Печь тунгуска отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 12 авг 2011, 22:53
  • Автор: Специалист
Аватара пользователя
0
Александр Формич
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 80
Бонусы: 207.33
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Печь тунгуска отзывы
Банная печь тунгуска появилась у меня еще очень давно. Ох и намучился я с ней. И сам пытался что-то мастерить, отдавал местному мастеру. Только заварили, через пару использований в ней опять дыра. Не скажу что покупка в те времена была дешевой и от этого расстройства были еще больше. Печь тунгуска это покупка для тех кто не любит париться в бане, а любит ее только обустраивать. Потому что постоянные проблемы с ней просто не оставляют времени на отдых.
Аватара пользователя
0
Костя котов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 94
Бонусы: 255.15
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Печь тунгуска отзывы
Александр Формич, Да прочитал про банную печь тунгуска от вас и сказать, что я задумался не чего не сказать. А что печь тунгуска доставляет прям столько хлопот? Просто сейчас думаю приобретать печь был данный вариант, а похоже и не вариант он совсем. Можете поподробнее рассказать на каких сроках службы пошли проблемы?
0
MarBL
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 310.99
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Печь тунгуска отзывы
Печь тунгуска - это современное печное оборудование, которое не доставляет никаких хлопот. Важно только подобрать изделие соответствующей мощности в зависимости от материала бани и времени года. К примеру, для кирпичной постройки необходимо увеличить объём теплоносителя до 1,2 кубометра, для бани из дерева расчёт будет другим. Не нужно покупать мощную печь тунгуску в баню с отличной теплоизоляцией. А если теплоизоляция похуже, следует рассматривать более "сильную" модель.
Аватара пользователя
0
Чистоган
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 83.43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 20
Личное сообщение
Тема: Печь тунгуска отзывы
Печь для бани Тунгуска выделяется своими особенностями среди другого печного оборудования. Она разрабатывалась специально для сжигания дров при самых высоких температурах. Изделие компактно, имеет небольшой вес и при этом внушительную мощность. Даже при экстремальных тепловых потоках печь Тунгуска не плавится, не деформируется. А всё благодаря наличию в конструкции легированной хромом жаропрочной стили.
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: