Про печи для бани Тунгуска отзывы

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Про печи для бани Тунгуска отзывы
Если пытаться классифицировать, а также говорить про печи для бани Тунгуска отзывы, то следует отметить, что они относятся к бюджетным. Классическая каменка от этого производителя имеет среднюю стоимость около 10 000 рублей.

Естественно, сталь используется жаропрочная, впрочем, вопрос с её надёжностью остается лично для меня не до конца ясным. А толщина стали и её сорт имеют, между прочим, решающее значение. Или что же, менять прогоревшие печи для бани каждые 5 лет?

К какому продавцу не обращайся, а очень желательно уточнить то, из какого именно материала сделана топка, ну и, конечно же, толщину её стенок. А потом сравнить между собой результаты магазинов и официальных сайтов производителей. Впрочем, приобретать печь целесообразнее у прямого поставщика (в идеале - у производителя, который имеет сеть фирменных магазинов).

Также следует выделить каменки под названием Термофор Тунгуска Vitra. В них неплохо продуманы процессы нагревания камней, а также отвода отработанных продуктов горения. Я бы все же попробовал себе эту Тунгуску поставить, если бы пришлось менять нынешнюю самодельную банную печь.
5 печи для бани Тунгуска отзывы.png
Печи для бани Тунгуска отзывы: вот они


Что скажете про Тунгуску, насколько её оцените?
Аватара пользователя
0
antonov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 234
Бонусы: -9.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про печи для бани Тунгуска отзывы
Печи для бани Тунгуска отзывами только оценить не получится. Ведь это будут отзывы сторонних людей, а как они эксплуатирую свою баню, как топят эту печь и вообще как они выполняют технических регламент работ по обслуживанию этой печи, они навряд ли поделятся. Так что надо просто довериться производителю и купить её.
Аватара пользователя
0
pavel
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 186
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про печи для бани Тунгуска отзывы
А я так думаю, что вместо того, чтобы покупать печь для бани Тунгуска, лучше всего самому сварить такую. Ну или наподобе такой печки. Да, конечно толщина металла очень важна, но только вот у меня один знакомый, сварил себе печь в баню из баллона газового 40а литрового. Там сталь трёхмиллиметровая, надёжная. Вокруг верхней части этой печки обварил сетку для камней, и уже четвёртый год ей пользуется, и горя не знает.
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: