Печь для бани везувий отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 28 ноя 2011, 22:32
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Печь для бани везувий отзывы
Про печь для бани везувий отзывы в основном хорошие. Продукция ООО «ПТК «Везувий» известна в странах ближнего зарубежья. Печи для бани бывают разных модификаций, что существенно облегчает выбор пользователей. На основе изученных российских чертежей были разработаны печи везувий, которые представляют собой более усовершенствованный технологичный вариант. Многие печи для бани везувий отзывы оснащены внутри специальным конвектором, именно он позволяет в рекордные сроки нагнать высокую температуру в бане. Есть модели, кожух которых отделан зеркальной нержавейкой, - такой вариант станет идеальным для тех, кто любит сочетание функциональности и красоты. Для своевременного удаления золы предусмотрен зольный ящик. К слову, с его помощью можно регулировать интенсивность жара. Для топки использовали особый вид стали, который при высоких температурах не деформируется и не теряет своих свойств. Чтобы регулировать теплоотдачу печей везувий предприимчивые пользователи придумали использовать разные камни, по их мнению, это позволяет контролировать нагрев и охлаждение печи. В теме «Печи везувий отзывы» можно подробнее ознакомиться со свойствами некоторых моделей. По возможность будем отписываться о печах этой торговой марки.
печь для бани везувий отзывы.jpg
основные виды печей для бани везувий
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Печь для бани везувий отзывы
Печь для бани везувий отзывы имеет неплохие. Мне не доводилось сталкиваться с этим оборудованием на личном опыте, однако мой знакомый сталкивался. Он остался доволен и рекомендовал мне эту печь.
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: