Печи для бань - форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 19 сен 2011, 20:01
  • Автор: lunnajaraduga
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Печи для бань - форум
Перед тем, как решить, в какую баню нам с друзьями сходить, неплохо бы узнать принципы работы печей. Заинтересовавшись этим вопросом, мы прочитали про печи для бань форум и узнали интереснейшую информацию. Оказывается, печи разные бывают: прямого (периодического) и постоянного (непрерывного) нагрева. А еще электрические. В столице, например, общественные бани прямого нагрева топятся газом ночью, чтобы хватило на целый день. Ведь париться и топить одновременно нельзя, есть риск отравиться угарным газом. Кстати, приятный аромат от топки дровами – это, на самом деле, запах копоти. В хороших печах ее почти не видно, но стенки бани быстро приобретают темный цвет.
Зато в печах для бань (форум подсказал) непрерывного типа камни, расположенные в духовке из практичной нержавеющей стали, нагреваются меньше. Поэтому можно и топить, и находиться внутри одновременно. Хоть приятный запах и отсутствует, зато и стены не выглядят почерневшими. Каждый выбирает себе баню по вкусу. Мы выбрали электрическую баню: не нужно отводить дым, камни раскаляются до 650 градусов, размер небольшой.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Печи для бань - форум
Я согласен, что печи для бань форум помогает выбрать неплохо, однако стоит не забывать, что на форумах из 5 отзывов только 2-3 соответствуют действительности, так компании пиарят свою оборудование, чтобы люди покупали его.
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: