Расскажите о КарелБурВоде

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 18 окт 2014, 22:26
  • Автор: Компания

Справка об организации

КарелБурВод, буровая компания
Россия
Петрозаводск
Ленина проспект, 10а
(8142) 76-10-60

Ваше мнение о работе КарелБурВода?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о КарелБурВоде
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о КарелБурВоде буровая компания
0
Павел Дмит
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите о КарелБурВоде
Заголовок отзыва: КарелБурВод - рекомендую!

Дата посещения организации: 2016-12-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Меня зовут Павел, живу в д.Вилга.
Созвонились с одной буровой компанией, но они все обещали к нам приехать, так и не доехали.
Как я узнал потом, буровики не любят бурить в Вилге из-за сложных условий грунта.
Позвонили в Карелбурвод и не пожалели. Нам назначили срок ожидания 30 дней, т.к. бригады были заняты. Техника заехала в срок.
Бурили 3 дня. Скважина получилась всего 44 метра! Боялись, что как у соседей - 96 метров будет. Дорого у них получилось. Им бурили частники. Соседи всего в 50 метрах!
Неделю назад монтажник Карелбурвода Владимир установил насос. Качаем воду – не нарадуемся! Спасибо. Ребята – специалисты. Нареканий не возникло. В благодарность оставляю этот отзыв!


Достоинства организации:
Готовность помочь заказчику сэкономить.

Недостатки организации:
мало себя рекламируют.
Аватара пользователя
-1
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Расскажите о КарелБурВоде
Павел Дмит писал(а):Бурили 3 дня. Скважина получилась всего 44 метра! Боялись, что как у соседей - 96 метров будет. Дорого у них получилось. Им бурили частники. Соседи всего в 50 метрах!


У нас на даче тоже около 45 метров и для наших мест это много. Ничего у вас глубины! А у соседей - тем более. Странно что такая разница при расстоянии в 50 метров. У вас каменистые грунты?
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите о КарелБурВоде
Какие-то очень странные перепады при бурении. Я раньше с такими случаями не сталкивался, чтобы на соседних участках перепад был 52 метра. Это как-то очень странно. Может, соседние участки по несколько гектар, и между скважинами с километр, тогда еще как-то можно поверить. Но просто пара дворов рядом и 52 метра. Не, не знаю такого.

А... еще раз перечитал. Между участками всего 50 метров. Вообще тогда не понял!!
Поделиться:

Вернуться в «Карелия»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: