Печь саяны отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 ноя 2011, 18:06
  • Автор: Знаток
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Печь саяны отзывы
Про печь саяны отзывы найти не проблема. Устройства считаются самым экономичным вариантом банных печей. Отличительная особенность заключается в необычном внешнем виде. Печь похожа на бочку, подпоясанную кольцами. Этот вариант отопительного устройства подходит либо для большого банного помещения, либо для тех, кто любит много пара. Огромная каменка обеспечивает такую же огромную теплоотдачу, поэтому сразу же после растопки печи можно ощутить тепло, а через небольшой промежуток времени – сильный жар.

Печь саяны выглядит довольно необычно и непривычно, мы уже привыкли к стандартным прямоугольным печам-каменкам. Этот вариант идеально подходит для деревенских бань и саун, по стилю исполнения в такое помещение вписывается просто идеально. Округлая печь не занимает много места, хотя, на самом деле, ее габариты не самые маленькие.

Топка печи вместительная, даже очень. Всего в печь помещается 120 кг камней, и именно такой объем обеспечивает максимально быстрое накаливание. Вообще банные печи термофор отзывы получили хорошие, а печи саяны выпускает именно эта торговая марка. Если у кого-то возникли вопросы про саяны, то давайте их разбирать в данном топике.
печь саяны отзывы.jpg
печь саяны Термофор
печь саяны отзывы.jpg (20.87 КБ) 4652 просмотра
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Печь саяны отзывы
Печь саяны отзывы имеет хорошие, однако мне не нравится ее дизайн. В жизни я ее не видел, однако судя по картинке предоставленной автором, он не особо оригинален.
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: