Печь камин ангара отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 29 ноя 2011, 19:49
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Печь камин ангара отзывы
Камины Ангара могут отопить помещение до 90 квадратных метров. При выборе этого устройства, работающего на дровах, следует обратить внимание, что диаметр дымохода составляет 150 мм. В основном хорошие про печь камин ангара отзывы. Агрегат довольно мощный, но при этом безопасный. Вы можете сидеть недалеко от топки, любоваться настоящим огнем и не бояться сажи и искр из камина. Несмотря на то, что топка камина ангара закрыта жаропрочным стеклом, через нее излучается до 70% тепла. Сила пламени и длительность горения может быть отрегулирована с помощью дымохода. Через 15-20 минут после того, как камин был растоплен, в помещении значительно теплеет. Топка вмещает в себя около 4 кг дров, которых хватит на 7-8 часов. При отсутствии нужного количества дров, можно использовать брикеты бурого угля, либо комбинировать одно топливо с другим. Как и у многих других каминов, топка ангары выложена шамотной плиткой. Корпус, как и полагается, выполнен из стали. Камин оснащен внутренней футеровкой, что позволяет выровнять температурный перепад. Камины Ангара выпускает Компания «Мета», обзор продукции которой находится в теме «Отзывы печи мета». Что скажите насчет ангары?
печь камин ангара отзывы.jpg
печь камин "Ангара"
печь камин ангара отзывы.jpg (17.4 КБ) 5983 просмотра
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Печь камин ангара отзывы
Печь камин ангара отзывы в основном хорошие, однак на мой взгляд он ничем не выделяется из своих конкурентов. Покупать его или любой другой камин среднего уровня, на мой взгляд, особой разницы нет.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Печь камин ангара отзывы
Мне не пришлось в работе монтировать печь камин ангара, отзывы о ней встречались, но не думал, что компания Мета производит такие интересные конструкции- есть информация для размышления. Довольно привлекательный дизайн по функционалу камин, а по своим параметрам вполне может отапливать небольшой домик.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: