Что знаете о BOSCH

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 05 авг 2014, 17:58
  • Автор: Компания

Справка об организации

BOSCH, магазин инструментов
Россия
Петрозаводск
Александра Невского проспект, 57
(8142) 59-22-03
bosch.ptz@mail.ru

Ваше мнение о работе BOSCH?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Результаты голосования
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Бонусы: 22,625.87
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о BOSCH
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о BOSCH магазине инструментов
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Бонусы: 1,430.98
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Мы подготовили видео о инструментах компании BOSCH:
https://youtu.be/lJ1iEGTyf-M
0
AndreyMastak
Эксперт
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 9 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Если это BOSCH то это однозначно высокое качество. Но дешевых цен ждать не стоит. Но любое изделие под этой торговой маркой оправдывает свою цену высоким качеством и безупречной работой в течение долгого времени.
Всё зависит только от нас!
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Личное сообщение
AndreyMastak писал(а):Если это BOSCH то это однозначно высокое качество

Когда я работал в отделке, то перфораторы Бош у нас крали чаще всего. Стоило поменять технику на Интерскол, как кражи прекратились. Новые перфы ломались через полгода, но в общем был явный плюс по сравнению с Бошем.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Старший
Эксперт
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2948
Личное сообщение
Точно-точно, "все мечтают о таких вещах, одним инструментом делать все":-) Вырвано из контекста, но правда ведь, когда речь идет о Бош!!
Тут даже обсуждения никакого не нужно о качестве, разве что каждый выразит свое мнение, напишет отзыв о BOSCH, расскажет, что покупал, как пользовал и так далее.
В свою очередь скажу, что в виду высокой стоимости инструмента, сегодня с половины заменено на другой. ДВТ, Интерсколы, Зениты и прочее. Но как только немного увеличивается бюджет, происходит очередная плановая закупка инструмента, то ориентир на данного производителя неизбежен. Есть множество фактов длительной "жизни" и перфораторов, и шуруповертов, и многофункционалов. Но есть, к сожалению, и факт минимального брачка. Очень жаль, когда на него попадаешь именно ты))
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Личное сообщение
Старший писал(а):Точно-точно, "все мечтают о таких вещах, одним инструментом делать все":

Мой любимый инструмент от Bosch! :D
bosch-ixo-vino-special-edition-o.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Влад Рокки
Эксперт
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Личное сообщение
Я тоже оставлю о BOSCH положительный отзыв. Если вести речь о многофункциональном инструменте, то у меня он не особенно прижился, то есть, используется как у некоторых кухонный комбайн. Стоит себе на кухне месяцами, иногда, когда очень лень, в нем что-то перемалывается, иногда сок давится. Просто пиление, резка, шлифование, закрутка и открутка - это все очень хорошо, но часто не насадка меняется, а просто берется соответствующий и более приспособленный другой инструмент, который специально для данной задачи и предназначен. То бишь, многофункциональный Бош у меня в качестве любимой игрушки когда-то был.
Если говорить об отдельных инструментах Бош, то нему сказать, что полностью вне конкуренции, но качеством я очень доволен.
Поделиться:

Вернуться в «Карелия»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: