печь ангара отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 09 сен 2011, 22:10
  • Автор: lunnajaraduga
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: печь ангара отзывы
Любим мы с кумом баньку натопить, кости прогреть, чтоб с паром, с вениками, с прыганьем в сугроб. Чтоб дух захватывало и сердце радовалось. Вот и выбрал ему к юбилею замечательный подарок для души. Решил преподнести фирменную печь ангара, отзывы о ней великолепные.
Выбрал нашу, русскую, класса, правда, среднего, но хорошую. Положительные о печи ангара отзывы дело свое сделали. Теперь кум может похвастаться дровяной печкой-каменкой с двумя отсеками. Кстати, их удобно поочередно использовать. Монтировали печку вместе, оказалось, что дело это простое, так как дымоход расположен по центру, традиционно. Попробовали натопить печь и были приятно удивлены эффективным прогревом каменной большой закладки при совсем умеренном прогреве воздуха. А все благодаря оригинальному вихревому теплообменнику.
Сквозь большой экран из прозрачного материала приятно смотреть на пламя с разных точек обзора. Жаростойкая сталь не позволяет стенкам окисляться, поэтому кислород из воздуха не выжигается. Восемнадцатиметровое помещение можно печью ангара (отзывы подсказали, а мы проверили) натопить.
Понравился куму подарок, хожу теперь к нему париться.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: печь ангара отзывы
В большинстве случаев печь ангара отзывы имеет такие же, как у автора. Люди остаются довольны данным оборудованием, следовательно, оно работает качественно и является достаточно надежным. Я бы купил.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: печь ангара отзывы
Это печь производства Термофора, если я правильно понимаю? А там ведь несколько моделей имеется в ассортименте компании... тогда интересно было бы узнать, какую именно использует автор. Просто рассказали, что вот хорошая банная печь, обогревает аж 18 метров (непонятно только, кубических или квадратных, а разница ведь серьезная), ну, и все такое. А если чуть серьезнее пообщаться, требования расписать под установку, сами характеристики и так далее? есть кто, кто поможет? Я начну пока с картинки просто))
Вложения
faa6f44f7843c67c23afce6928ef4fbd.jpg
печь Ангара Термофор
faa6f44f7843c67c23afce6928ef4fbd.jpg (65.58 КБ) 9635 просмотров
0
Виски
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 223.93
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: печь ангара отзывы
Старший писал(а):Это печь производства Термофора, если я правильно понимаю?

А такая печь подходит для бани, правильно? Или это и есть полноценная каменка? Я просто смотрю, что на картинке есть лоток, это под камни?
Скоро приступаю к строительству каркасной бани и хочу туда толковую печь установить. Подскажите, насколько это соответствующий вариант, и как ее установить в бане безопасно? Если есть схема установки, буду очень благодарен!!
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: печь ангара отзывы
Если вы решили установить в бань печь Ангара, отзывы можно почитать, а можно и на официальный сайт сходить... это так, для общего развития. Представленный пример печи является банной, и, да, это лоток под камни. А еще можно стальной дымоход установить, каркас аккуратно выварить и еще больше камней поместить, которые будут нагреваться долго, но долго и температуру держать.
По характеристикам, такие печи бывают очень разными, делятся по модификациям. Если интересно, расскажу немного о них по ранее увиденным отзывам. Есть даже очень толковый от человека, который установил печь у себя в бане, а теперь продает такие печи):-) Говорит, пользуется более трех лет - все окейно))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: печь ангара отзывы
Здравствуйте!
Если вы заинтересованы в установке печи Ангара во вновь построенной бане, можно сказать, что делаете хороший выбор. В своем ценовом сегменте данное изделие занимает достаточно высокое место, что подтверждается многими положительными отзывами. На данный момент, существует несколько сертифицированных модификаций печи от производителя, на которые стоило бы обязательно обратить внимание. С удовольствием расскажу о них и поясню, какая печь подходит именно для вашей бани.
Кроме того, поделюсь знаниями по правильному выбору места для печи, ее установке, подключению и выводу дымохода, обеспечению максимальной работоспособности и безопасности. Пишите, рад буду помочь!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: печь ангара отзывы
Данная печка очень популярна, как и ее производитель. Успел помочь купить и установить таких с 2011 или 2012 года уже с десяток. А те, кто занимаются серьезно банями теми же, наверное, дилерам вообще план по ним делают. Нельзя сказать, что Ангара - неубиваемая печь. В любом случае, интенсивность и время дадут свой результат. Где-то прогорит, где то дверки провиснут и так далее. Но в сравнении с дешевками, которыми сейчас пытаются замылить глаза населению, достаточно неплохой вариант. Именно на нее я положил глаз и точно знаю, что такую печь буду ставить себе, как только руки дойдут до строительства бани новой))
10.jpg
установка печи Ангара в бане
0
Виски
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 223.93
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: печь ангара отзывы
Николаев111 писал(а):Данная печка очень популярна, как и ее производитель. Успел помочь купить и установить таких с 2011 или 2012 года уже с десяток. А те, кто занимаются серьезно банями теми же, наверное, дилерам вообще план по ним делают. Нельзя сказать, что Ангара - неубиваемая печь. В любом случае, интенсивность и время дадут свой результат. Где-то прогорит, где то дверки провиснут и так далее. Но в сравнении с дешевками, которыми сейчас пытаются замылить глаза населению, достаточно неплохой вариант. Именно на нее я положил глаз и точно знаю, что такую печь буду ставить себе, как только руки дойдут до строительства бани новой))

установка печи Ангара в бане

А вот так она и устанавливается, получается? То есть, сразу можно проем не отстраивать полностью, а собрать его вокруг печи из кирпича. Такой вариант подходит, тем более что сразу вокруг строится безопасная зона.
По отзывам насчет печи тоже спасибо. Я уже сталкивался с установкой печей в банях, но теперь нужно ведь для себя выбирать, а не ставить то, что хотят заказчики. Очень надеюсь, что прослужит она довольно долго.
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: печь ангара отзывы
Виски писал(а):А вот так она и устанавливается, получается? То есть, сразу можно проем не отстраивать полностью, а собрать его вокруг печи из кирпича. Такой вариант подходит, тем более что сразу вокруг строится безопасная зона.

Такой вариант тоже возможен, если он удобен для вас лично и соответствует всем требованиям по установке и безопасности.
Ангара - достаточно известная печь на рынке. По крайней мере, он уж точно на слуху. Но непохоже, что это просто голословная и какая-то глупая реклама. Все отзывы об изделии, которые я когда-либо слышал, по большей мере были именно плюсовыми. Сам рекомендовать не буду, а точнее, не могу. Устанавливал, но сам не использовал.
Аватара пользователя
0
Олег Кашин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 257.56
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: печь ангара отзывы
Виски писал(а):
Старший писал(а):Это печь производства Термофора, если я правильно понимаю?

А такая печь подходит для бани, правильно? Или это и есть полноценная каменка? Я просто смотрю, что на картинке есть лоток, это под камни?
Скоро приступаю к строительству каркасной бани и хочу туда толковую печь установить. Подскажите, насколько это соответствующий вариант, и как ее установить в бане безопасно? Если есть схема установки, буду очень благодарен!!


 Здравствуйте. Недавно приобрёл себе печь Ангара для своей сауны. Хочу сказать, что не очень доволен своей покупкой. С одной стороны печь Ангара очень проста в монтаже и эксплуатации. Однако при этом она сильно пересушивает воздух в сауне  и довольно сильно  перегревает парную. Для меня это не очень хорошо,  не знаю как для других. Если бы сейчас я покупал печь что выбрал бы товар другой фирмы, например, планирую купить печь камин. А вам уже самим решать приобретатель печь Ангара или нет.
Аватара пользователя
0
Виталий баламут
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 191.57
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: печь ангара отзывы
Олег Кашин писал(а):
Виски писал(а):
Старший писал(а):Это печь производства Термофора, если я правильно понимаю?

А такая печь подходит для бани, правильно? Или это и есть полноценная каменка? Я просто смотрю, что на картинке есть лоток, это под камни?
Скоро приступаю к строительству каркасной бани и хочу туда толковую печь установить. Подскажите, насколько это соответствующий вариант, и как ее установить в бане безопасно? Если есть схема установки, буду очень благодарен!!


Здравствуйте. Недавно приобрёл себе печь Ангара для своей сауны. Хочу сказать, что не очень доволен своей покупкой. С одной стороны печь Ангара очень проста в монтаже и эксплуатации. Однако при этом она сильно пересушивает воздух в сауне и довольно сильно перегревает парную. Для меня это не очень хорошо, не знаю как для других. Если бы сейчас я покупал печь что выбрал бы товар другой фирмы, например, планирую купить печь камин. А вам уже самим решать приобретатель печь Ангара или нет.


Здравствуйте. Не знаю почему Вы не довольны покупкой. Например, я приобрёл печь ангара по минимальной цене в Интернет-магазине. Все отлично работает. У нее хорошая теплопроводность. Все помещение отапливается очень быстро. Еще хочу купить печь камин этой же фирмы, но уже для другого помещения. Так как меня устроила данная покупка.
Аватара пользователя
0
Артём Конев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 313.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: печь ангара отзывы
Виталий баламут писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Не знаю почему Вы не довольны покупкой. Например, я приобрёл печь ангара по минимальной цене в Интернет-магазине. Все отлично работает. У нее хорошая теплопроводность. Все помещение отапливается очень быстро. Еще хочу купить печь камин этой же фирмы, но уже для другого помещения. Так как меня устроила данная покупка.

Да люди делятся на два типа, которым все хорошо, а для кого-то все отстой. Это как знаете кто скажет о BMW хорошая машина, а другой нет расход большой, страховка дорогая, налоги платить большие надо и т.д. вообщем всегда были и будут такие люди. По мне так печь ангара тоже не плохо справляется со своей функцией и соответствует цене и качеству. А что купить печь камин в дом в принципе не плохой вариант, но тут нужно не прогадать ещё с дизайном я бы посмотрел печи других производителей. Но это лично моё мнение и я не кому его не навязываю. Всем добра и не будьте пессимистами товарищи ;)
Аватара пользователя
0
КАБАТЧИК
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 121.40
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: печь ангара отзывы
На печь Ангара пожаловаться не могу. Хорошо прогревает воздух и при этом не сушит.
Аватара пользователя
0
Михаил Леров
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 99.61
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: печь ангара отзывы
КАБАТЧИК, ну ещё бы Вы жаловались! :o Печь Ангара обладает действительно достойными характеристиками. Все элементы изделия сделаны из высококачественной стали толщиной толщиной 0,5 см. Есть термостойкое покрытие для защиты от неблагоприятного влияния внешней среды. Дверь выполнена из стеклокерамики, является жаропрочной. Печь Ангара безопасна и эффективна в эксплуатации, благодаря чему пользуется способом у потребителей.
Аватара пользователя
0
Нагваль
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 82.68
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: печь ангара отзывы
Отличительная особенность печи ангара - объёмная дверца из жаростойкой стеклокерамики. Благодаря этому можно любоваться пламенем в печи с любого расстояния. Прибор быстро прогревает помещение за счёт нюансов конструкции. В промежутке между стальными листами, из которых изготовлен блок, движется и нагревается воздух. А воздушные массы поступают через конвекционные отверстия в верхней части печи.
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: печь ангара отзывы
А, какие требования есть для установки? У меня не получается найти ни сайта, ни документов.. хэлп.
Аватара пользователя
0
КАБАТЧИК
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 121.40
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: печь ангара отзывы
A_megre писал(а):Источник цитаты А, какие требования есть для установки? У меня не получается найти ни сайта, ни документов.. хэлп

не знаю как вы ищите :D у меня сразу всё нашлось.
ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ angara.pdf
ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ
И ЭКСПЛУАТАЦИИ Ангара
(1.13 МБ) 133 скачивания
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: печь ангара отзывы
КАБАТЧИК писал(а):Источник цитаты не знаю как вы ищите у меня сразу всё нашлось.

кто-то может, кто-то нет). Спасибо большое!
Смотрим печь ангара аква. Что-то мне к ним доверие какое-то
0
Макаров_иван
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: печь ангара отзывы
А аналог печи есть, чтоб ещё подешевше получилось? Или я уже губу раскатал ? :D
Аватара пользователя
0
Стройщик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 634.23
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: печь ангара отзывы
Макаров_иван писал(а):Источник цитаты А аналог печи есть, чтоб ещё подешевше получилось? Или я уже губу раскатал ?

Смотря что Вы хотите. Эти печи тоже есть разных видов. Стальные, чугунные, аква,камины.
У них есть молдель ле-ман7 за 30000 чугунная. Не знаю, есть ли вообще смысл искать аналог?
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: