Где скачать видео о строительстве каркасных домов?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 14 авг 2012, 03:07
  • Автор: alex19592008
Аватара пользователя
0
alex19592008
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 128
Бонусы: -20.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где скачать видео о строительстве каркасных домов?
b64fd0b450c9.jpg
видео скачать строительство каркасных домов
В последнее время набирают популярность каркасные дома, которые можно построить самостоятельно просто посмотрев специальное видео. Скачать строительство каркасных домов можно на специальных сайтах и форумах, что может сделать любой желающий.
В этом есть доля смысла, ведь у каркасных домов множество преимуществ.
Построить каркасный дом можно в довольно короткие сроки и как уже говорилось своими руками. Строятся такие дома в любое время года и при любой погоде, что намного упрощает строительство.
В связи с легкостью конструкции не требуется установка фундамента, который бы выдерживал большие нагрузки, а значит, и затраты на его строительства.
Построить такой дом можно абсолютно на любой местности, а благодаря тому, что за основу взята каркасная технология, появляется возможность задействовать многообразные варианты в плане планировки.
В том случае, если вы решите построить именно такой дом, а не из бруса, то сэкономите древесину в полтора раза, а значит, удастся сэкономить и на этом.
Смонтировать конструкцию из бруса намного проще, чем из кирпича, что позволит сэкономить время, в то время как теплопроводность таких домов такая же, как и у домов из цельного бруса.
Еще одним преимуществом таких домов является то, что не нужно ждать пока они усядут и производить внутреннюю отделку дома сразу же после завершения строительства.
Именно поэтому можно смело строить каркасный дом, посмотрев видео, а как вы думаете?
Аватара пользователя
0
nikala
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 208
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Где скачать видео о строительстве каркасных домов?
Скачать видео о строительстве каркасных домов, можно на рутреккере. Там есть пять или шесть файлов, на которых очень интересные моменты показаны. Например, там показаны такие приспособления, про которые на этом форуме практически не упоминается. Только вот где брать эти строительные материалы, я не знаю.
Аватара пользователя
0
POMA
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 120
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Где скачать видео о строительстве каркасных домов?
Я тоже посмотрел для себя, где скачать видео о строительстве каркасного дома, и не только на рутреккере есть такие фильмы, на многих торрент-треккерах они попадаются. А особенно много их на официальных сайтах крупных фирм, которые и занимаются строительством каркасных домов. Но там это конечно хотя и дано в виде рекламы, общие понятие о порядке строительства появляется.
Поделиться:

Вернуться в «Каркасные дома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: