказался, ссылаясь на необходимость обращения к производителю. А как выяснилось производителя еще поискать было нужно.
В гарантийном талоне в качестве производителя был заявлен ООО «КБ Протон» (г.Москва), и указан адрес в сети интернет www.ermak-termo.ru. Я, как и положено, обратилась с официальной претензией, направленной сразу в оба адреса (продавцу и производителю), а также в Роспотребнадзор.
Но ,как выяснилось позже, производитель по указанному в паспорте изделия адресу не располагается, письма возвращались.... Кстати в паспорте на прошлое используемое мной изделие, был указан производитель ООО «Комбинат металлоконструкций Тритон», с адресом производства в г.Киров.
К слову, из официального ответа Роспотребнадзора Кировской обл. следовало, что производство по этому адресу в г.Кирове отсутствует, производитель не располагается, так что Вам еще предстоит поискать того самого производителя, что называется, «днем с огнем».
В итоге ответ на мою претензию все таки был получен, причем спустя 2 месяца, вместо отведенных по закону о защите прав потребителей 10 дней (продавец связался с производителем по электронной почте) и меня ждал вполне ожижаемый ответ : «мы тут не причем, покупатели сами дураки».
Производственный брак ООО «КБ Протон» признавать отказалось.
Поэтому , если вы все еще думаете купить водогрейную колонку Ермак, будьте готовы к розыску производителя, проведении экспертиз и судебным тяжбам с этим «чудо»-производителем, а я , пожалуй, сдам это «потрясающее» изделие в металлолом, и куплю нормальный водонакопитель, к слову за ту же стоимость, что и «Ермак».
Надеюсь мой отзыв будет для кого- то полезным, и вы откажетесь от покупки «Ермак» .


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Apeximov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: 200.38
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 9
Личное сообщение
Тема: Отзывы о печи для бани Ермак
есть такие старообрядцы, в парниках моются и потеют. их тоже все устраивает.
только уж это не баня. правильно в последнем отзыве написано - водогрейный бак.
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: