Печь электрическая для еды Чудо отзывы

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Печь электрическая для еды Чудо отзывы
По теме печь электрическая Чудо отзывы. Что же тут можно сказать? Это чудо, а не печь! Но сколько же стоит это "Чудо"?

4 печь электрическая Чудо отзывы.jpg
Печь электрическая Чудо отзывы: вот это чудо


Стоимость данной печи в одном из первых попавшихся интернет-магазинов составляет 900 рублей. Изготовлена она из алюминия и весит 1,65 килограмма. Глубина этой "сковородки" составляет 7 сантиметров, а максимальный объём - 3,5 литра. Нагревательный элемент спрятан под внутренней стороной крышки. Сделать так, чтобы какая-нибудь еда сгорела на этой печке почти невозможно, а вкус еды обещает быть уникальным. В технических параметрах было указано, что мощность составляет 500-800 Ватт. Видимо первая цифра - это мощность полезная, а вторая - затрачиваемая. Или она регулируемая?

Так или иначе, работает она на элементе "ТЭН" от стандартной сети переменного тока в 220 Вольт. Судя по отзывам, должно получаться довольно вкусно, но есть одно "но". Говорят, что элементы эти нагревательные могут сгореть, а это уже совсем плохо. Не так ли? Вообще, решайте сами, купить или не купить.

Далее о другом. Котлы Сиберия: otoplenie-kotly-pechi-kaminy-f14/siberiya-ehto-kotly-t2825.html.
Аватара пользователя
0
vikusja
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 185
Бонусы: 3.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Печь электрическая для еды Чудо отзывы
Я вынуждена вас огорчить. Во первых эта печь вовсе не для еды, ибо есть её совсем не возможно. Она для приготовления еды. Но тем не менее, свой отзыв о электрической печи «Чудо», я оставлю. На даче у нас такая есть. Два года уже работает и пока ничего не сломалось. Только что-то серьёзной в ней приготовить трудно. Слабая она. Яичницу пожарить или рыбу, это пожалуйста. А вот мясо уже труднее. Она ведь только сверху греет.
0
babanyukv
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Печь электрическая для еды Чудо отзывы
Вовсе не чудо!
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Печь электрическая для еды Чудо отзывы
babanyukv писал(а):Вовсе не чудо!
У каждого собственное мнение. У меня у хороших знакомых есть подобие такой печи, а может и именно Чудо. Готовили в такой бадье пироги. Не я лично, а когда в гостях были, они просто выставили печь на веранду, хозяйка там влила все по рецепту, тесто и так далее, включила и все приготовилось на ура. Пирог с яблоками, типа шарлотки, получился очень вкусный. По поводу приготовления других продуктов ничего сказать не могу, но мне кажется, что если печь потянула приготовление теста, то свежую курочку или молодую говядину тоже сможет...
0
Сиваш
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 87.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Печь электрическая для еды Чудо отзывы
Такая себе автоклавная пароварка. Думается мне, что даже при минимальной мощности можно приготовить что угодно. Только нужно полную герметичность создать и выдержать дольше времени, потомить немного. Тогда и мясо приготовится, и другие блюда.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Печь электрическая для еды Чудо отзывы
Сиваш писал(а):Думается мне, что даже при минимальной мощности можно приготовить что угодно

Так и есть, тем более, если речь идет о герметичном резервуаре с постоянной температурой. Она ведь не будет там в 30-50 градусов, а гораздо выше, а потому готовка произойдет в любом случае, стоит только на время поглядывать):-)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Печь электрическая для еды Чудо отзывы
Здравствуйте!
Проживание за городом или на даче в летнее время может подарить не только чистый природный воздух и полезные физические упражнения, но и некоторые неудобства. Скажем так, не у каждого дача - это вилла со всеми удобствами. Есть небольшие домики даже без отопления, без возможности приготовить еду и так далее. Поэтому нужно "добирать" удобства и практичность самостоятельно.
Для электричества - генераторы, для отопления - печи, для канализации - септики и так далее.
Но самое важное, все-таки, это приготовление еды, или же просто возможность попить горячего чая, отварить легкий бульон. Здесь на помощь приходит электрическая печь или дровяная печь. Не буду сейчас перечислять всех производителей, у которых приходилось приобретать продукцию подобного плана, а просто приглашу всех желающих выбрать качественную печь для приготовления еды, в раздел Консультаций, где и отвечу на каждый вопрос индивидуально!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Печь электрическая для еды Чудо отзывы
Я как-то больше думал, что обсуждение идет насчет печи Чудо типа булерьян, о которой одно время ходило много отзывов, даже наподобие того, что она на 80% экономичнее газового отопления. А тут, оказывается, сковорода просто, которая готовит))
Но это тоже классная штука, по идее, ведь такой небольшой герметичный аксессуар даст возможность быстро приготовить на даче и мясо, и жаркое, и плов какой-то. К сожалению, у меня такой печи нет, а поэтому отзыв о работе оставить по понятным причинам не могу!
Аватара пользователя
0
sepp_dietrich
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 52.18
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Печь электрическая для еды Чудо отзывы
Поддерживаю мнение о том,что печь слабенькая! А насчет-сгорит или не сгорит-по моему такой вопрос можно поставить относительно любого электрического оборудования!
Аватара пользователя
0
Crap Andreas
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: -15.74
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Печь электрическая для еды Чудо отзывы
Печь не очень, но цена низкая, да и вес всего 1.6 кг!
0
Jacek
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Печь электрическая для еды Чудо отзывы
Нагреватель не сгорит, но как по мне пользы от такой печи минимум. По сути покупается крышка с тэном, за нее и платим деньги, резервуар так сказать в подарок. Стоимость ее была в 2012 году 900 рублей, на дворе уже 2016. Я понимаю, что из года в год у нас в стране все дешевеет, а наш достаток растет :twisted: Но эта сковородка явно не стала дешевле, а только подорожала. Так и спрашиваю - смысл ее покупать, если та же мультиварка самая дешевая стоит от 2,5 тыщ?
Аватара пользователя
0
Николай Отт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 286.30
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Печь электрическая для еды Чудо отзывы
Привет форум! Что вы можете сказать о такой марке как Чудо, печь электрическую решил у них купить. Может быть кто-то продаёт печи? Рассматриваю вариант приобретения печи б/у, купить хочу себе на дачу. Пишите в личные сообщения.
0
ИвНикифиор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 96.39
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Печь электрическая для еды Чудо отзывы
Николай Отт, зачем б/у, если печь Чудо и так стоит дёшево. Пользуюсь с удовольствием, никому не продам. :)
0
Маргарита Комягина
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 308.93
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Печь электрическая для еды Чудо отзывы
А в этой чудо-печи прям всё-всё можно готовить? Пиццу, например, можно испечь, если взять готовую основу и положить свою начинку?
Аватара пользователя
0
Krovov
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 105.72
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Печь электрическая для еды Чудо отзывы
Маргарита Комягина, у нас есть чудо печь, и моя жена с успехом готовит в ней пиццу, французские ватрушки, слоёный пирог, блюда из курицы, овощное рагу и многое другое. Да, в этой печи можно всё, что хочешь приготовить. ;)
Аватара пользователя
0
Совок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 183
Бонусы: 404.83
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Печь электрическая для еды Чудо отзывы
Эта чудо-печь - прямо как мультиварка, только ещё круче!
Аватара пользователя
0
RomanZverev
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 42.82
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Печь электрическая для еды Чудо отзывы
У моей мамы есть такая! Она не за что ее не променяет ее на самую дорогую мультиварку.
И пироги в ней печет, и мясо и рыбу запекает. Короче, ужин на семью приготовит и не надо отмывать противни в духовке или мыть мультиварку, только одну нижнюю чашу от чуда.
Аватара пользователя
0
Leushin
Отзывов: 0
Сообщения: 34
Бонусы: 94.60
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Печь электрическая для еды Чудо отзывы
На дачу пойдёт печка. Недорогая. Сборка
простая как "калаша", в уходе за собой "есть не просит".
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: