Печь "Теклар" отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 11 сен 2011, 05:51
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Печь "Теклар" отзывы
Русская баня обязательно должна быть с печью, с этим поспорить невозможно. И такие печи сейчас могут быть устроены как угодно и работать на чём угодно: на газе, электричестве, угле или дизельном топливе. Но, согласитесь, настоящая русская баня ассоциируется у нас с печью, которая растапливается дровами. И лучший вариант такой печи – печь «Теклар».
Такие печи вобрали себя лучшие качества как металлических, так и кирпичных печей. В них сохранены лучшие достоинства каменной печи и расширились возможности, так как добавились возможности печи, сделанной из металла. Печь «Теклар» не имеет аналогов на рынке.
Такая печь может работать как в режиме русской бани, так и как финская сауна. Разогрев, по сравнению с обычной каменной печью, идёт значительно быстрее. Но при этом остывает она, благодаря большой массе, очень медленно. Печи "Теклар" изготавливаются из жаростойкой толстолистовой легированной нержавеющей стали. И это, кроме перечисленных преимуществ, гарантирует долгий срок службы печи.
Безымянный.JPG
печь теклар отзывы
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Печь "Теклар" отзывы
Alexandr13 писал(а):...Русская баня обязательно должна быть с печью, с этим поспорить невозможно. ...Но, согласитесь, настоящая русская баня ассоциируется у нас с печью, которая растапливается дровами. И лучший вариант такой печи – печь «Теклар».....

Alexandr13 полностью прав. Печь в РУССКОЙ бане должна топиться только дровами. Бани часто заказывают строить и мы пришли к выводу, что наиболее приемлема для этих целей печь "Теклар", отзывы у заказчиков вначале недоумение - дрова, в дальнейшем только слова благодарности за ее установку. Конечно, ее дымоход немного переделывали, пропускали через парильное помещение и обкладывали камнем, но принципиально в бане стоит эта печь:
Ashampoo_Snap_2012.02.24_14h10m41s_009.png
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: