Печь бавария отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 11 июл 2011, 18:59
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Печь бавария отзывы
Не заканчивая предыдущую тему «печи бавария отзывы» продолжим дальнейшее обсуждение этого устройства. Мы изучили про печь бавария отзывы, а так же рассмотрели внутреннее устройство. Сама топка печи-камина бавария выполнена из толстой стали и обложена шамотным кирпичом или специальной плиткой (в зависимости от модели). Кстати, плитка может быть разного цвета, поэтому без проблем можно подобрать печь и мягко «вписать» ее в интерьер, как на этом фото.
печь бавария отзывы.jpg
печь бавария хорошо гармонирует с интерьером
печь бавария отзывы.jpg (19.96 КБ) 4023 просмотра

Внутри предусмотрен чугунный колосник, что уже хорошо, ведь у чугуна большой срок службы. Контур печи стальной, так же как и топка. На наш взгляд, именно сочетание этих материалов обеспечивает такую хорошую теплоотдачу. Печи Бавария включают в себя систему чистого горения, поэтому стекло на дверке остается всегда чистым. Эту же систему можно включить в экономичный режим, тогда отдача тепла будет немного меньше, и дрова будут расходоваться не так интенсивно. Хорошие качественные дрова, которые мы закладывали, горели около пяти часов, так же как и написано в инструкции, поэтому написанная теория подтвердилась. Дверки оснащены специальными защелками, которые предотвращают случайное открытие. Вот, пожалуй, и все. Если провести газовое или электрическое отопление нет возможности, то печь Бавария вполне сгодится.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Печь бавария отзывы
Печь бавария отзывы имеет неплохие, с точки зрения дизайна она выглядит просто отлично. Если судить по отзывам, то это хорошее оборудование.
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: