Форум о каркасном домостроении

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 13 авг 2012, 17:00
  • Автор: alex19592008
Аватара пользователя
0
alex19592008
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 128
Бонусы: -20.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Форум о каркасном домостроении
x_33c93d25.jpg
каркасное домостроение форум
x_33c93d25.jpg (53.74 КБ) 1875 просмотров
Собственный дом на земле, наверно мечта любого на сегодняшний день, да и стоимость их содержания намного ниже, чем квартплата. Но вот возникает вопрос, из какого материала строить свой дом и по какой технологии. Ведь на данный момент в строительных компаниях предлагают широкий ассортимент технологий и видов строительства дома.

На сегодняшний день для строительных компаний не в новинку каркасное домостроение. Ведь оно является не только качественной технологией, но и быстрым по воспроизведению строительством зданий. Сейчас многие компании создают свои сайты в сети, без труда можно найти форум о каркасном домостроении, где можно пообщаться на различные темы и узнать дополнительную информацию, а так же проконсультироваться у специалистов.

В чем же преимущество каркасного домостроения? А в том, что весь материал, который используется при строительстве, изготавливается в заводских условиях, поэтому гарантия качества является высокой. Еще одним преимуществом каркасных домов, это быстрота сборки здания и ее технология. Ведь здание собирается как конструктор, прямо на строительной площадке. Ну и, конечно, длительность эксплуатации и легкость в перепланировке имеет ряд преимуществ перед другими технологиями строительства зданий и домов. Обо всех преимуществах и качестве каркасного домостроительства, а так же ее технологии вы можете узнать дополнительную информацию, задав вопрос в теме.
Какое ваше мнение по этому вопросу?
Аватара пользователя
0
fedos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 300
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Форум о каркасном домостроении
Конечно, каркасное домостроение, требует дополнительного форума. Очень много вопросов возникает при таком строительстве. Основные этапы и моменты конечно известны, и понятны. Но вот есть много разных тонкостей. И они требуют разъяснений специалистов. В частности меня интересовал такой вопрос, возможно ли обшивать каркасный дом снаружи, гладкими асболистами?
Аватара пользователя
0
nikala
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 208
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Форум о каркасном домостроении
Форум каркасного домостроения, определённо, будет пользоваться популярностью. А в начале, ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос: что более целесообразно применять для утепления стен в каркасном домостроении – базальтовое волокно или стекловату? Я, со своей стороны, больше предпочтения отдаю базальтовому волокну. А как будет эффективнее?
Аватара пользователя
0
The WishMaster
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 110
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 110
Личное сообщение
Тема: Re: Форум о каркасном домостроении
Мне кажется, что базальтовое волокно экологичнее и безопаснее - там нет никаких добавок. Да и долговечнее оно.

Плотность, правда, выше - но это еще большой вопрос, недостаток или достоинство :)
Поделиться:

Вернуться в «Каркасные дома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: