Отзывы о печи яуза

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 19 сен 2011, 19:54
  • Автор: lunnajaraduga
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о печи яуза
Наконец-то муж выполнил свое давнее обещание и подарил мне настоящий домашний очаг. На нашу любимую дачу мы давно печь подыскивали, хотелось красивую, небольшую, многофункциональную. Чтоб вечерком приятно было посидеть у огня, насладиться уютом. Наша допотопная кирпичная то забивается, то дым в комнату нагоняет, да и чистить ее тяжело, а уж места как много занимает.
Слышала я от людей про печь яуза отзывы хорошие, а тут муж на днях сюрприз мне сделал. Поехали, говорит, на дачу, там тебе подарок. Хоть и холодно было, но я согласилась. Какая же она красивая! Настоящий камин в сочетании с отоплением и плитой. И чайник, и кастрюлька поместятся на блестящей стеклокерамической поверхности. Заложили мы дрова, так приятно было на огонь смотреть. Дверца подобрана герметично, можно пользоваться печью яуза (отзывы правду говорили) в режиме длительного горения. Еще можно присоединить два воздуховода, чтоб отапливать смежные помещения. Так что у нас на даче теперь даже зимой во всех комнатах тепло. Особенно мне понравилось, что ящик для золы можно выдвигать и чистить прямо во время работы печи. Единственный недостаток – это цена, но муж о ней молчит, как рыба. И где только деньги взял?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о печи яуза
В целом отзывы о печи яуза неплохие, однако, я считаю, что это обычная печь среднего класса. Таких печей как это большое множество и все они находятся на среднем уровне качество. Купить ее конечно можно, однако с таким успехом можно обратиться в любую другую компанию.
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: