Деревянно каркасная технология

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 авг 2012, 21:28
  • Автор: maxim0306
Аватара пользователя
0
maxim0306
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Деревянно каркасная технология
Дома построенные по такой технологии совмещают в себе экологически чистую технологию сборки, и проверенное годами качество материалов. Деревянно каркасная технология постройки дома подразумевает несколько разновидностей постройки, (каркасный, фахверковый дом или панельно-каркасный дом) также возможно использование разных материалов. Это все объединяет только одно – наличие каркаса внутри стен.
Деревянно каркасная технология строительства дома дает обширный диапазон возможности расположения по климату и геологическому месторасположению отдельных жилых домов, образуя хороший микроклимат внутри дома, и приятную атмосферу для проживания человека. Каркасные дома строятся из качественного сухого дерева, сборка каркаса осуществляется по принципу сот, что представляет собой крепкую и надежную конструкцию. Снаружи каркас всегда обрабатывают антисептическими и противопожарными покрытиями, после высыхания закрывают обшивкой и наполняют утеплителем. Обязательным является установка парозащиты и ветробарьера для предотвращения сырости в стенах. Внутренняя отделка стен будет привлекательно смотреться, если её сделать из вагонки, которая откроет натуральные цвета дерева.
Правильно построенный каркасный дом прослужит верой и правдой не одно десятилетие своим хозяевам.
19.jpg
19.jpg (60.86 КБ) 454 просмотра
Аватара пользователя
0
KljikTwit
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Откуда: из Рунета
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянно каркасная технология
Статья "Деревянно каркасная технология" напоминает любую статью из женского журнала. Много околотемных слов и ничеко конкретного. :x
maxim0306, вы вроде парень, так опишите конкретно, что из себя представляет деревянно-каркасная технология. На форуме замечатальная статья "Каркасная технология: За и ПРОТИВ, МИФЫ и Реальность", так зачем вы рождаете еще одну, никому не нужную статью, только чтобы поисковик направлял сюда :?:
Поделиться:

Вернуться в «Каркасные дома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: