Печь булерьян отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.7 (6 голосов)
  • Опубликована: 06 авг 2011, 22:42
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Печь булерьян отзывы
В предыдущей теме «Печи булерьян отзывы» мы рассмотрели некоторые особенности этих печей. Продолжим рассматривать про печь булерьян отзывы. При монтаже печи необходимо как следует проверить дымоход. Подключение должно быть идеально правильным, поэтому нужно будет потрудиться и уделить этому должное внимание. В той комнате, где будет установлена печь, расстояние от печи до стен и дымохода должно быть не менее одного метра, так как показано на рисунке ниже.
печь булерьян отзывы.jpg
схема установки печи булерьян
печь булерьян отзывы.jpg (23.65 КБ) 7585 просмотров

Если эту дистанцию воспроизвести никак не получается, то тогда можно покрыть печь булерьян металлическим листом и сделать расстояние до стен примерно 200 метров, но никак не меньше. Печь должна быть установлена на подставке из жаропрочного материала, так требуют правила пожарной безопасности. При первом включении печи необходимо строго соблюдать инструкцию. Во время первого запуска нужно будет закрыть заслонку через 20 минут после растопки и несколько часов наблюдать за работой печи. Все последующие растопки этой твердотопливной печи не требуют такой бдительности и ответственности. В эффективность печи булерьян Вы можете убедиться уже через небольшой промежуток времени. Запаситесь дровами или другим топливом для бесперебойной работы устройства.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Печь булерьян отзывы
Я встречал разные печь булерьян отзывы, однако в большей своей массе они были положительны. Сам я с этой печью не сталкивался, однако узнавал о ней, и полученная информация мне понравилась.
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: