Печи ферингер отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.7 (6 голосов)
  • Опубликована: 14 авг 2011, 18:13
  • Автор: Консультант

Справка об организации

Ферингер
Россия
Воронеж
Ул. Монтажный проезд 12 Е
8(473)239-73-58; 8(473)279-70-67
zavod@feringer.ru

Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Печи ферингер отзывы
Печи «Ферингер» отличаются простотой монтажа и легкостью эксплуатации. По своему ассортименту эти печи чем-то похожи с печами термофор. Про печи ферингер отзывы тоже хорошие. Производитель «Ферингер» выпускает банные печи, печи-камины, каминные топки и печи-казаны. Принцип работы банной печи очень хорошо проиллюстрирован на российском официальном сайте производителя.
печи ферингер отзывы.jpg
принцип работы банной печи ферингер
печи ферингер отзывы.jpg (27.74 КБ) 26394 просмотра

Как видите, на вид простые технологии обеспечивают высокую эффективность. Печи-казаны для приготовления пищи идеальны в походных условиях. Печи-камины работают по принципу длительного горения, купив такую конструкцию, Вы можете хорошо сэкономить на топливе. Весь модельный ряд печей состоит из высокотехнологичных решений. Печи обладают высоким качеством благодаря чугунному корпусу. Этот материал продлевает срок эксплуатации и обеспечивает оптимальное рабочее состояние. Ценовой предел печей ферингер разный, все зависит от конкретной модели. Эстетичность тоже на высоком уровне, печь будет гармонировать с любой обстановкой. Монтаж можно выполнить самостоятельно, особенно если речь идет о печи-камине.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Печи ферингер отзывы
Печи ферингер отзывы имеет хорошие. Как и заметил автор, они очень похожи на печи Термофор, которые давно находятся у всех на слуху из-за своего качества и надежности. Сам я Ферингер не встречал, однако если они похожи на Термофор, то покупать их можно без опасений.
0
podvorie
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Печи ферингер отзывы
Печи обладают высоким качеством благодаря чугунному корпусу. Этот материал продлевает срок эксплуатации и обеспечивает оптимальное рабочее состояние.

Уточнение. В печах Ферингер чугун не используется. Топка и корпус каменки сделаны из нержавеющей стали AISI 430.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Печи ферингер отзывы
Здравствуйте!
Не первый раз общаемся о печах Ферингер на данном форуме, но что интересно, отзывы о Ферингер можно найти на многих сайтах, в сообществах социальных сетей. Буквально за последние годы популярность печей повысилась, хотя лично мне встречалось несколько не очень приятных комментариев по поводу качества. Но несколько среди большинства положительных - это вполне нормально, ведь полностью идеальным каждое изделие быть не может.
На данный момент, завод Ферингер предлагает покупателям дровяные печи для бани, дровяные отопительно-варочные печи и, внимание!!, печи-казаны)) Это очень интересное предложение, если вы ищете печь для рабочего места, например, в гараже, мастерской и так далее.
С выбором печи справятся не все, так как ассортимент большой, и есть такой интересный отвлекающий прием, как дизайн. Поэтому нужно быть внимательным не только к красоте печи или специально предложенному декору, но и к самому качеству. С этим помогу вам справиться я! Опишите свои требования в Консультациях форума, и вы быстро получите ответы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Re: Печи ферингер отзывы
Вот недавно общались по поводу печи новой для гаража. Товарищ спрашивал, что поставить. Я не большой фанат печей, не связан с ними по работе и потому не очень хорошо разбираюсь. Но что интересно, печь новую друг искал, потому что старая износилась, прослужила 7 или 8 лет и пошла на выброс. И была это как раз печь Ферингер. Вот почему и зашел в этот форум, когда его увидел. Наверное, для гаражной печи, которая отрабатывала весь холодный сезон на протяжении такого срока, это даже нормальный результат. Честно, может из-за того что не очень разбираюсь, принял бы такой результат за положительный. А кто профи, уже смотрите, правильно я говорю или нет.
Короче говоря, спросил товарищ у меня совета, ну я ему и высказал такое же мнение)) Наверное, сейчас в зиму опять Ферингер поставит, тоже рассматривает модели. Хотя нашел какого-то производителя дешевле немного.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Печи ферингер отзывы
Молоток писал(а):Вот недавно общались по поводу печи новой для гаража. Товарищ спрашивал, что поставить. Я не большой фанат печей, не связан с ними по работе и потому не очень хорошо разбираюсь. Но что интересно, печь новую друг искал, потому что старая износилась, прослужила 7 или 8 лет и пошла на выброс. И была это как раз печь Ферингер. Вот почему и зашел в этот форум, когда его увидел. Наверное, для гаражной печи, которая отрабатывала весь холодный сезон на протяжении такого срока, это даже нормальный результат. Честно, может из-за того что не очень разбираюсь, принял бы такой результат за положительный. А кто профи, уже смотрите, правильно я говорю или нет.
Короче говоря, спросил товарищ у меня совета, ну я ему и высказал такое же мнение)) Наверное, сейчас в зиму опять Ферингер поставит, тоже рассматривает модели. Хотя нашел какого-то производителя дешевле немного.

..дровяная печь и прослужила 8 годков ?..она что из фольги была сделана ?..такое гомно от товарища Ферингера не следует покупать... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Печи ферингер отзывы
Ой, столько сейчас отзывов неоднозначных. И видеоролики снимают, и прогары показывают. Я вот тогда даже не знаю, что покупать. Вроде бы как читаешь и читаешь, все положительно, а потом оп, и у кого-то проблема с печью серьезная. Раньше был о ферингере лучшего мнения, хотя и слышал уже негатив в сторону изделий.
Аватара пользователя
0
GeekPic
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 144.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Печи ферингер отзывы
О печах ферингер отзывы в основном положительные и не только в интернете. Недавно общался с другом у которого 2 печи ферингер, в бане и в гараже. Преимущество в том что установить их можно самостоятельно, благодаря чугунному корпусу печь отлично сохраняет тепло, а это значит вы сможете сэкономить на топливе. Сейчас думаю поставить такую печь к родителям на дачный участок и проверить ее лично.
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: