Печи камины мета отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 ноя 2011, 21:30
  • Автор: Знаток
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Печи камины мета отзывы
Среди печей торговой марки «Мета» есть много разных модификаций. Каждый покупатель может без труда выбрать подходящий вариант печи в зависимости от того помещения, где будет установлена конструкция. Про печи камины мета отзывы в основном положительные.

Устройства адаптированы под климатические условия России, поэтому замерзать Вам точно не придется. Топочная камера печей выложена шамотной плиткой, которая не боится огня. Внутренняя футеровка выравнивает перепады температур. По такому же принципу созданы многие другие альтернативные варианты печей каминов, но их стоимость существенно выше. Камины мета могут сохранять тепло продолжительное время после того, как пламя угасло. Примечательно то, что если со временем в процессе эксплуатации какая-либо плитка будет повреждена, то ее с легкостью можно заменить.

Печи мета пожаробезопасны, но все равно, некоторые меры предосторожности соблюдать необходимо. Некоторые модели могут быть встроены в печь из кирпича, такое сочетание смотрится эффектно. Отзывы печи мета есть на разных форумах, что подтверждает популярность устройств. По возможности продолжим обсуждение особенностей в этой теме, присоединяйтесь.
печи камины мета отзывы.jpg
печи камины мета отзывы
печи камины мета отзывы.jpg (23.79 КБ) 2980 просмотров
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Печи камины мета отзывы
На печи камины мета отзывы я не встречал, однако после прочтения данной статьи всерьез задумался о приобретении этой печи, так как, судя по картинке, она обладает красивым дизайном, а судя по тексту, качественно работает.
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: