Нужна информация о Стройинвесте КСМ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 04 июл 2014, 19:27
  • Автор: Компания

Справка об организации

Стройинвест КСМ, строительная компания
Россия
Петрозаводск
Первомайский проспект, 9
(8142) 76-20-10
kcm-invest@sampo.ru

Ваше мнение о работе Стройинвеста КСМ?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Стройинвесте КСМ
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Стройинвесте КСМ строительная компания
0
Александр2019
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Стройинвесте КСМ
Да КСМ еще никого не кинула, все всегда в сроки сдает. Да и качество строительства нормальное, планировка грамотная. В их домах жить можно, причем с комфортом. У меня сначала брат купил квартиру в их доме. До заселения стонал, что от центра далеко, а сейчас доволен как слон – природа, все дела. А мы с семьей взяли квартиру на Островского. Говорят там скоро третий дом будет строиться
Аватара пользователя
0
Василий Возжаев
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Стройинвесте КСМ
Александр2019 писал(а):Источник цитаты А мы с семьей взяли квартиру на Островского.

Расскажите подробнее пожалуйста о покупке квартиры
Компания "чистая"?
Задумываюсь о покупке, но не знаю у какой компании
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Нужна информация о Стройинвесте КСМ
Александр2019 писал(а):Источник цитаты Да КСМ еще никого не кинула, все всегда в сроки сдает.

Кинула или не кинула это к долевому строительству не применимо, как договор заключают? - Купли продажи?
0
Владимир88
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Стройинвесте КСМ
Заголовок отзыва: Нормальный застройщик

Дата посещения организации: 2017-07-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
Нормальный застройщик, по крайней мере на сделке и после никаких подводных камней не вылезло. У КСМ юридическое сопровождение, это снимает часть головной боли (не всю конечно, потому что с оформлением ипотеки как не крути надо возиться). Взял квартирку в Уютном для себя, сам из Кондопоги, снимать надоело уже). Въехел недавно. Место довольно тихое, соседи нормальные, в основном семьи или молодежь

Достоинства организации:


Недостатки организации:

Сообщение от администрации форума:
Просим воспринимать данный отзыв критично, пользователь оставлял его из города Москва
Аватара пользователя
0
Ольга Жданова
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Стройинвесте КСМ
Заголовок отзыва: Нормальный застройщик

Дата посещения организации: 2017-07-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
Да, они сейчас Древлянку-7 активно застраивают, сразу 2 в процессе, как стройка закончится, будет уютненький микрорайон, хотя мне и сейчас нормально. Нет этой суеты, как в центре. При том не глушь, до магазина/аптеки в Скандинавии я с коляской медленным шагом дохожу минут за 10. Единственное, мы еще в новой квартире не зимовали, но со своим газовым котлом проблем никаких не должно быть- захотел-натопил)))

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Алек35
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Стройинвесте КСМ
вот присоединяюсь, не зависеть от центрального отопления очень большой плюс. плюс никакой летней профилактики с отключением горячей воды):-) вообще по качеству строительства мне нравится, стены нормальные, а не картонные (кто жил в хрущевке и без калонки, разницу поймете сразу)
Аватара пользователя
0
Евгения Evan
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Стройинвесте КСМ
Вы тоже в уютном? Мы заканчиваем ремонт и въезжаем уже скоро. Все нравится, особенно окна большие, прям светло даже в пасмурную погоду. Опять же планировки нормальные, хоть квартиры и не особо дорогие- было из чего выбрать.
0
Пётр_кириенко
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 127.56
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Стройинвесте КСМ
Евгения Evan писал(а):Источник цитаты было из чего выбрать.

а где приобрели? в каком районе?
Евгения Evan писал(а):Источник цитаты не особо дорогие

а это сколько?
сколько комнат?
0
Алек35
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Стройинвесте КСМ
Евгения Evan писал(а):Вы тоже в уютном? Мы заканчиваем ремонт и въезжаем уже скоро. Все нравится, особенно окна большие, прям светло даже в пасмурную погоду. Опять же планировки нормальные, хоть квартиры и не особо дорогие- было из чего выбрать.


Нет, Гармония, да там рядом все)) тот же микрорайон. Жена настояла, чтоб квартира была в доме с лифтом, не знаю, что уперлась, все равно взяли невысокий этаж, третий. Ну типа на всякий случай
Аватара пользователя
0
Екатерина Маслова
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Стройинвесте КСМ
Алек35 писал(а):
Евгения Evan писал(а):Вы тоже в уютном? Мы заканчиваем ремонт и въезжаем уже скоро. Все нравится, особенно окна большие, прям светло даже в пасмурную погоду. Опять же планировки нормальные, хоть квартиры и не особо дорогие- было из чего выбрать.


Нет, Гармония, да там рядом все)) тот же микрорайон. Жена настояла, чтоб квартира была в доме с лифтом, не знаю, что уперлась, все равно взяли невысокий этаж, третий. Ну типа на всякий случай

Ну кстати КСМ вроде один из старых застройщиков, не компания которая сегодня-работает, завтра нет. Мне например это было очень важно, чтоб компания нормальная, т.к. мы взяли квартиру, не в готовом, а в строящемся доме. Оформили тоже без проблем все договоры, ключи будут в этом году
0
Светлана Никитина
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Стройинвесте КСМ
Заголовок отзыва: КСМ – надежная компания

Дата посещения организации: 2018-08-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
Недавно заключили договор с КСМ. Стали счастливыми обладателями двухкомнатной квартиры в Гармонии, Древлянка №7. Жилье престижное, дом с лифтом. Очень понравилось, что компания работает по принципу единого окна – все вопросы решают в одном месте, бегать не надо. Ждем сдачи дома.

Достоинства организации:
Надежный застройщик, интересные проекты

Недостатки организации:
Нет
0
Artos_Meh
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Стройинвесте КСМ
Василий Возжаев писал(а):
Александр2019 писал(а):Источник цитаты А мы с семьей взяли квартиру на Островского.

Расскажите подробнее пожалуйста о покупке квартиры
Компания "чистая"?
Задумываюсь о покупке, но не знаю у какой компании

КСМ недавно отметила 55 лет на рынке. Думаю это о многом говорит) Один из наших самых крупных застройщиков. Документы смотрите на их сайте в описании проектов: разрешение, проектная декларация, выписка ЕГРН на зем.участок, дговор страхования и т.д. Там все ОК.

Но вы правиьно делаете, что собираете инфу о застройщиках, а то с недобросовестными и обжечься можно.
-20
Елена86
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Стройинвесте КСМ
Заголовок отзыва: Застройщику можно верить!

Дата посещения организации: 2018-08-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
До КСМ хотела обратиться в другую фирму, но меня отговорила сестра: у нее коллега уже обожглась на нечестной сделке. Здесь никаких проблем не было ни с бумагами, ни со стройкой(с ней, надеюсь, и не будет). Сейчас ждем сдачи,а пока копим на ремонт)) Планирвка шикарная, потолки высокие -квартира за счет этого кажется очень просторной, хоть и двушка

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Марина Тучкова
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Стройинвесте КСМ
Пётр_кириенко писал(а):
Евгения Evan писал(а):Источник цитаты было из чего выбрать.

а где приобрели? в каком районе?
Евгения Evan писал(а):Источник цитаты не особо дорогие

а это сколько?
сколько комнат?

Я могу написать. Мы оформляем в Уютном двушку, площадь почти 50 кв.м., за 2,5 ляма. Последний 5 этаж, оттуда шикарный вид открывается и над головой никто ходить не будет):-) планировка в целом хорошая, раздельный санузел, но мы думаем совместить кухню с одной комнатой, наверное будем договариваться о перепланировки с КСМ.
0
serg77777
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Стройинвесте КСМ
Artos_Meh писал(а):Но вы правиьно делаете, что собираете инфу о застройщиках, а то с недобросовестными и обжечься можно.

+1
Я тоже перед покупкой квартиры доки собирал и проверял у юристов, хотя КСМ мне посоветовал, скажем так, хорошо шарящий в теме товарищ. Я ему в вопросах недвижки полностью доверяю, но лично убедиться никогда не помешает. Убедился вот.
5
snyph
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 157
Бонусы: 579.79
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Баллы репутации: 111
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Стройинвесте КСМ
serg77777 писал(а):Источник цитаты +1
Я тоже перед покупкой квартиры доки собирал и проверял у юристов, хотя КСМ мне посоветовал, скажем так, хорошо шарящий в теме товарищ. Я ему в вопросах недвижки полностью доверяю, но лично убедиться никогда не помешает. Убедился вот.

в чем убедились то? что земля плоская, или что у собаки четыре ноги, а позади длинный хвост?
вот я убеждаюсь в том, что если отзывы хорошие начинают писать плохие пиарщики, то это означает:
1) компании есть что скрывать, и она это прячет
2) у компании все плохо, если денег на вменяемого пиарщика не хватает
Поделиться:

Вернуться в «Карелия»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: