Строю баню, ищу хорошую печь. Честные отзывы о печах "Костёр"

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 27 окт 2017, 13:57
  • Автор: Роман Чурин

Справка об организации

Костёр
Россия
Новосибирск
Станционная, 60/1
+7 (383) 328-47-77
info@koster.pro

Что Вы можете сказать о компании "Костёр"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования
0
Роман Чурин
Отзывов: 0
Бонусы: 41.63
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строю баню, ищу хорошую печь. Честные отзывы о печах "Костёр"
Почитал отзывы есть и хорошие, и плохие. На официальном сайте пишут, что печи изготовлены из жаростойкой нержавеющей стали? А в чем смысл? Это простой рекламный ход или реально печь будет дольше работать? В остальном меня, конечно, все устраивает. Цена, размеры, и то, что она топится она дровами из смежного помещения. За печь размером 527х340х672 и диаметром трубы 115 мм просят 13730 р.
Снимок5.JPG
Сын есть, дерево на даче посадил, вот теперь дом строю :lol:
0
Профи-строй
Эксперт
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Ну, как бы цена очень даже приемлемая. Но только с опытом того, что дешевое практически всегда в топку, и то и печь эта может оказаться такой же. Просто обновлю тему, а то люди ждут отзывов, а их не было и нет. Сам ничего сказать не могу, но по личным убеждениям, нужно металл потолще брать, да и сталь чтобы качественная была.
тут указано внизу на значке - 4 мм. А где эти 4 мм, вся печь или в топке, и есть ли 4 мм толщины вообще, или это с жаростойкими покрытиями, покраской и загибами по краям? Нужно бы точно проверить. Если производители не обманывают, то все покажут и расскажут, помогут проверить. 4 мм, по идее, под дрова нормально хватит. Больше можно, но не всегда нужно.
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Бонусы: 16,558.44
Баллы репутации: 1794
Личное сообщение
Здравствуйте!
Действительно, цена печи выгодная. И вообще, лично я считаю, что такой и должна быть стоимость, а не ценник, который прилепили даже не за имя и качество, а за то, что забросили в рекламу много денег, и теперь их нужно как-то отбивать.
С удовольствием пообщаюсь по банным печам, так как в последнее время изучил много моделей от разных производителей не просто по табличным данным, но и изнутри, так сказать.
Также, всегда посоветую те печи для бани, которые проверены временем и многими из нас. Тут даже на форуме можно от постоянных постояльцев форума найти отзывы и рекомендации. Но если будут вопросы, обязательно пишите!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: