Поделитесь информацией об Арте Мебель

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 21:45
  • Автор: Компания

Справка об организации

Арт Мебель, салон-магазин
Россия
Петрозаводск
(8142) 78-43-43
art@artsmebel.ru

Ваше мнение о работе Арта Мебель?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией об Арте Мебель
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Арте Мебель салон-магазин
0
Костик 39
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 116.21
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об Арте Мебель
Вопрос есть к компании Арт Мебель. В другой ветке форума уже спросил, но так как ответ нужен в ближайшее время, а там представители компании могут и не ответить, продублирую его и сюда. Вот какая тема! Нужно на кухне уложить столешницу из керамической плитки. Точнее, решение еще не принято, а просто интересуюсь, возможно ли это и насколько правильным будет сие решение? Не хочу я просто себе стандартную кухню, как у всех, да и кажется мне, что плитка куда качественнее и долговечнее, чем столешница из ДСП.
kuhonnaya-stoleshnica-iz-plitki-4.jpg
столешница плитка
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об Арте Мебель
Костик 39 писал(а): Нужно на кухне уложить столешницу из керамической плитки. Точнее, решение еще не принято, а просто интересуюсь, возможно ли это и насколько правильным будет сие решение? Не хочу я просто себе стандартную кухню, как у всех, да и кажется мне, что плитка куда качественнее и долговечнее, чем столешница из ДСП.


А как вы думаете будет себя вести затирка между плиток? Швы, наверное, будут пачкаться, впитывать жир, красится от овощей, например. Может существует какая-нибудь пропитка для швов, которую можно использовать. Я просто не сталкивался с таким. И мастера надо искать хорошего, чтобы уложил притку идеально ровно. А то у вас вся кухонная техника по неровному столу будет прыгать и дребезжать. Да и плитку разбить можно. Треснет одна в середине стола, придется ее менять...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Поделитесь информацией об Арте Мебель
Виктор Николаев писал(а):
Костик 39 писал(а): Нужно на кухне уложить столешницу из керамической плитки. Точнее, решение еще не принято, а просто интересуюсь, возможно ли это и насколько правильным будет сие решение? Не хочу я просто себе стандартную кухню, как у всех, да и кажется мне, что плитка куда качественнее и долговечнее, чем столешница из ДСП.


А как вы думаете будет себя вести затирка между плиток? Швы, наверное, будут пачкаться, впитывать жир, красится от овощей, например. Может существует какая-нибудь пропитка для швов, которую можно использовать. Я просто не сталкивался с таким. И мастера надо искать хорошего, чтобы уложил притку идеально ровно. А то у вас вся кухонная техника по неровному столу будет прыгать и дребезжать. Да и плитку разбить можно. Треснет одна в середине стола, придется ее менять...

...есть качественные цветные затирки и качественная плитка для столешниц ( с точной геометрией и одинаковой толщины, усиленной поверхностью), но для это нужен качественный плиточник и "на круг" дорогая получается столешница и даже дороже целиковой столешницы из керамогранита или мрамора...знаю массу народу, который плиточные столешницы и полы на кухне меняли через 2-5 лет эксплуатации -- то плитка треснет, то подложка не держит, побилось масса посуды и порезов от этого детей и тещ с подвыпившими гостями и соседями, подскользнулся-гипс,швы при дешевой затирке и не качественной плитке действительно становятся грязными, а помыв их на третий раз химией мощной, с плитки слезает защитный слой и т.д. --не для россиянской дествительности сие "баловство"...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об Арте Мебель
Ну, тут можно с разных сторон судить... Сразу хочу напомнить, что у нас на форуме подобная тема имеется. Насколько мне помнится, Александр Кириченко, который тут активно с нами общался одно время, а сейчас чето пропал куда-то, себе подобное делал или хотел делать. Тема, в которой было представлено начало работ - Ремонт кухни под ключ: советы специалистов. Найдите через поиск, а то у меня почему-то ссылка не проставилась.
Так, по плитке на столешнице. С одной стороны, да - острые углы, возможность скола, боя плитки, загрязнения и так далее, пропитки жирами... Но есть ведь и положительные стороны, и их много - красиво, практично, быстро и можно самостоятельно и экономично. Любая битая плитка запросто меняется. Меняется одна плитка, а не вся столешница или ее кусок. Можно всегда, даже через те же 5 лет снять всю плитку, типа сколупнуть поверхность столешницы, и новую приклеить, обновить столешницу. Всегда запросто дизайн подбирается, затирки качественный непроницаемые сегодня есть, акриловая пропитка для них, чтобы жиры не впитывались. В общем, тут вопрос личного мнения каждого и расстановки приоритетов))
Поделиться:

Вернуться в «Карелия»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: