Печи для бани дровяные отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 27 ноя 2011, 18:44
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Печи для бани дровяные отзывы
Многолетний опыт эксплуатации самых разных банных печей показывает, что самыми эффективными являются печи для бани дровяные отзывы. Наиболее известными производителями на сегодняшний день являются «Harvia», «Kastor», «Теплодар» и «Сибирь». Печи можно купить в специализированных магазинах или отделах, а так же в интернет магазинах, где выбор можно сделать на основе описания и фото.

Дровяные печи для бани разделяются на устройства постоянного и периодического действия. Те печи, которые работают постоянно, обладают тонкими стенками, соответственно, количество камней минимально. Банные печи периодического действия отапливают баню более эффективно. Стенки у них толще, а камней значительно больше. Такие печи работают на дровах и способны выдерживать высокую температуру горения.

Дровяная банная печь во время работы источает приятный аромат древесины. Настоящий огонь выглядит значительно эстетичнее, чем газовая горелка. Недостатком печи, работающей на дровах, является образование копоти, которую периодически нужно счищать. Перед покупкой печи ознакомьтесь с ее техническими характеристиками, поскольку они предназначены для помещений разного размера. Отзывы о банных печах можно почитать на нашем форуме, а пока присоединяйтесь к дискуссии о печах дровяных для бани.
печи для бани дровяные отзывы.jpg
схема работы дровяной банной печи
печи для бани дровяные отзывы.jpg (24.35 КБ) 4552 просмотра
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Печи для бани дровяные отзывы
Печи для бани дровяные отзывы имеют неплохие. Я считаю, что о качестве той или иной печи нужно судить по фирме производителю, так как одинаковая на вид продукция может быть совершенно разной внутри.
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: