Подвесные камины от компании Artsofnature. Отзывы

Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Подвесные камины от компании Artsofnature. Отзывы
Компания "Artsofnature" производить различные предметы для декора интерьера. Интересным приобретением для частного дома могут стать подвесные камины
https://youtu.be/qhoFdc2Qmm8
0
Klim_Butunin
Отзывов: 0
Сообщения: 36
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Подвесные камины от компании Artsofnature. Отзывы
У себя на даче установил подвесной камин компании Artsofnature сюжет елки (основание – две полусферы). Смотрится настолько шикарно насколько это можно себе представить. Продукция компании Artsofnature уникальна в своем роде, что еще можно сказать о подвесных каминах компании Artsofnature – скажу одной фразой - эта продукция для души, для ее комфорта и уюта.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Подвесные камины от компании Artsofnature. Отзывы
Klim_Butunin писал(а):У себя на даче установил подвесной камин компании Artsofnature сюжет елки (основание – две полусферы). Смотрится настолько шикарно насколько это можно себе представить. Продукция компании Artsofnature уникальна в своем роде, что еще можно сказать о подвесных каминах компании Artsofnature – скажу одной фразой - эта продукция для души, для ее комфорта и уюта.

@Klim_Butunin
Klim_Butunin, вы настолько активны, что вам остается только позавидовать. Хотите обогреватель Нобо, но купили подвесной камин, закупаете рассаду и семена для нее в садовом центре, но зато у вас уже есть циркулярная пила, хотите утеплять дом керамзитом, но гараж обшили бы пенопластом. Как почитаешь ваши сообщения, так вы ходячая энциклопедия)) С вами веселее стало на форуме, честное слова :ugeek:
0
Klim_Butunin
Отзывов: 0
Сообщения: 36
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Подвесные камины от компании Artsofnature. Отзывы
Старший видите ли я вообще по жизни очень активный и что вас удивляет, что я интересуюсь садом, строительством, теплицами? Вам захотелось меня уколоть – я вас расстрою у меня еще есть три участка и работники, как вам такое? Да у меня есть пилы, молотки, дрели, холодильники, печки вам еще какой-то отчет предоставить? Да у меня еще на двух участках шикарный виноградник, сорта перечислить? Можете веселиться дальше.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Подвесные камины от компании Artsofnature. Отзывы
Klim_Butunin писал(а):Старший видите ли я вообще по жизни очень активный и что вас удивляет, что я интересуюсь садом, строительством, теплицами? Вам захотелось меня уколоть – я вас расстрою у меня еще есть три участка и работники, как вам такое? Да у меня есть пилы, молотки, дрели, холодильники, печки вам еще какой-то отчет предоставить? Да у меня еще на двух участках шикарный виноградник, сорта перечислить? Можете веселиться дальше.

Как по мне, то просто ребенок с долей хвастовства, вот и все. Если сейчас тут каждый форумчанин начнет перечислять, что есть у него, то вам со своими пилами и виноградами далеко-далеко будет до всего этого.
Реакция предугаданная вполне, ведь если человек виноват или ему нечего сказать, то он начинает нападать, и в запале страстей делает это не очень умно))
Если не заметили, я вам много в каких темах отписался. Жаль, что только одно сообщение увидели. Лучше бы вместо передергивать и кичиться своими непонятными заслугами, последовали бы совету - компоновали свои общения более понятно для людей, с долей фактов, а не просто козыряли тем, что купили, а что будете покупать)) Вот и все... Вот и все уколы))
0
Света Павлова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 88
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Подвесные камины от компании Artsofnature. Отзывы
Мы приобрели камин компании Artsofnature после долгих и долгих поисков. Он идеально вписался в наш интерьер, смотрится и современно, и традиционно в одно и то же время. У нас небольшая гостиная, именно для нее и установили камин. Установка очень легкая, с помощью плагина. Для электрического камина пламя выглядит очень реалистичным, если подойти ближе, то конечно нет. Он является отличным дополнением дизайна нашей гостиной. У нашего камина максимальная теплота составляет 1200 Ватт и не очень хорошо утепляет всю комнату. Для нас это нормально, потому что мы редко бываем в доме, но кому-то может и не повезти, поэтому этот параметр надо внимательнее изучать при покупке. Упаковка и доставка – все понравилось.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Подвесные камины от компании Artsofnature. Отзывы
Здравствуйте!
Сегодня выбор камина упрощен большим количеством предложений на рынке. Но некоторые модели каминов требуют определенного подхода и навыков, а потому имеет смысл заранее пообщаться на данную тему со специалистами. Кроме того, есть несколько специфических особенностей в установке подвесных каминов. Потому я рекомендую вам Обратиться за консультацией к экспертам нашего строительного форума. Они ответят на все вопросы, а также дадут ценные советы, способствующие исключению ошибок!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: