Печи Суховей отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 01 окт 2011, 05:20
  • Автор: coffemen
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Печи Суховей отзывы
Современный рынок банного оборудования насыщен различными отечественными производителями. Одним из его участников по праву считает завод «Ферингер». Данное предприятие занимается выпуском печей для бань - печи Суховей. При этом оно является одним из лидеров в данной области. Оригинальные конструктивные и технические решения отличают печи завода «Ферингер». Новейшие разработки увеличивают срок использования печей и снижают расход дров, кроме того облегчают эксплуатацию, монтаж и установку изделий.
Печи Суховей бесколосниковые – это является одним из важнейших отличий и главным достоинством изделий завода «Ферингер. Причем традиционная русская печь всегда была без колосника. Он появился лишь тогда, когда для топки стали использовать уголь. Вот почему дровяной печи колосник совсем не обязателен, поскольку из-за него теряется драгоценное тепло. Бесколосниковые дровяные печи не требуют часто вычищать золу – она является дополнительной защитой, а расход топлива таких печей гораздо меньше.
Безымянный.JPG
печи суховей отзывы
Безымянный.JPG (16.93 КБ) 821 просмотр
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Печи Суховей отзывы
Печи Суховей отзывы имеют неплохие, так как эта разновидность печей, как и сказал автор, требует редкой чистки, что является несомненный плюсом. Кстати, можно доложить немного денег и купить печь, которая вообще не требует очистки.
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: