Печи из кирпича - тепло и уют в доме!

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 02 мар 2011, 10:35
  • Автор: Tetefloaste
0
Tetefloaste
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Russia
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Печи из кирпича - тепло и уют в доме!
Практически каждый человек, построив дом, мечтает об индивидуальном источнике тепла в своем
жилище. Кто-то видит его как камин, кто-то как печь. И естественно у Вас возникают вопросы: Что
лучше выбрать: печь или камин? Как лучше печи из кирпича для дачи выбрать и купить? Где взять
чертежи и схемы для изготовления печи для дома из кирпича? Можно ли найти печника сложить печь
из кирпича быстро и недорого? На самом ли деле печь из кирпича своими руками выгодный вариант
отопления?
Не знаешь, как обложить печь кирпичом? На нашем сайте, посвященному печному делу, Вы сможете не только узнать стоимость отопительной печи из кирпича с работой и материалом, но и поймете, как сложить печи из кирпича своими руками быстро и недорого, посмотреть технологию изготовления. Возможно Вы способны выполнить эту работу сами, без участия профессионального мастера-печника, но для этого вы должны тщательно изучить все аспекты, нюансы и тонкости печного дела. Может быть, Ваш вариант строительства печей из кирпича для дачи только руками мастера-печника. В любом случае материалы нашего сайта помогут Вам не только найти печника сделать печь камин из кирпича недорого, но и подобрать материалы для обкладки печи кирпичом с доставкой и разгрузкой. Расчет стоимости печи из кирпича можно уточнить на сайте.
pесhmаrkеt.ru/imаgеs/stоries/Uslugi_pесhnikа/
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Печи из кирпича - тепло и уют в доме!
Спасибо, коллеги будем иметь ввиду Вашу информацию.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Печи из кирпича - тепло и уют в доме!
Tetefloaste писал(а):Практически каждый человек, построив дом, мечтает об индивидуальном источнике тепла в своем
жилище. .. Расчет стоимости печи из кирпича можно уточнить на сайте. pесhmаrkеt.ru/imаgеs/stоries/Uslugi_pесhnikа/

Полностью согласен, что печи из кирпича - тепло и уют в доме! Но почему-то я не смог найти сайт ни по ссылке указанной в сообщении, ни по поисковику. Конечно, данному сообщению уже год и сайт может просто не работать, но может, кто знает координаты и наименование этой компании, их юридический адрес. Не всегда, но порой эта информация очень необходима в работе.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Печи из кирпича - тепло и уют в доме!
Здравствуйте!
Печь из кирпича - отличный вариант для отопления вашего дома. Да, сейчас такие печи мало кто использует в жилом доме, ведь намного популярнее сегодня отопление твердотопливным или газовым котлом, а у кого-то и вообще теплые полы...
Но вот на дачах кирпичные печи используются и сегодня, и очень даже часто. Только вот строить печь из кирпича своими руками, не имея опыта, я бы не советовал.
Если же у вас есть подобная квалификация, мы запросто направим вас в нужное русло!
Напишите нам в раздел Консультаций, и вы получите все необходимые инструкции. Мы всегда на связи, обращайтесь!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Aleks359
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Печи из кирпича - тепло и уют в доме!
Александр Черкасов писал(а):Здравствуйте!
Печь из кирпича - отличный вариант для отопления вашего дома. Да, сейчас такие печи мало кто использует в жилом доме, ведь намного популярнее сегодня отопление твердотопливным или газовым котлом, а у кого-то и вообще теплые полы...

Дорого нынче строить печи из кирпича, даже самому, я уже не говорю про найм людей. От этого и ставят котлы и чугунные печки твердотопливные.
Что лучше - котел или кирпичная печь, честно сказать, не знаю. Проще мне кажется котел, а кирпичная печь дольше держит тепло. Но если иметь дело с углем, то и котел хорошо топит, будет хватать 3 закладки в сутки.
0
romansg
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Печи из кирпича - тепло и уют в доме!
Очень интересно конечно...К сожалению, в наше время печи из кирпича встретишь уже не часто. А ведь на самом деле она держит тепло гораздо дольше. Во сколько же обойдется строительство, хочу подумать, может быть все-таки сделать? Как вы считаете, это на самом деле того стоит? Хотелось бы именно про удержание тепла подробнее услышать мнение специалистов, кто в этом разбирается.
0
Артем Буранов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 219.02
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Печи из кирпича - тепло и уют в доме!
Привет всем любителям и профессионалам в строительстве, Сейчас хочу построить печь для бани из кирпича, но не знаю с чего начать опыта, как такого не имею, только строил строил барбекю из кирпича на участке, да и соседу помогал забор поставить из кирпича, вот и думаю хватит ли навыков. Начел чертежи и инструкцию. А в доме хочу сделать печь камин из кирпича, что бы придать особого уюта в дом.
0
ЕлеШа
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Печи из кирпича - тепло и уют в доме!
Добрый день! Могу поделиться информацией о хорошем печнике. Делал нам печь сначала в доме (печь-камин особого образца), а потом в бане. Остались очень довольны. Главное по нашей жизни не очень дорого. Не сочтите за рекламу. Просто знаю, как трудно найти хорошего мастера.
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: