Печь Суховей отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 29 сен 2011, 16:32
  • Автор: coffemen
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Печь Суховей отзывы
Являясь продуктом отечественного производства, Печь Суховей выпускается на заводе Vohringer в городе Воронеже. Вот почему данная продукция идеально подходит для типичных русских бань. Кроме того стоит отметить высокую надежность и эффективность этих печей для бань.
Печь Суховей представлена довольно широкой линейкой моделей, их число составляет около 20-ти. Принцип работы каждой из них практически не имеет различий. Основными отличительными особенностями являются: мощность, масса и объем. Это позволяет покупателям подобрать наиболее подходящую печь Суховей.
Безымянный.JPG
печь суховей отзывы
Безымянный.JPG (15.13 КБ) 1156 просмотров

К ним относятся следующие серии: Малютка, Овал, Круг, 3С Экран и Паровая, Гармония. Последние три из которых являются более «продвинутыми».
Печь Суховей - это продукт с идеальным соотношением надежности, качества и цены. Она позволит своим пользователям получать истинное удовольствие от пребывания в русской бане. Печь производится из нержавеющей стали, имеет защитный экран и козырек. Кроме того, стоит отметить наличие штампованного соединения дымохода с топкой.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Печь Суховей отзывы
Печь Суховей отзывы имеет разные, как плохие, так и хорошие. На мой взгляд это обычная ничем не выделяющиеся из других печь, которую можно купить как и другие.
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: